Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перебрал очень много промо, оказывается есть
GxpgQhG.jpg
 
Подскажите если я на аккаунте с купоном 300/600 использую сначала промик, купон 300/600 сгорит?
 
напиши какой подобрал)) (лучше в личку)
 
Здравствуйте, давно не занимался купонами, можете подсказать, пожалуйста:
1) Какой сейчас самый большой купон для Латвии? а то только на америку, канаду, не хочу возится с китайцами никогда не понимают чего хочу и не исправляют даже нормальный адрес.
2) Рублёвый "финт" ещё работает для 4/5 купонов?
Актуальные купоны всегда в разделе продажи
Финт как работал, так и работает
 
MAYNEW - дает скидку в 150 рублей от (500). Промокод срабатывает только для новых пользователей.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Покидайте ссылки на группы телеграм с купонами на AliExpress пожалуйста:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я получал 250/300 на второй заказ на акки с покупкой по промокоду 4/5 и с купоном 200/201. Причем вчера второй брал прямо сразу после подтверждения первого заказа.
А какой промокод?
 
Последнее редактирование:
Покидайте ссылки на группы телеграм с купонами на AliExpress пожалуйста:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боты где продавали купоны или где обсуждают купоны?
 
То и то если не сложно ;)
Там глухо и неинтересно. Все ,что там есть здесь на форуме есть. Кроме MAY250 ничего там не найдешь Ищи секретные закрытые группы. там вся движуха сейчас.
 
Действительно на новорега дали 6/5.08 us$ купон.
 
на ру не работают, в мп включаешь страну не снг и появится, или с мобильным юзерагентом заходишь по ссылке КЭШБЭК и берешь реф ссылку на кэшбэк по купленному ранее товару, переходишь по ней на акке без покупок и дадут купон на рефа и на основу за нескольких рефов
парни, все эти реферальные программы что кэшбэк, что в центре купонов еще с прошлого года запущены, я думал про них все знают :derp:
От чего зависит номинал?
 
Если доставка в Украину будет Укрпочтой - то возможно переправят в РБ. Если Мист или Новая Почта - думаю никто переправлять не будет. Утилизируют... На ОЛХ.
Ни одна таким образом не дошла.
Дак может надо было реальный украинский индекс прописывать? А то я тоже ранее заказывал товары на украину, а в строке индекс писал 5 случайных чисел от балды. Понятно что таких индексов не было в природе. Может поэтому посылки и не пересылали в Белоруссию?
Вообще есть предположение, что если заказывать товар в Белоруссию через украину, то надо прописывать правильный 5-ти значный индекс почтового отделения Киева в которое посылки прибывают для сортировки. А там далее его уже обязаны будут перенаправить в Белоруссию по указанному адресу. Только надо узнать какой индекс прописывать, того почтового отделения в которое все китайские посылки прибывают изначально самолётом. Вероятно в Киев всё идёт изначально, верно?
 
Дак может надо было реальный украинский индекс прописывать? А то я тоже ранее заказывал товары на украину, а в строке индекс писал 5 случайных чисел от балды. Понятно что таких индексов не было в природе. Может поэтому посылки и не пересылали в Белоруссию?
Вообще есть предположение, что если заказывать товар в Белоруссию через украину, то надо прописывать правильный 5-ти значный индекс почтового отделения Киева в которое посылки прибывают для сортировки. А там далее его уже обязаны будут перенаправить в Белоруссию по указанному адресу. Только надо узнать какой индекс прописывать, того почтового отделения в которое все китайские посылки прибывают изначально самолётом. Вероятно в Киев всё идёт изначально, верно?
Не знаю про политические отношения между РБ и Украиной, но между РФ и Украиной стоимость отправки почтой очень высокая и никто ничего пересылать не будет.
А вообще лучше в следующих темах это обсуждать:
 
Там глухо и неинтересно. Все ,что там есть здесь на форуме есть. Кроме MAY250 ничего там не найдешь Ищи секретные закрытые группы. там вся движуха сейчас.
Как можно найти секретную закрытую группу?:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.