Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так забавно читать срач по купонным барыгам

Будьте честны хоть перед собой
Вы бы делали все тоже самое, если не еше жаднее
 
Не мешай мух с котлетами. Его рука божья не имеет никакого отношения к его игре. А впрочем он был гением и в придумывании отмазок.

О, сколько сразу жуков повыползало. А вы не отвлекайтесь, тарьте, тарьте. В гробу карманов нет.
@MORAX
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Screenshot_2020-11-26-05-26-10-106_com.alibaba.aliexpresshd.jpg как это побороть
 
Набив снова как то видоизменили? 40$ после 1.5 идет по 3 цента (спасибо что не по одному, как вчера).

Походу 40$ rip. Чет вообще нереально набить. Уходит в нули.
40 пока нереально, десятки идут как семечки, меньше 20 выстрелов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрать с ПК или другого браузера
 
  • Like
Реакции: Xaariel
Да, 40$ невозможно набить на данный момент времени. 3 аккаунта ушли в нули и не важно, сколько новокеков/старокеков было. Короче, ушел на евро :) снова...
 
Да, 40$ невозможно набить на данный момент времени. 3 аккаунта ушли в нули и не важно, сколько новокеков/старокеков было. Короче, ушел на евро :) снова...
Значит частишь при набивке, 40ка за 100+ но и срз набивается, вчера набил, но а отношению к 10ке - ещё тот гемор.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вчера и я набивал)) А сегодня конец. Да непонятно, что с этой десяткой делать. Задолбаюсь вбивы делать. С 40-кой то проще было, 5 вбивов и уже 200$ :)
 
в пистолете если до 9 баксов паровоз из 3 или 4 вагонов всегда с K1.5????
 
Второй вариант Эстония там работает и доставка тоже нормальная в РБ из заказанных на Эстонию процентов 30 уже доехало, на Латвию процентов 40 уже трекнулось на таможне. Так что думаю и то и то норма. Самое стремное когда отправляют продавцы почтой Бельгии ползут как улитки посылки.
у меня ни одна не пришла через Эстонию
 
Вчера сделал заказ на РБ с промиком G11. Товар пока не отправлен но не закрыт.
 
  • Like
Реакции: Diplo
Будут ли господа продавцы продавать 15 евро по адекватным ценам?

видел в продаже только по 670 - итого получаем скидку 680/1350 с высоким риском закрытия
когда можно за 30 рублей купить 500/1000 и получить 470/1000 с оформлением где клоз практически невозможен
Где можно купить 500/1000 не 10 купонов а парочку
 
если бы купоны продов были бы доступны всем желающим на раздаче, это бы подорвало в какой то мере продажи на авито.
странная логика. иными словами, если я куплю 30 купонов, закажу 30 пылесосов и буду демпить - это не конкуренция? ))
 
дайте ссылку на игру для 500/2000
 
  • Like
Реакции: cavstarica
и мешаешь тёплое с мягким.
я не хотел ничего мешать, никого обижать и обвинять не хотел, а просто написал то, что накипело...
уже на эту ветку захожу редко. потому что зае*ало читать флуд и прочую хуету не по теме...
 
Не подскажете как быстро возвращаются деньги на евровый баланс в случае отмены заказа до его отправки?
 
Не подскажете как быстро возвращаются деньги на евровый баланс в случае отмены заказа до его отправки?

3-7 дней
у меня на одном аккаунте не успел вернутся за 3 дня, протух баланс
 
  • Like
Реакции: Alishopper
У кого-нибудь секюрити плюет при заборе баланса 10/10 USA?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1606372206622.png

как лечить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.