Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь после этого, делая заказы ты не заходишь в акк, ждешь 2-3 дня и вауля готово (отправлено) ?)
Да, а смысл заходить, после отправки мыло приходит тогда и захожу. Только сейчас кроет всё безбожно, пока не выяснил почему есть подозрение что рефссылка 6/10 палит акк.
 
долбите по цифре 5 (Num lock отделение).
А если клава без numpad-а? Мне проще кликером.

Тем временем заказ жив уже 3 часа, кино досмотрел...наверное дальше заброшу и посмотрю утром по какой причине его закроет, по неоплате или ботом. Если по неоплате то завтра проверю теорию с нормальным заказом, это сделал для теста и там не нужный товар.

Иии после очередного обновления вручную ушел в finished. Обновлял раз в 10 мин, живой был примерно через 3:20 с момента оформления, finished увидел на 3:37, закрыть могло немного раньше.
Так что метод нерабочий, впрочем вполне ожидаемо.
 
Последнее редактирование:
А может все-таки проще нажать на кликере кнопку вкл, через 10 секунд выкл?
Для настройки кликера нужно его сначала скачать, разобраться, как работает, потом еще и на каком-то другом акке предварительно сыграть, чтоб подобрать расположения клика. Как по мне, это сложнее для среднестатистического пользователя. Хотя, как кому... Думаю, дополнительный способ лишним не будет.
 
Для настройки кликера нужно его сначала скачать, разобраться, как работает, потом еще и на каком-то другом акке предварительно сыграть, чтоб подобрать расположения клика. Как по мне, это сложнее для среднестатистического пользователя. Хотя, как кому... Думаю, дополнительный способ лишним не будет.
ты серьезно ? кликер в разы проще твоего метода !
 
  • Like
Реакции: HideChecker
ты серьезно ? кликер в разы проще твоего метода !
Друг, я потратил 1-2 минуты на прочтение статьи и 30 сек для включения управления мышью с помощью клавиатуры. Ты кликер настроишь за это время?
 
Друг, я потратил 1-2 минуты на прочтение статьи и 30 сек для включения управления мышью с помощью клавиатуры. Ты кликер настроишь за это время?
конечно тут всего 2 опции время между кликами и кнопка при которой срабатывает тригер это за 20 секунд настраивается !
 
конечно тут всего 2 опции время между кликами и кнопка при которой срабатывает тригер это за 20 секунд настраивается !
А время на определение расположения кнопки ты не учитываешь, видимо... Ладно, спорить и захламлять тему дальше не буду. Проще так проще.
 
А время на определение расположения кнопки ты не учитываешь, видимо... Ладно, спорить и захламлять тему дальше не буду. Проще так проще.
в смысле, ты сам направляешь кликер (не надо никаких координат вбивать), это не автоматизированный для всяких недо скриптов
 
в смысле, ты сам направляешь кликер (не надо никаких координат вбивать), это не автоматизированный для всяких недо скриптов
Понял. Подскажи, если знаешь, на новорегах 100% дает 3,99 за полную полоску?
 
Понял. Подскажи, если знаешь, на новорегах 100% дает 3,99 за полную полоску?
да
по крайне мере у меня еше не было такого чтобы на новый акк где еше не крутил игру дало 2,78 0,98 и т.д
 
  • Like
Реакции: tol1990
→ Как вы тарите 6/10 - vpn, или свой ip без проблем проходит?
 
Хочу изменить почту, не хотят приходить письма с кодом, есть способ как побороть это ?
 
Последнее редактирование:
:wink:
И позволь поинтересоваться, как именно она бы решилась?

У детей нет рисков, о чём я пытаюсь тебе сообщить уже несколько раз. И еще раз, ты как оратор выше считаешь что если сидеть дома пару недель то проблема рассосётся сама собой? И в будущем твои дети уже никогда-никогда не смогут подцепить этот вирус?

