Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы не слышали про коверки?
Вот же упёртый, там же выше написали, что в сша никто не будет твои коверки читать-разбирать, им это зачем?
upd: и снова выше ответили коротко и ясно
 
Вы не слышали про коверки?
Представь свой адрес - ну 100 раз ты его отковеркаешь

а теперь представь что на твой адрес будут заказывать дилдаки на али 100 челов с мипеда. каждый 100 штук
они тоже будут коверкать. Каков шанс клоза?
 
Подскажите какие промо сейчас работают? (на любые страны)
желательно на большие суммы, 125/1000 не подходит, нужно собрать заказ выше 1000$
Пфф с такой суммой даже 20ки смотрятся жалко. Мне кажется проще проду написать и с ним договориться о личной скидке.
Но это не точно. :5:
 
Представь свой адрес - ну 100 раз ты его отковеркаешь

а теперь представь что на твой адрес будут заказывать дилдаки на али 100 челов с мипеда. каждый 100 штук
они тоже будут коверкать. Каков шанс клоза?
Хороший довод, но мои дилдаки пока в пути
 
Пфф с такой суммой даже 20ки смотрятся жалко. Мне кажется проще проду написать и с ним договориться о личной скидке.
Но это не точно. :5:
уже всё договоренно) дело в том что я оплату делаю через али, у прода али забирает 13%, а мне с купонами хоть в 10% + каша 4-6% выходило выгодно.. А сейчас нету даже 7/60 купонов =(
 
Скажите кто через какую страну мб заказал в Украину?? Латвия Польша Эстония или ещё что
 
Представь свой адрес - ну 100 раз ты его отковеркаешь
На сайте же расписано, как это работает.
Свой адррес как раз коверкать не нужно, его али не видит, он будет только в акке Миста, в акках Али ВСЕМ пользователям этого сервиса необходимо указывать 1 аддрес их американского склада и тел. тот что в акке Миста, все посылки что придут им на склад для №тел ххх упакуют в одну и отправят уже на аддр тот что указан в акк Мист.
1. Ну сковеркаете NewYork 12avenue #412 пару раз (и то сомневаюсь что в США это проканает), что дальше, коверкать этот 1 США аддр будут тысячи с десятками тысяч акк.
2. Как быть с тел, на каждый коверк открывать новый акк Мист, тогда не получается 6 посылок, а по одной-дорого.
Но есть люди которым это не доходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MelOl
Сейчас смотрю, в магазе одном пополнение 1500х до 09,10, т.е. делают их как то!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
уже всё договоренно) дело в том что я оплату делаю через али, у прода али забирает 13%, а мне с купонами хоть в 10% + каша 4-6% выходило выгодно.. А сейчас нету даже 7/60 купонов =(
дожидаться распродажи, когда будут если не жирные купоны, то вполне себе жирные промокоды (условно 5000 от 40000 и др), не вариант?
 
Начались отправки 20/20 на латвию (сам я с россии). Два продавца на standart shipping дали трек RA_LV, в первый раз такой вижу.
Кто-нибудь в курсе, что будет с посылкой?
 
Кто-нибудь в курсе, что будет с посылкой?
1601666990150.png
Молись, чтобы трек был левый или пойдешь в эпоху корововируса к буржуям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то тема притихла, 0,75 перестали давать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.