Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в Украину через Латвию (или другие страны) Aliexpress Standart Shipping"ом отправлял - подскажите, пожалуйста, вы адрес свой домашний (как для Укрпошты) подставляли (или просили поменять), или адрес отделения НП?
Как для Укр почты , если прода просить менять то 99% , что не отправят
 
  • Like
Реакции: assad
Дайте пожалуйста ссылку где можно всегда найти промо для Европы, допустим Франция, Бразилия и т.д.
Например для России хорошо собирает все промо ecosum.

нужно хоть какие либо промо на 7-15% скидки, без них мне никак))
 
пистолетный == купон новорега, вроде ничего не поменялось...
еще и ска одна попытка
Это тот который $2/3? В какой последовательности применять? Купон НР до набивки пистолетного брать?
 
Кто нибудь вкурсе как получить 500/1000? Пишет ошибка 9002. Сервер перегружен, бывает что якобы на аке не было покупок. Хотя есть старый акк. Пробовал купить цент, нифига. Смена на us доставку тоже ничего не дает. Есть инфа по этому поводу? С телефона тоже с приложения не идет. Вообщем ссылку никак не получается взять. Хотя видел как то накручивают. Поделитесь инфой. Ломка уже. Хоть какие нибудь купоны.
Нужно удалить всем известную куку aep_usuc_f
 
Помогите!! Все мои заказы на 20 долларов закрыты. Не было раньше
 
Это тот который $2/3? В какой последовательности применять? Купон НР до набивки пистолетного брать?
можно применить только один из всех купонов новорега. одна попытка, при закрытии "ботом" не возвращается :recourse:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Как для Укр почты , если прода просить менять то 99% , что не отправят
Я вот чего спрашивал, я пистолетный так оформил - данные сокращал как мог и телефон прочерками поставил, при оплате проду написал "поменяй данные на эти и скорее отправь, чтоб заказ не закрыло" и подсунул ему данные, которые отсвечиваются когда доставка на отделение НП (по факту - адрес отделения) - посылка едет уде и показывает, что на НП.)
 
Сегодня звонили с мест не столь отдаленных представились службой безопасности сбера. Будьте аккуратны сдек или имл сливают телефонные номера и ФИО. Благо у меня каверканные. Сергей - Сергеакан :) Так зек звонит и говорит - здравствуйте это Сергеакан? Я - да (думал что курьер):) Ну послушал чутка потом бросил трубку.
А по поводу треков АСЦН можно написать на сайте китайском вопрос и вам на почту ответят, вот через оператора и узнать трек номер почты РФ.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Сегодня звонили с мест не столь отдаленных представились службой безопасности сбера. Будьте аккуратны сдек или имл сливают телефонные номера и ФИО. Благо у меня каверканные. Сергей - Сергеакан :) Так зек звонит и говорит - здравствуйте это Сергеакан? Я - да (думал что курьер):) Ну послушал чутка потом бросил трубку.
Не в первый раз такое кстати,был уже случай.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
а без покупок на донорском аке как то можно получить купон?

Я не пробовал, аккаунтов с заказами хватает.

а если в этой же ситуации , но ошибка 9001 ?! и дело 100% не в ипах на акках которые раньше тарились на рефки

С 9001 вроде бы не работает. Пробуйте менять браузер/железо. А лучше аккаунт :)
 
Я вот чего спрашивал, я пистолетный так оформил - данные сокращал как мог и телефон прочерками поставил, при оплате проду написал "поменяй данные на эти и скорее отправь, чтоб заказ не закрыло" и подсунул ему данные, которые отсвечиваются когда доставка на отделение НП (по факту - адрес отделения) - посылка едет уде и показывает, что на НП.)
Так а сразу получается ты вибирал на другую страну?
 
Я не пробовал, аккаунтов с заказами хватает.



С 9001 вроде бы не работает. Пробуйте менять браузер/железо. А лучше аккаунт :)

Я имел ввиду не с ака где делаешь ссылку, а на аках где надо совершать покупки(которые регистрируются по реф ссылке), для того чтоб на основу купончик прилетел...
 
На сайте же расписано, как это работает.
Свой адррес как раз коверкать не нужно, его али не видит, он будет только в акке Миста, в акках Али ВСЕМ пользователям этого сервиса необходимо указывать 1 аддрес их американского склада и тел. тот что в акке Миста, все посылки что придут им на склад для №тел ххх упакуют в одну и отправят уже на аддр тот что указан в акк Мист.
1. Ну сковеркаете NewYork 12avenue #412 пару раз (и то сомневаюсь что в США это проканает), что дальше, коверкать этот 1 США аддр будут тысячи с десятками тысяч акк.
2. Как быть с тел, на каждый коверк открывать новый акк Мист, тогда не получается 6 посылок, а по одной-дорого.
Но есть люди которым это не доходит.
Не одинаково. Склада имеется 2. В адресс доставки каждого пользователя добавляется уник идентификатор и Имя Фамилия.

С негативного:

Все заказы, принятые на складе в безналоговом штате Делавэр, будут перевезены на главный склад в штате Нью-Джерси, а после этого они будут доступны для дальнейших действий. Стоимость перевозки одного заказа/трекового номера со склада в штате Делавэр на главный склад в Нью-Джерси составляет всего $1. Статус трекового номера/вашего товара изменится в личном кабинете клиента на "Доставлено" после перевозки на главный склад в срок 1-2 рабочих дней. Стоимость $1 за использование склада в штате Делавэр будет указана в общем счете за доставку из США.

То есть еще +1 бакс к каждой посылке мисту. Либо же +- 1.4$ в алика за налог... .
 
Зашел только что подтвердить получение получил такое:
kup.jpg

акк июньский НР с покупкой 17/25+бальный, предполагаю что на остальных так же. Не проверял, т.к. действуют с завтра и буду тарить влет, не тот номинал чтоб по 2 раза на акк ходить.
 
Последнее редактирование:
Я имел ввиду не с ака где делаешь ссылку, а на аках где надо совершать покупки(которые регистрируются по реф ссылке), для того чтоб на основу купончик прилетел...
Можно получить при регистрации 4/5 и пак на 20$.
А если вы про 5/10, 10/10 или 500/1000 - то нужно делать покупку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.