Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
Реакции: KonstantinKrestov
Нужно обязательно чтоб был затарен ДНВ?
нужно что бы был заказ, завершенный, на который ты и будешь делать кешбэк рефку, а что и как там было затарено - не важно, точнее может влиять на номиналы, но не на сам факт получения
 
  • Like
Реакции: karambas
Подскажите как пройти этот слайдер? Видел способ, но найти что-то не могу
чтобы пройти этот слайдер, я собрал второй бюджетный комп на 7ке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на Украину есть что-то лучше чем 4/5?
про 7/20 знаю.
 
  • Haha
Реакции: hakas80
По этому гайду. Страна Литва на обоих акках. Мобильный отпечаток. Старорег с затареным ДНВ делает ссылку. Новорег активирует ссылку, дали сходу купон.
Спасибо.
--
Увы и ах Украина опять в пролете..Акция в вашей стране недоступна((((
--
Почитала правила.... Нас нет- в списке стран изгоев для этой игры.. НО.... как всегда китайцам- их же правила -им НЕ указ...
All countries, except Armenia, The Republic of Azerbaijan, The Republic of Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Moldova, Russia, India.
 
Спасибо.
--
Увы и ах Украина опять в пролете..Акция в вашей стране недоступна((((
ты попробуй сделать на сшп, на казахстан написано не работает, а по факту у чебурека активны
 
Возможно, про это уже сто раз писали, но столкнулся первый раз вообще, еще пару часов назад все было ок:
ac88c7733b328b9153ca0cc62f015a96.png

При применении may250, сумма получается 58 к оплате. Что им сейчас не нравится?
 
ты попробуй сделать на сшп, на казахстан написано не работает, а по факту у чебурека активны
Две попытки, Латвия и Сша..
Можно охарактеризовать двумя " четкими" выражениями..
" Вигвам" и большой и толстый " бананас"... :mad:
--
Кстати Казахстан и Молдова Индия купоны красные
К чему вообще те правила написаны? :mad:
 

Вложения

  • 1620239183520.png
    1620239183520.png
    38,5 KB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
При применении may250, сумма получается 58 к оплате. Что им сейчас не нравится?
Такая фигня встречается, когда формируешь заказ из нескольких магазинов тимолл. У сималенд например встречал на некоторых товарах
 
Такая фигня встречается, когда формируешь заказ из нескольких магазинов тимолл. У сималенд например встречал на некоторых товарах
Это один магазин был, что и удивило. Сформировал заказ из позиций из двух магазинов при сумме на 5 рублей больше - все прошло. Странно.
 
Неделю уже прилетает автоматом подтверждение заказы, сделанные в середине января
у меня вопрос в том, что после этого подтверждения идёт отчёт в 60 дней или как? а то первый раз на скидке
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как захотят, или выплачивают или висят в ожидании второго пришествия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зря никнейм не затёр, сейчас на тебя кто нибудь кляузу накатет что ты абузер.
а абузерам и после 60 дней не платят. никнейм поздно удалять.
не благодари.
про вариант с кляузой мне на ум не приходило, я затирал все индефикационные данные предполагая что скидочные шпионы шарятся по таким форумам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.