Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт сегодня все центовики 5.81, 6.01 закрыло по причине безопасности. Это у всех так или проблема в карте?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и warham1
с каких стран в рф приходят посылки через украину пробывал не доходят

Информация, основанная на моём большом опыте

(кто бы сомневался), НО



Уверен, что рано или поздно эта сказка закончится и метод перестанет работать, поэтому, как говорится, "куём железо пока есть возможность".

Что по безтрекам, то дошёл только один (Литва, UT_LT) и один говнотрек Yanwen, который, как потом оказалось, изначально отправили на россию. Отправленные Yanwenом на другие страну не дошли не один.
Поэтому безтреки лучше тарить под промики 4/5 и на нормальный российский адрес.

Как заказывать


На днях появилась одна идея,
 
А скока раз можно с одной карты заказать? Напомните плз
 
  • Like
Реакции: Botan626
Блять :7: через Австралию доходят

Ожидаемо. Вы не представляете какой поток посылок вместо австрии отправляют в австралию. На сиднейской таможне есть печать "досыл в австрию". Шутки про огромных пауков и саламандров, жрущих акул, я так понимаю, тут не уместны?
 
Чтобы тебя направить на нужный ответ, нужно также поиском штудировать все эти ветки, найти, а потом тебе на подносе принести. Кому это нужно на нонейма тратить свое время?

Хух уважаемый, я разве просил ради меня что то искать ? Тут все просто, знаешь ответ-помоги, нет, не отвечай вообще, а то ли ж бы поязвить... Хватит дискуссии бесполезной!
 
А скока раз можно с одной карты заказать? Напомните плз
С новой 2, а с пользованной ранее может и ни разу не получиться. Походу заметил, что синхронизировали они базу проверки карт с бб. По двум картам, которые привязывал в бб в январе, но не платил, сейчас оплатить тоже не дало.
 
Попробовал зарегать и подтвердить почту, чтобы пришел код для получения в постомате. Так вот, на почту пришло: чек, подтверждение оплаты и что заказ уже в пути. Кода для получения посылки в постомате не приходило. На телефон смс с кодом пришла.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Информация, основанная на моём большом опыте
Спасибо! Полезно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Информация, основанная на моём большом опыте
Скрытое содержимое для пользователей: Oleina
 
Без имени.png

А как выебывался в начале... Топ бренд...Офишиал стор...Более 2000 заказов ежемесячно...Делай заказов сколько хочешь...
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
  • Haha
Реакции: Kuzmy4
инструкции конкретной нет
Почему нет ? Лично от себя - Тоже не знал как делать заказы много мнгого.... Потом купил акк 20/20$, 500/1000, 10/10 и 8/8. Попробовал заказать, вечно клоз( сначала норм, потом клоз).... Начал искать чела которой за меня сделает заказ и он успешно сделал заказал несколько раз. Зашел в акк посмотрел "адрес, каким способом он делал оплату", сам попробовал все получилось. Я в начале даже не знал как коверкать номер. Заметил многие через моб версию абузит. Еще не пробовал такое.
 
Делай заказов сколько хочешь...
Сколько успел наделать?) Я в маленьком магазинчике сегодня на 53 ошибку напоролся. Успел 18 заказов сделать и лимит закончился у магазинчика. Кстати, кто знает, как долго 53 держится? несколько дней/неделя?
 
С новой 2, а с пользованной ранее может и ни разу не получиться. Походу заметил, что синхронизировали они базу проверки карт с бб. По двум картам, которые привязывал в бб в январе, но не платил, сейчас оплатить тоже не дало.
Всю прошлую неделю платил двумя картами. Всё было ок, но последний заказ всё-таки закрыли. Сегодня же только один получилось протолкнуть, остальные финишед. Давно Али такую подляну с картами сделал?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Serg01
ребят, я понять не могу, вроде все делаю по инструкции, но никак не могу отоварить 250/300, он че умер? в корзине скидка не применяется даже
 
ребят, я понять не могу, вроде все делаю по инструкции, но никак не могу отоварить 250/300, он че умер? в корзине скидка не применяется даже

по какой инструкции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.