Люди включайте блин мозг, читайте научные исследования, смотрите статистику. Думайте о том что такое эти вирусы, какие у них перспективы в будущем, кому и чем они грозят и тд и тп.
А не просто сидите и паникуйте.
Я что-то не понимаю, ты пишешь что читаешь научные исследования, но ты их просто читаешь и не осознаешь и не понимаешь о чем идет речь.
Кто тебе сказал, что у детей нет рисков, в Китае посмотри сколько детей поумирало, я тебе пытаюсь объяснить у них смертность меньше, потому что иммунитет сильнее, но они болеют точно также, как и взрослые, но если у твоего ребенка снижен иммунитет, по любой причине, даже например перед заражением он другой болезнью болел и все он просто погибнет. Про снижение риска этого я уже не буду 3 раз писать, так как любой дебил уже наверное из моих постов понял.
А теперь для чего нужен карантин, объясню на пальцах, раз ты из многочисленно прочитанной научной литературы не понял, на самом деле многие читают научную литературу и ничего не понимают.
Каждая болезнь имеет инкубационный период, в этот инкубационный период болезнь живет в человеке развивается, но он не заражает других, только тогда когда у него появляются открытые симптомы, высокая температура, слабость и т.п., т.е. видно что человеку поплохело, он только тогда начинает заражать других и соответственно его изолируют и он никого не заразит.
Этот коронавирус ведет себя по другому, он в инкубационный период начинает заражать, т.е. человек ходит на работу, ездит в метро, чувствует себя прекрасно, но он ходит и заражает других людей. И этот инкубационный период длится около недели.
Странно, что ты не мог этого понять из научной литературы.
Сейчас объявили недельный карантин и теперь все сидят дома и все больные сидят дома (даже те которые еще не знают, что больны, а уже заражают окружающих). И вот просидев неделю дома, болезнь разовьется и начнется выраженная стадия, сильная температура, слабость и т.д. Т.е. он никого не заразит и его можно изолировать. Максимум этот человек заразит своих родных, но они также на карантине и никуда не ходят, т.е. изолированы и их потом буду вместе лечить.
Ну а то что умирают, например от гриппа единицы, я уже не буду рассказывать, так как все знают что умирают не от гриппа а от осложнений, т.е. чел переболел гриппом - осложнение на сердце он помер, причина сердце, а не грипп, хотя на самом деле именно грипп и с этим коронавирусом та же история.
Просто сейчас, чтобы панику не разводить пиплу который ни в чем не разбирается, хотя как и ты с умным видом читают научную литературу, впаривают, что человек не от короноваруса помер, а он сердца т.п.
Я от медицины как космический корабль от балета и это понимаю, а ты читаешь научную литературу и таких простых вещей не понимаешь.
 
с умным видом читают научную литературу, впаривают, что человек не от короноваруса помер, а он сердца т.п.
А в Италии каронный вирус прозвали - болезнь богатых стариков. Инфаркт, инсульт какой нибудь нестраховой случай, а вот коронныйивирус да. И, если с врачем хорошо поговорить, то окажется что помер не от сердца а от вируса, что здорово подымет бюджет скорбящих родственников.
ЗЫ. Путина перевыберут как раз к победе над вирусом.
 
  • Like
Реакции: dmush, Vikka589 и tenec
→ Как вы тарите 6/10 - vpn, или свой ip без проблем проходит?
Я всё делаю через VPN, но, ради интереса, создал пару акков на свой айпи специально под, тогда ещё, 5/10 – нормально зашло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу изменить почту, не хотят приходить письма с кодом, есть способ как побороть это ?
Я правильно понял: изменить почту без доступа к почте? Вряд ли что-то получится через поддержку. Глупость спрошу: в папке «Спам» письма с кодом смотрели?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Я всё делаю через VPN, но, ради интереса, создал пару акков на свой айпи специально под, тогда ещё, 5/10 – нормально зашло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я правильно понял: изменить почту без доступа к почте? Вряд ли что-то получится через поддержку. Глупость спрошу: в папке «Спам» письма с кодом смотрели?
В спаме конечно смотрел, почта существующая, с других ящиков письма приходят, а от Али даже на подтверждение почты не приходят.
 
В спаме конечно смотрел, почта существующая, с других ящиков письма приходят, а от Али даже на подтверждение почты не приходят.
Нет, ну, вообще почта меняется в настройках акка, но там, опять же, письмо на действующую почту упадёт. Или через поддержку, есть там такой вариант. Я не пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.