Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210301_094654.jpg Румыния
 
по скидке - не парься, толку не будет

так вот, у магазина 90 процентов уровень, сделал заказов 20 шт у него спецом чтобы открыть споры, все- безтреки
получится опустить магазин?
через сколько месяцев споры откроешь? он даже не заметит этого чиха комара...
 
  • Like
Реакции: clubcityru
А еще, подскажите, железо все скрывают или не обязательно ?
Я на этапе ремонта наабуженной квартиры системник в стену спрятал. Теперь заказы почти не кроет.
 
Есть такая категория товаров для новичков где все по 1 центу (реальная стоимость около 3$, если без скидки). Раньше для всех были, а теперь только для избранных стран.
Спасибо. А то я был в сомнениях, что это. Пока что в весь этот сленг не въезжаю.
А это важно.
 
  • Like
Реакции: clubcityru и gurbandic
Коллеги, финт с рублём не работает больше? Кидаю в неоплату в рублях, плачу вебманей, но курс пересчитывает аж по 95 руб.
 
  • Like
Реакции: clubcityru
  • Like
Реакции: clubcityru
Я не понимаю, неужели сложно ответить, я прежде чем писать перечитал шапку, если бы нашел ответ не задавал бы вопроссов !
значит сложно для человека, сложно что ли понять? вас тут много через одного задают одни и теже вопросы :smile:
 
  • Like
Реакции: clubcityru
значит сложно для человека, сложно что ли понять? вас тут много через одного задают одни и теже вопросы :smile:
В таком случае можно просто не отвечать. А так это выглядит как дешевая попытка самоутвердиться
 
значит сложно для человека, сложно что ли понять? вас тут много через одного задают одни и теже вопросы :smile:
Класс, то есть писать такие сообщения не сложно и время не жаль, чем просто ткнуть на решение, а отсылать читать форум пишет каждый!
Ещё раз повторюсь, я перечитал шапку и форум покурил, конкретно не попался мне ответ. Зачем ещё тогда форум создан?!!!
 
  • Like
Реакции: clubcityru и LeskOo
Ребят вопрос, если один прод на товар заказанный с разных аккаунтов даёт один трек это норма ? Товар ссд
Норма, уже года три, так точно. Продавец тебя раскусил. Только раньше давали один настоящий, а другой, липовый. И два товара приходило в одной посылке.
Все может быть еще проще: прод - кидала и одним левым треком просто закрывает отправку для Али. А трек будет Васе Пупкину в Новозалупинск.
 
  • Like
Реакции: clubcityru и 1690147
Коллеги, финт с рублём не работает больше? Кидаю в неоплату в рублях, плачу вебманей, но курс пересчитывает аж по 95 руб.
Финт не меняет курс, он снижает порог срабатывания купона
 
  • Like
Реакции: clubcityru и ALEX 005
Класс, то есть писать такие сообщения не сложно и время не жаль, чем просто ткнуть на решение, а отсылать читать форум пишет каждый!
Ещё раз повторюсь, я перечитал шапку и форум покурил, конкретно не попался мне ответ. Зачем ещё тогда форум создан?!!!
Форум создан для Кили, его приспешников и хейтеров, для того чтобы попистеть за жизнь, поднять свою значимость, научившись клонировать приложение и ставить прокси, повздыхать о своей уникальности в глазах мировой компании, которая ночами не спит, думает, как бы ей выведать баги системы, о которых знают только СНГшные персонажи и тихонько-тихонько в ночи делятся ею в личке и ТГ
 
Класс, то есть писать такие сообщения не сложно и время не жаль, чем просто ткнуть на решение, а отсылать читать форум пишет каждый!
Ещё раз повторюсь, я перечитал шапку и форум покурил, конкретно не попался мне ответ. Зачем ещё тогда форум создан?!!!
специально глянул шапку-есть там ответы на твой вопрос, и вот подзае уже твоё упорство в доказывании своей неправоты ;)
 
Класс, то есть писать такие сообщения не сложно и время не жаль, чем просто ткнуть на решение, а отсылать читать форум пишет каждый!
Ещё раз повторюсь, я перечитал шапку и форум покурил, конкретно не попался мне ответ. Зачем ещё тогда форум создан?!!!
я отвечу на твой вопрос, будет ли тебе достаточно этой информации - не знаю. желающих разжевать и в глотку запихать - здесь нет. и последи - сколько еще будет людей задавать этот же вопрос. поймешь почему народ не желает одно и тоже отвечать лентяям.

ответ - Go to Global Site (English)
 
Класс, то есть писать такие сообщения не сложно и время не жаль, чем просто ткнуть на решение, а отсылать читать форум пишет каждый!
Ещё раз повторюсь, я перечитал шапку и форум покурил, конкретно не попался мне ответ. Зачем ещё тогда форум создан?!!!
ответить не сложно, но если отвечать каждому кто не хочет прочитать ВНИМАТЕЛЬНО шапку, то вся ветка только и будет состоять из ответов на одинаковые вопросы новичков. А для большинства пользователей интересней узнавать и обмениваться АКТУАЛЬНОЙ информацией, а не 100 страниц азов перечитывать.
 
если отвечать каждому кто не хочет прочитать ВНИМАТЕЛЬНО шапку, то вся ветка только и будет состоять из ответов на одинаковые вопросы новичков.
Хотя бы из одинаковых ответов. А так она на 95% состоит из одинаково пустой болтовни о чем угодно, кроме купонов.
А для большинства пользователей интересней узнавать и обмениваться АКТУАЛЬНОЙ информацией
:D
Действительно актуальную информацию здесь чаще всего держат при себе, либо изредка прячут под бешеный хайд.
 
  • Like
Реакции: clubcityru и 1690147
Ребят вопрос, если один прод на товар заказанный с разных аккаунтов даёт один трек это норма ? Товар ссд
Норм, получишь все одним мешком. Просто продавец раскусил твою хитрость.
Тоже жду KingBank, 10шт на 10 акках и 2 трэка. Аналогичный расклад уже был с теми же KingBank , всё получено в полном объёме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clubcityru
с каких стран в рф приходят посылки через украину пробывал не доходят
Блять :7: через Австралию доходят. Инфа сотка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебаный хуй. Пришла посыл-очка заказаная в сентябре транзитом под 10|10 :gasp: так што не теряем надежд, граждане алкоголики, наркоманы и тунеядцы :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.