Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы же обсуждаем не зачем проверять, а именно способ, и у меня он вроде как есть и по статистике получается, что он скорее рабочий чем нет (конечно множество факторов влияют и возможно самый главный фактор то что 5-8 заказов в день слишком мало для клозов, но случайный заказы с IP роутера (статичный) закрывает всегда, даже если первый заказ в день, что чаще всего и бывает, так как на телефоне забываю вафлю отключить перед раздачей)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Кто из РБ пополнял Юмани не кашей - как это выгоднее сделать?
 
Когда алишка вернет 1 бакс за проверку карты? (Украина)
У меня ещё с 15-го числа не вернуло.
У меня ошибка не возникает, просто все 10-ки - финиш
Палит где-то софт или железо. Чем таришь?
а у меня с ним на 100 заказов только 3 клоуза (не факт еще что он виноват)
Он разный есть, с одним даже на верку успевает кинуть, с другим проходят заказы.
 
Подскажите пжл, как лучше отоварить купон $20/20.01. Пробовал договориться с продом, он дал добро сначала, обещал все сделать, но потом, после оформления заказа, сказал, что не может сменить страну на Россию (я в заказе указал Украину), пришлось отменить заказ. Какой алгоритм действий сейчас в приоритете? Форум читал, идей не нашёл никаких рабочих
 
товарищи, напишите хоть одного прода разбивочника, ну плизз!!
Хули толку, они только со "своими" работают, а тебе скажут, нет нельзя так.
Если кто то не понимает.
Выложив разбивочника в открытый доступ, он сразу же перестает работать, для всех. Может даже на штраф попадет.
Разбивочника ищут сами и общаются с ним тоже сами, что бы никто не знал.
Даже для двух человек одного разбивочника может быть много и покупки начнет крыть. Это зависит от магазина, и проверять ни у кого желания нет.
 
Целый день алика штормит. Китайцы крутят сбив автоматизации фарма купонов что ли?
Screenshot_2021-01-21 AliExpress com - Maintaining.png
 
  • Like
Реакции: lonlee
Купон на новорегов РБ отключили штоле?
 
что еще за товары не с вк по 0.1$? Это где они делаются?
 
  • Like
Реакции: Petrovich8
а чет они юмани забраковали? уже долго залоченные они? с ядом такого не было
 
Купил с разных акков 50+ товара и попросил китайца отправить все на один адрес(писал разные+коверкал) но он пишет закажы с одного акка. никак не хочет отправлять даже по коверканным адресам. как надавить/заставить его отправить? даже по коверканным адресам.
и зачем ты это сделал? кем был проверенный прод?

дак товары под купон за пару центов оплаты. тут явно споры глупо открывать. ради пары центов?

репу можно ушатать в ноль.

За последние пару дней Али явно ужесточила борьбу с на*бщиками.

и мипел тоже, вот минус один кидала)
 
Есть вопрос по поводу возврата денег за посылку по спору.

У кого ни будь было такое, что вы что то заказали на Али (телефон/комплектующее на ПК или еще что то), потом к вам приехала посылка, вы начали распаковку на видеосъемку и тут видите что либо коробка пустая, либо кирпич\сахар вместо товара и т.д. Неважно где украли – то ли сам прод такое отправил, то ли где то по пути.

И вот вы все засняли на видео и открываете спор, заливаете видео и дальше каков был итог? Али вам вернула деньги? И если да, то нужную сумму или только часть?
 
бот как с цепи сорвался
зафинишировал почти все вчерашние заказы
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ivaz2106 и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.