Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, что-то изменилось в Глобал версии, я не могу до оператора дозвониться, какие сейчас комбинации??
 
Доброе утро, что-то изменилось в Глобал версии, я не могу до оператора дозвониться, какие сейчас комбинации??
наверно в чате забанили.
через сколько времени бан снимают? уже 4 дня прошло...
 
  • Like
Реакции: MAG86
днв еще дает чтоли? какой номинал?
На акке без заказов нужно играть? Рефка особенная какая-то должна быть? Страна не важна?
под запретом рф и часть снг. не то чтобы особеная- а не подозрительная по мнению али
 
  • Like
Реакции: Kariba
А кликер на мобиле в браузере можно использовать или он только для бб?
 
Пара вопросов:
1. У кого-то сломалось сохранение адреса при регистрации аккков (вылазит system error)?
2. У скидки вывод на webmoney полностью исчез или временно?
 
Это скорее всего для новичков,которых кроет на заказах. Недели две назад начало нещадно крыть на бб, что я только не делал,от смены юзер агента до переустановки винды,все тщетно, здесь добрые люди подсказали,отовариваться через мб, у меня телефон Leeco, прошивка от , Xiaomi, тарюсь во втором пространстве,каждый раз смена ИП,через самолёт, удаление Али,на всякий случай Cleaner, и все заходит на ура, поначалу 3-4 заказа в день, вчера сделал более 15, пока ниодного не закрыло. Эта информация больше для тех кто тарит для себя, так как геморно и долго все это делать с МП, но надеюсь кому-то смог помочь.
Оператор какой? У меня с мобилы закрывает через время.
 
Пара вопросов:
1. У кого-то сломалось сохранение адреса при регистрации аккков (вылазит system error)?
2. У скидки вывод на webmoney полностью исчез или временно?
Мало проблем, так ещё скидка палки в колёса вставляет. Ведать тоже кешь зажать хочет.
 
Привет. Нужна помощь.
Захожу в Али, а тут такое сообщения от продавца.
Что делать в такой ситуации?
 

Вложения

  • IMG_20200331_085651.jpg
    IMG_20200331_085651.jpg
    204,6 KB · Просмотры: 217
  • IMG_20200331_085706.jpg
    IMG_20200331_085706.jpg
    173,9 KB · Просмотры: 204
  • IMG_20200331_085724.jpg
    IMG_20200331_085724.jpg
    179,3 KB · Просмотры: 207
  • IMG_20200331_085739.jpg
    IMG_20200331_085739.jpg
    194,6 KB · Просмотры: 200
  • Like
Реакции: ms_murtle
Это скорее всего для новичков,которых кроет на заказах. Недели две назад начало нещадно крыть на бб, что я только не делал,от смены юзер агента до переустановки винды,все тщетно, здесь добрые люди подсказали,отовариваться через мб, у меня телефон Leeco, прошивка от , Xiaomi, тарюсь во втором пространстве,каждый раз смена ИП,через самолёт, удаление Али,на всякий случай Cleaner, и все заходит на ура, поначалу 3-4 заказа в день, вчера сделал более 15, пока ниодного не закрыло. Эта информация больше для тех кто тарит для себя, так как геморно и долго все это делать с МП, но надеюсь кому-то смог помочь.
Вчера делал аналогичные эксперименты, так как второго пространства на планшете нет я поставил VMOS оформил один акк через МП и несколько через стоковый браузер. Результаты на утро: через МП оба заказа отправлены, через браузер на всех как под копирку купон с игры финишед а промокод и реф купон отправлены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет. Нужна помощь.
Захожу в Али, а тут такое сообщения от продавца.
Что делать в такой ситуации?
Отменяй все равно ничего не отправят.
 
Привет. Нужна помощь.
Захожу в Али, а тут такое сообщения от продавца.
Что делать в такой ситуации?
Либо отменяй, либо жди, могут отправить в теории..
Чаще всего данные сообщения давят на жалость, чтобы ты отменил..
Но из-за опасности получить плохой отзыв или люлей от сайта может отправить, всякое бывает
 
Либо отменяй, либо жди, могут отправить в теории..
Чаще всего данные сообщения давят на жалость, чтобы ты отменил..
Но из-за опасности получить плохой отзыв или люлей от сайта может отправить, всякое бывает
Ему А нужно что-то написать?
А в поддержку написать?
 
Будьте внимательны, если платите в долларах виртуальной картой ЯД, чтобы не улететь в овердрафт. У них подскочил курс доллара почти на 3 рубля.
а.png

Впрочем, ничего страшного в этом нет, просто пополнить на ту сумму, никаких процентов и блокировок нет
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Что делать в такой ситуации?
если сумма не большая зависла..то жди до последнего..потом диспут и 1 звезду,если прод сам не закроет заказ....не верю я в подобные сказки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ напомните, когда бот кроет заказы?...в какое время лучше сделать заказ на паленном акке?
 
если сумма не большая зависла..то жди до последнего..потом диспут и 1 звезду,если прод сам не закроет заказ....не верю я в подобные сказки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ напомните, когда бот кроет заказы?...в какое время лучше сделать заказ на паленном акке?
Вроде примерно в 11 по Москве.
 
  • Like
Реакции: Peeoner
Привет. Нужна помощь.
Захожу в Али, а тут такое сообщения от продавца.
Что делать в такой ситуации?
Первым делом идем в эту тему и оставляем отзыв на продавца кидалу, а потом на твое усмотрение - можешь его троллить, можешь отменить, можешь рассказать, что вышла замуж/женился на китайце/китаянке, а нарожали 10 детей и муж/жена сбежала, поэтому тебе очень нужен этот заказ, нечем кормить его маленьких земляков и они умрут с голода, если ты обанкротишься... но свою покупку ты в любом случае не получишь :)
 
Доброе утро, что-то изменилось в Глобал версии, я не могу до оператора дозвониться, какие сейчас комбинации??
наверно в чате забанили.
через сколько времени бан снимают? уже 4 дня прошло...


тоже бизило... минут 20 всеми способами стучался через все заказы.. и в конце.
upload_2020-3-31_9-38-28.png
upload_2020-3-31_9-39-1.png

решайте сами есть ли смысл терять вам время :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAG86
Вчера ... купон с игры финишед а промокод и реф купон отправлены.
МП и промо не пользую. Вчерашние реф + с игры - оба живы на 9 последних сделанных аккаунтах. До этого намучился с обходом верки.
 
Привет. Нужна помощь.
Захожу в Али, а тут такое сообщения от продавца.
Что делать в такой ситуации?
Я делаю так, если есть хоть слово вранья, я не отменяю. Если нормально попросил, а тем более предложил компенсацию, тогда отменяю. Тут про суд и криминальную ответственность чес. Написал на компе случайно лишнюю цифру-расстреляли))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.