Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто пользуется басом есть ли автоматическое решение капчи,не считая платние онлайн сервиси
 
Подскажите кто пользуется басом есть ли автоматическое решение капчи,не считая платние онлайн сервиси
Есть, даже тут на форуме в скриптах вроде было какое-то решение
 
  • Like
Реакции: vladbir
Вы мне одно объясните где жир топ брендов, а именно Xiaomi official store, Xiaomi global store, 70mai, GGshopper, mc store ms tech и прочие вкусные бренды за которые реально было по тягаться. Помню когда алик включил взятие купонов не посредственно до начала раунда можно было брать их только за долю секунды, да в ручную нужно было постараться, но шанс был. а что мы видим сейчас. где Бл*ть топ бренды?? где весь жир?? я сам лично успел увидеть только мс стор и мс теч и то по глючности и багованности алика они были доступны и не были все взяты на первых секундах. Есть другие Мистеры Х в ветке которые не светятся тут.но через своих подставных челиков сливают весь жир на продажу. у меня вопрос?? так почему мы их не обкладываем Ху*ми ??? Не один монопод все купоны брендов сметает это понятное дело. но гавно лить на 1 челика тоже как то некрасиво.
В списке монопода ну 20% годных купонов продов остальное хлам который и так можно было руками взять. (вот и сгорают они у него).
а вот самый жир где? где купоны Xiaomi ?? эти челики которые сидят в тени до такой степени охерели что даже выгрузиться купонам в раунд не дают. сметают их до появления, и вы думаете алик это не видит? все видит и пофиксит это (просто время не пришло).так как киты нашу ветку читают,мистеры Х боятся прячутся сливают купоны в телегах через подставных челиков. те в свою очередь находят оптовиков которые заберут все разом и рот не откроют что эти купоны были в раздаче.

P.S. помните в генераторе энергии Истера писал что целый час висели купоны XOS 50\100. а он молчал. давайте его тоже г*вном обольем ? он же молчал и не поделился а брал все себе и на продажу может.не важно! это его право захотел поделился.
обвинять в этом его считаю бред!!! Был бы я на его месте тоже не делился.

или же когда алик глючнул и в корзине генератора энергии можно было любой товар из акции купить за цент любому пользователю.Тот же покофончик за цент и тд. Опять же знали некоторые форумчане и не поделились инфой, а тема работала аж 1.5 часа бл*ть. давайте и их обольем г*вном. у каждого есть право делится чем то и с кем, и обвинять в этом считаю бредом.

Ветка мопеда уже не та как была раньше увы честно признаюсь печально.... те кто давно в этой ветке поймут о чем я...
Роман, ну ты-то один из наиболее адекватных людей - и мешаешь тёплое с мягким.
Вопрос "не поделился информацией" - он сугубо в праве того, кто этой информацией владеет. Может не поделиться вообще. Может под хайдом. Может в открытую (хоть это и высшая степень глупости, если информация реально ценная). Никто говном Истеру не облил, ты же видишь. Про генератор - аналогично, да, неприятно, но все здравомыслящие понимают, что срок жизни ништяка или бага обратнопропорционален количеству осведомленных о нем людей (не говоря уже о том, что находятся дегенераты, сливающие информацию с форума в контактики, за что им отдельное спасибо)
 
  • Like
Реакции: Slanets и Роман164
Один пропал, другой вылез из неоткуда. Теперь другой появился, а второй сливается. Совпадение? :winked:
 
Один пропал, другой вылез из неоткуда. Теперь другой появился, а второй сливается. Совпадение? :winked:
screenshot_17-2-768x500.png
 
А что за способ про 15е на алипей?
Можно ссылку? Какие нюансы?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Вы все мошейники! Ничего не работает! Всем спать, ничего больше не делайте и не пытайтесь ;)
 
Интересно послушать твои неубедительные попытки оправдать абуз евровых купонов. По сути ты отбираешь и в последствии усложняешь, в следствии реакции али на абуз, возможность получения бонуса простыми пользователями о которых ты так печешься.
Пробел в твоих рассуждениях один, евровые купоны люди абузят и тарят, а купоны брендов обузишь ты и выбрасываешь, т.к врядли ты продаешь все что берешь.
 
Прилетел кешбек на скидке за товар который я не покупал, как такое возможно?
 
Пробел в твоих рассуждениях один, евровые купоны люди абузят и тарят, а купоны брендов обузишь ты и выбрасываешь, т.к врядли ты продаешь все что берешь.
В защиту монопода - как и с обычными купонами, купоны магазинов пропадают потому что не нужны людям. Если были бы нужны их купили бы у монопода. Фанатиков халявы в расчет не берем. Вот такие дела. Сейчас есть евро, раньше были пак купонов новорегов, поэтому отмазка типа на акки монопода нельзя нормальные купоны повесить - не прокатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прилетел кешбек на скидке за товар который я не покупал, как такое возможно?
Это ты походу продал аккаунт, на котором наследил)
 
  • Like
Реакции: Bwin и A123
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ты походу продал аккаунт, на котором наследил)
Блин, походу так и есть, видимо куки где-то зацепились, но разве если чувак использует другой кешбек сервис, не должны ли они заменяться? Получается он не заюзал кеш?
 
Пробел в твоих рассуждениях один, евровые купоны люди абузят и тарят, а купоны брендов обузишь ты и выбрасываешь, т.к врядли ты продаешь все что берешь.

Это ты таришь и абузишь, а условный Ганс из-за усилий аудитории данного топика ради 20 евро вместо 4 друзей как было вначале должен искать 200, как было совсем недавно. Пока тема евро не всплыла на мипеде, она успешно существовала, если не ошибаюсь, почти два месяца, с комфортными условиями получения купона. Можно ли говорить что для Ганса вы воры и крысы, или нет? Волнует ли вас мнение Ганса на этот счет?
 
Последнее редактирование:
щас промик на 4/5 есть?
 
Это ты таришь и абузишь, а условный Ганс из-за усилий аудитории данного топика ради 20 евро вместо 4 друзей как было вначале должен искать 200, как было совсем недавно. Пока тема евро не всплыла на мипеде, она успешно существовала, если не ошибаюсь, почти два месяца, с комфортными условиями получения купона. Можно ли говорить что для Ганса вы воры и крысы, или нет? Волнует ли вас мнение Ганса на этот счет?
Еще раз, я купоны тарю, а не выкидываю, а ты непроданное выкидываешь. А мнение Ганса меня не волнует, действительно. И да, самое главное, я тебе в общем то благодарен, за это, и вот по какой причине: если бы купоны продов были бы доступны всем желающим на раздаче, это бы подорвало в какой то мере продажи на авито.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: icemankz
Набив снова как то видоизменили? 40$ после 1.5 идет по 3 цента (спасибо что не по одному, как вчера).

Походу 40$ rip. Чет вообще нереально набить. Уходит в нули.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.