Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все может быть еще проще: прод - кидала и одним левым треком просто закрывает отправку для Али. А трек будет Васе Пупкину в Новозалупинск.
Тоже вариант, в моёй практике в конце 2019 1 из 20 треков таковыми являлись.
 
  • Like
Реакции: clubcityru
Хотя бы из одинаковых ответов. А так она на 95% состоит из одинаково пустой болтовни о чем угодно, кроме купонов.
:D
Действительно актуальную информацию здесь чаще всего держат при себе, либо изредка прячут под бешеный хайд.
так кому не нравится может не читать. А то каждый новорег приходит и считает что все здесь специально собрались и ждут когда он задаст свой первый вопрос "как получить купон" и радостно ответив ждать второго вопроса "почему у меня заказы закрывает".
Вообще по вашему шапка темы зачем создается? Для красоты что ли?
 
Я не понимаю, неужели сложно ответить, я прежде чем писать перечитал шапку, если бы нашел ответ не задавал бы вопроссов !
если все ответы на все вопросы появятся в шапке - абуз умрет, потому что это быстро прикроют. из самого последнего : про карты тут кричали, что можно сколько угодно платить - прикрыли. про фидлер и вебмани писали гайд - тут же прикрыли...и неважно китайцы на мипеде это прочитали, или абузеры разнесли инфу по всяким инстаграммам, ютубам и тик-токам, или "умный" товарищ продал инфу Али на специальном сайте за вознаграждение - тема тут же прикрылась. пока она витала в полуидее без явной огласки - все работало.
поэтому ответ ищите в своей голове. каждый сам настраивает свою комп под абуз.
одно скажу - всякие аддоны в браузерах не нужны, никаких специальных программ не использую, в настройках браузера советую покопаться основательно. покупные прокси, впны - на ваше усмотрение, не использую.
спрятать свое железо в сети? - ну вас как хакеров, ограбивших банк, никто искать не будет, поэтому сильно увлекаться нет смысла.
 
по скидке - не парься, толку не будет

так вот, у магазина 90 процентов уровень, сделал заказов 20 шт у него спецом чтобы открыть споры, все- безтреки
получится опустить магазин?
Делай так, берешь под купоны 8-8 или 7,8-7,8, таришь и пишешь фейк адреса максимально похожие, но разные, как только прод дал трек, подтверждаешь заказ и оставляешь короткий хороший отзыв типа ОК или GOOD. И ставишь 5 звезд.
 
какой кэшбек засчитывает тмол покупки?
 
  • Like
Реакции: clubcityru
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я не понимаю, неужели сложно ответить, я прежде чем писать перечитал шапку, если бы нашел ответ не задавал бы вопроссов !
Прости друг, просто не хотел заставлять тебя потреблять продукт, который я пережёвывал полгода бессонных ночей.)
Лучше дай мне номер своей карты, я тебе сразу деньгами закину.)
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Прости друг, просто не хотел заставлять тебя потреблять продукт, который я пережёвывал полгода бессонных ночей.)
Лучше дай мне номер своей карты, я тебе сразу деньгами закину.)
ооо и мне тоже скинь, скину карту в лс :wink:
 
  • Like
Реакции: clubcityru
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно отоварить купон 20$/20.01$? чтобы его не закрыло сразу или через 5 дней ( нужен ли моб интернет, инкогнито опера, и т.д.) заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: clubcityru и Letumn
я так понял 4/5 $ промики сдохли? чё то сразу кроет или ошибку системы выдает
 
  • Like
Реакции: clubcityru
я так понял 4/5 $ промики сдохли? чё то сразу кроет или ошибку системы выдает
у меня мин 10 назад хорошо залетел) ну во всяком случае сразу не закрыло)
 
  • Like
Реакции: clubcityru и Manne
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно отоварить купон 20$/20.01$? чтобы его не закрыло сразу или через 5 дней ( нужен ли моб интернет, инкогнито опера, и т.д.) заранее благодарю
А читать форум все эти дни? Или хотя бы первый пост темы? Да, моб интернет иногда помогает, но далеко не всегда и не всем.
ВПН нужен, такой который не юзается абузерами.
 
  • Like
Реакции: clubcityru
Продайте кто-нибудь для экспериментов одну евроотработку с балансом 2.01е, которая у вас перестала снимать баксы. Жду предложений в личке.
 
  • Like
Реакции: clubcityru
если все ответы на все вопроссы появятся в шапке
Благодарочка за ответ. Вот как раз и получается замкнутый круг,что все отправляют читать шапку а в шапке ответа не находишь ибо его нет, так как разнесут,расп*здят и т. д.
Поэтому появился конкретный вопрос,с которым своими силами не смог справиться я и поинтересовался )
 
  • Like
Реакции: clubcityru
у меня мин 10 назад хорошо залетел) ну во всяком случае сразу не закрыло)
На РФ? Или это не имеет значения? Експ36 и експ10 вчера на ночь попробовал 3 штуки и сегодня один с утра - все сразу finished. Платил кивями, раньше вообще не было проблем.
 
  • Like
Реакции: clubcityru
Прости друг, просто не хотел заставлять тебя потреблять продукт, который я пережёвывал полгода бессонных ночей.)
Лучше дай мне номер своей карты, я тебе сразу деньгами закину.)
[/QUOTE]

Ха-ха, смешно. Вот и вся суть форума,точнее таких уставших как ты юзеров. Писать овер дохрена сообщений что бы постебаться, мы не устали а еще раз ответить это же такая тяжесть... Лучше отправить куда угодно курить форум, потому что это вопрос задавали и 100500 ответов на него.
Ты понимаешь что найти поиском более менее ответ не реально, я пытался, но не нашел потому что 100500 веток и там черт ногу сломит. Я понимаю что инструкции конкретной нет и всё индивидуально, но есть ведь и общие вопросы и различные варианты по решению проблемы которые я например могу не знать и кто то поделиться своим к примеру.
Вообщем возвращаясь к усталости, не стоило тебе вообще отвечать, зря потратил мое и свое время...
 
  • Like
Реакции: clubcityru
Налетай подешевело
металлический материал для научных исследований
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: clubcityru
Ха-ха, смешно. Вот и вся суть форума,точнее таких уставших как ты юзеров. Писать овер дохрена сообщений что бы постебаться, мы не устали а еще раз ответить это же такая тяжесть... Лучше отправить куда угодно курить форум, потому что это вопрос задавали и 100500 ответов на него.
Ты понимаешь что найти поиском более менее ответ не реально, я пытался, но не нашел потому что 100500 веток и там черт ногу сломит. Я понимаю что инструкции конкретной нет и всё индивидуально, но есть ведь и общие вопросы и различные варианты по решению проблемы которые я например могу не знать и кто то поделиться своим к примеру.
Вообщем возвращаясь к усталости, не стоило тебе вообще отвечать, зря потратил мое и свое время...
Чтобы тебя направить на нужный ответ, нужно также поиском штудировать все эти ветки, найти, а потом тебе на подносе принести. Кому это нужно на нонейма тратить свое время?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.