Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно кто нибудь здесь открывал А/Я? Вот пишут часто что операторы заебывают и т.д., не проще просто ящик взять и пусть туда кидают и рожи их недовольные не видеть?)
В России возможно (хотя не факт), а в РБ бесполезно. У нас тут жутко строгие правила идентификации и прочей мутотни. Из-за этого уже лет восемь как отказался от а/я. Как стали требовать уточнение данных с любой посылки, так сразу и забил. Ибо муторно и денег стоит. Правда я ни копейки не заплатил.
 
  • Like
Реакции: Bwin
У всех сейчас лезут секьюры при открытии конвертов?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Интересно кто нибудь здесь открывал А/Я? Вот пишут часто что операторы заебывают и т.д., не проще просто ящик взять и пусть туда кидают и рожи их недовольные не видеть?)
Ну, будут тебе извещения в ая кидать, а не в подъезд. Получать то все равно у оператора.

Дополнительный прикол, попробуй адрес "ая 150" сковеркать на 100 вариантов.
 
  • Like
Реакции: Bwin
Ребята кто как боролся с CSC_7200052 , второй день лезут при любой оплате даже рандомные адреса. В поиске только вопросы без ответа , кому что помогло то ... ?
 
Интересно кто нибудь здесь открывал А/Я? Вот пишут часто что операторы заебывают и т.д., не проще просто ящик взять и пусть туда кидают и рожи их недовольные не видеть?)
А как коверки для новорегов в таком случае придумывать?
 
Ребята кто как боролся с CSC_7200052 , второй день лезут при любой оплате даже рандомные адреса. В поиске только вопросы без ответа , кому что помогло то ... ?
если проблема не в адресе\айпи, значит в товаре. варианта всего два )
 
Какие сейчас выгодные купончики на Россию есть?
 
Всем ку! Подскажите новичку, купил акк на 10 купонов 500\1000. Затарился через смену IP + инкогнито Firefox + слегка изковеркал адреса, заказывал с России (ситилинк (ситилинк 2 дня не отправляет) и китайские продавцы с россии) и с китая. И сейчас сижу и думаю, что будет если Али спалит меня, он закроет заказы и забанит акк, деньги в данном случае на ЯД вернутся? Просто ссыкотно за деньги, 10 товаров и не все по 1000, а по 4к есть и по 3,5к. В общем вопрос то простой. В случае если Али спалит какие риски, что можно потерять?
Можно потерять анальную девственность. Не открывай никому дверь :okay:
Хоспаде, нахуй вы вообще в абуз претесь
 
1606378979374.png
Чё, пацаны, кто на перегонки до 40usd? :8:
 
3-7 дней
у меня на одном аккаунте не успел вернутся за 3 дня, протух баланс
Ну вот - а то ЕВРО не клозят, не клозят.....
Господа еврозаКАЗЛЁные - вы чисто евро отоваривали или купон еще впихивали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем ку! Подскажите новичку, купил акк на 10 купонов 500\1000. Затарился через смену IP + инкогнито Firefox + слегка изковеркал адреса, заказывал с России (ситилинк (ситилинк 2 дня не отправляет) и китайские продавцы с россии) и с китая. И сейчас сижу и думаю, что будет если Али спалит меня, он закроет заказы и забанит акк, деньги в данном случае на ЯД вернутся? Просто ссыкотно за деньги, 10 товаров и не все по 1000, а по 4к есть и по 3,5к. В общем вопрос то простой. В случае если Али спалит какие риски, что можно потерять?
Да не сцы - деньги вернутся на ЯД....
Ну а если хочешь - сцы пока не Заказ отправлен, а уже потом не сцы.....
Но все равно вернуться....
 
Последнее редактирование:
Как связаться с транспортной компанией J-NET ? Сайт есть, а как типа чата или телефон, выйти на службу помощи ? http://ru.j-net.cn/index.jsp
Посылка застряла в москве для уточнения данных. Вчера вышел на ЕВУ оператора. Он сказал: посылка находиться на територии страны покупателя. Поэтому это теперь не наши проблемы. Покупатель сам решает свои проблемы, сказал мудак с тп алика. У кого нибудь было такое ?
 
Ну, будут тебе извещения в ая кидать, а не в подъезд. Получать то все равно у оператора.

Дополнительный прикол, попробуй адрес "ая 150" сковеркать на 100 вариантов.

Большинство посылок в ая прекрасно помещается.
 
отправят скор
Всем ку! Подскажите новичку, купил акк на 10 купонов 500\1000. Затарился через смену IP + инкогнито Firefox + слегка изковеркал адреса, заказывал с России (ситилинк (ситилинк 2 дня не отправляет) и китайские продавцы с россии) и с китая. И сейчас сижу и думаю, что будет если Али спалит меня, он закроет заказы и забанит акк, деньги в данном случае на ЯД вернутся? Просто ссыкотно за деньги, 10 товаров и не все по 1000, а по 4к есть и по 3,5к. В общем вопрос то простой. В случае если Али спалит какие риски, что можно потерять?
отправят у меня заказы только по факту оплаты закрывают, а в случае если закроют деньги вернут в течении недели
 
Как связаться с транспортной компанией J-NET ? Сайт есть, а как типа чата или телефон, выйти на службу помощи ? http://ru.j-net.cn/index.jsp
Посылка застряла в москве для уточнения данных. Вчера вышел на ЕВУ оператора. Он сказал: посылка находиться на територии страны покупателя. Поэтому это теперь не наши проблемы. Покупатель сам решает свои проблемы, сказал мудак с тп алика. У кого нибудь было такое ?
тут пробей
а, и ксэ еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.