Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меняю только айпишники.
Странно, так жестко выпаливает с тела, учитывая что второе пространство все имаи и прочее меняет и абсолютно похс на браузеры пк.
 
а чет они юмани забраковали? уже долго залоченные они? с ядом такого не было
там и на епн на яндекс вывод траблы, так что системная фигня какая-то.
 
  • Like
Реакции: Ill
Странно, так жестко выпаливает с тела, учитывая что второе пространство все имаи и прочее меняет и абсолютно похс на браузеры пк.
У меня во втором пространстве так же. Быстро палит. Пару заказов и приплыли. По-хорошему тут бы экспертное мнение любого телефонного абузера получить. Они же как-то делают.
Слышал мнение, что ВП до одного места. Не знаю.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Странно, так жестко выпаливает с тела, учитывая что второе пространство все имаи и прочее меняет и абсолютно похс на браузеры пк.
В основном простоанстве установлено приложение али? Если да, то на второе пространство попробуй установить более старую версию приложения али. Если прога не установится, тупо без описания ошибки, то второе пространство плохо изолировано и прога подглядывает в основное пространство.
 
Слышал мнение, что ВП до одного места. Не знаю.
В своё время когда алик прикрутил раздачу купонов 4\4 которые товарили в ноксе, были где-то 2-3 тулсы которые меняли ну так скажем фингерпринт нокса, Али тогда переставал выпаливать и давал купоны, только не помню уже что это за проги и дадут ли они толк сейчас.
 
кто-то увел моего разбивочника,не хочет работать со мной пишет не могу,извини,отмазывается и молчит...
с лета работал с ним,видяхи таскал и прочее,с декабря нехочет...
может у вас получится https://aliexpress.ru/store/3245026
wechat:dongshell
 
Последнее редактирование:
кто-то увел моего разбивочника,не хочет работать со мной пишет не могу,извини,отмазывается и молчит...
с лета работал с ним,видяхи таскал и прочее,с декабря нехочет...
может у вас получится https://aliexpress.ru/store/3245026
))) месть твоя жестока.Уйдет желтолицый :5: в бункер
 
кто-то увел моего разбивочника,не хочет работать со мной
ему просто пришло письмо с предупреждением. Али всем шлет их.
Кто знает, как заставить акк пройти верку именно по телефону, а не почте( почта уже занята кем-то) ?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Али достал уже звереть. Ссылка appeal for account reactivation. выбрасывает на главную страницу. Как они хотят чтобы я активировала аккаунт, между прочим один из основных. Кто-то знает как с этим бороться?
Без имени.png
 
кто-то увел моего разбивочника,не хочет работать со мной пишет не могу,извини,отмазывается и молчит...
с лета работал с ним,видяхи таскал и прочее,с декабря нехочет...
может у вас получится https://aliexpress.ru/store/3245026
wechat:dongshell
Это месть? Жесть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али достал уже звереть. Ссылка appeal for account reactivation. выбрасывает на главную страницу. Как они хотят чтобы я активировала аккаунт, между прочим один из основных. Кто-то знает как с этим бороться?Посмотреть вложение 243939
Забыть или забить.
 
не видишь смысла обсуждать, то смысл твоего ответа?
Смысл его ответа: "некоторые вещи лучше не рассказывать жадным школьникам, иначе всем будет хуже"
 
Кто знает, как заставить акк пройти верку именно по телефону, а не почте( почта уже занята кем-то) ?
При нажатии кнопки "не приходит код" даются еще варианты прохождения верки, но не помню, есть ли там вариант телефона. Может попробовать списаться с владельцем мыла и попросить дать код, когда тот прийдет?
 
ему просто пришло письмо с предупреждением. Али всем шлет их.
Кто знает, как заставить акк пройти верку именно по телефону, а не почте( почта уже занята кем-то) ?
в МП и сутки ждать.
 
а чет они юмани забраковали? уже долго залоченные они? с ядом такого не было
зайдите через полную подробную информацию о заказе и там пробуте оплатить, может со 2-3 раза пройдет, у меня проскочило. со страницы заказов никак.
 
  • Like
Реакции: vovain и Ill
В основном простоанстве установлено приложение али? Если да, то на второе пространство попробуй установить более старую версию приложения али. Если прога не установится, тупо без описания ошибки, то второе пространство плохо изолировано и прога подглядывает в основное пространство.
И старая не помогает. На 3s работало прикрасно, на более свежих телефонах начало палить. У Али и сяоми тайный сговор
 
На некоторых акках с 10-ми не дает оплатить wmz. Выбор способа оплаты со смещенными иконками, как тут уже скидывали скрины. Выбираю вебмани, но при нажатии кнопки оплатить не происходит ничего, по крайней мере видимого) На разных браузерах. Пришлось оплачивать картой, которая привязывалась при выводе купона. Хорошо не успел ее перевыпустить. Думаю и другая бы подошла, но не хочется лишний раз засвечивать.
 
Али достал уже звереть. Ссылка appeal for account reactivation. выбрасывает на главную страницу. Как они хотят чтобы я активировала аккаунт, между прочим один из основных. Кто-то знает как с этим бороться?Посмотреть вложение 243939
Попробуй смириться....Его (акка) больше нет...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: geforce и Lionel Messi
списаться с владельцем мыла и попросить дать код, когда тот прийдет?
там почта на кракозябры...типа grtijyhtger. смысла нет даже писать...и еще есть почты с несуществующими ящиками.
в МП и сутки ждать.
поподробнее можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.