Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас обстоят дела с IML
Вроде прод адрес указал, а трек ругается на несуществующий телефон.
В приложении написал поменять адрес, реации 0
 
Всем ку! Подскажите новичку, купил акк на 10 купонов 500\1000. Затарился через смену IP + инкогнито Firefox + слегка изковеркал адреса, заказывал с России (ситилинк (ситилинк 2 дня не отправляет) и китайские продавцы с россии) и с китая. И сейчас сижу и думаю, что будет если Али спалит меня, он закроет заказы и забанит акк, деньги в данном случае на ЯД вернутся? Просто ссыкотно за деньги, 10 товаров и не все по 1000, а по 4к есть и по 3,5к. В общем вопрос то простой. В случае если Али спалит какие риски, что можно потерять?
 
Всем ку! Подскажите новичку, купил акк на 10 купонов 500\1000. Затарился через смену IP + инкогнито Firefox + слегка изковеркал адреса, заказывал с России (ситилинк (ситилинк 2 дня не отправляет) и китайские продавцы с россии) и с китая. И сейчас сижу и думаю, что будет если Али спалит меня, он закроет заказы и забанит акк, деньги в данном случае на ЯД вернутся? Просто ссыкотно за деньги, 10 товаров и не все по 1000, а по 4к есть и по 3,5к. В общем вопрос то простой. В случае если Али спалит какие риски, что можно потерять?
В случае отмены деньги возвращаются, так что не переживай
По поводу долгой отправки - это норма. Шанс отмены с купоном 500/1000 низок, так что скорее всего тебе скоро отправят
 
  • Like
Реакции: Leonardx1
--Ссылка удалена--

Темы сегодняшней передачи:

- почему монопод забирает все купоны и что с этим делать

- что под хайдом кили ивановича

- куда пропал бабайченок
бабайка втихаря тарит и новую квартиру с такими же обоями покупает, что бы ферму еще одну сделать.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
У кого-нибудь секюрити плюет при заборе баланса 10/10 USA?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 223173
как лечить?
Нет проблем. 5 сек назад забрал несколько. Дай ей отдохнуть, а сам вперёд за следующей. Я вчера немного набрал для развлечения. Но интереснее € , конечно. Многие пишут, что забирают, и виннер чекаю. Но вчера пробовал секьюр. Буду признателен если кто подскажет в лс про нюансы.
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    9,5 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: raiter1201 и acidant
  • Like
Реакции: Georg99 и mp4treiser
Не подскажете как быстро возвращаются деньги на евровый баланс в случае отмены заказа до его отправки?
без разницы была отмена отправка или нет, срок общий 3-7 дней, если были заплачены реальные деньги, то придет одновременно с их возвратом, на яд около недели в среднем, если нет может и за 3 вернутся
 
Последнее редактирование:
monese подходит для забора балансов евро?
 
Интересно кто нибудь здесь открывал А/Я? Вот пишут часто что операторы заебывают и т.д., не проще просто ящик взять и пусть туда кидают и рожи их недовольные не видеть?)
 
  • Like
Реакции: Semen999
  • Like
Реакции: vova_nike
А для долларовых купонов какая карта нужна ?
 
без разницы была отмена отправка или нет, срок общий 3-7 дней, если были заплачены реальные деньги, то придет одновременно с их возвратом, на яд около недели в среднем, если нет может и за 3 вернутся
Спасибо, оплата чисто балансом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.