Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вопрос по поводу возврата денег за посылку по спору.

У кого ни будь было такое, что вы что то заказали на Али (телефон/комплектующее на ПК или еще что то), потом к вам приехала посылка, вы начали распаковку на видеосъемку и тут видите что либо коробка пустая, либо кирпич\сахар вместо товара и т.д. Неважно где украли – то ли сам прод такое отправил, то ли где то по пути.

И вот вы все засняли на видео и открываете спор, заливаете видео и дальше каков был итог? Али вам вернула деньги? И если да, то нужную сумму или только часть?
Читаем, очень познавательно:
 
  • Like
Реакции: zxcv и krysa
Не у всех так...
если таришь в день по 3-7 заказов. Бот даже не замечает.


Есть вопрос по поводу возврата денег за посылку по спору.

У кого ни будь было такое, что вы что то заказали на Али (телефон/комплектующее на ПК или еще что то), потом к вам приехала посылка, вы начали распаковку на видеосъемку и тут видите что либо коробка пустая, либо кирпич\сахар вместо товара и т.д. Неважно где украли – то ли сам прод такое отправил, то ли где то по пути.

И вот вы все засняли на видео и открываете спор, заливаете видео и дальше каков был итог? Али вам вернула деньги? И если да, то нужную сумму или только часть?
Так все посылки открываются под камеру и тестируются сразуже.
 
Что влияет на тип конверта в ББ? Акк в глубоком профиле Италия, шип USA, валюта USA, язык En. Конверт евро. Хотел $.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Kkkramb
если это все правда, то печально
америку открыли!
вы их абузите, они вас- паритет.
А сколько здесь было высеров, как наебать прода? и большая часть их поддерживала.
Ну не повезло челу *золотому*, бывает.:6: Дай те ему ссылку сюда, поможем отомстить ...гы-гы
 
Есть вопрос по поводу возврата денег за посылку по спору.

У кого ни будь было такое, что вы что то заказали на Али (телефон/комплектующее на ПК или еще что то), потом к вам приехала посылка, вы начали распаковку на видеосъемку и тут видите что либо коробка пустая, либо кирпич\сахар вместо товара и т.д. Неважно где украли – то ли сам прод такое отправил, то ли где то по пути.

И вот вы все засняли на видео и открываете спор, заливаете видео и дальше каков был итог? Али вам вернула деньги? И если да, то нужную сумму или только часть?
Тут видишь какое дело:
украли – то ли сам прод такое отправил, то ли где то по пути
То ли ты сам аккуратно вскрыл посылку и подменил содержимое. Интересный вариант, правда? Что-то мне подсказывает, что это оно :bully:
Вообще существует специальная форма с почты, которая может засвидетельствовать некомплект. Просто основываясь на видео надеяться на рефанд - такое себе, особенно если посылка дорогая.
Вообще есть много нюансов, но обсуждать их не вижу смысла.

Идеальный вариант - вскрывать посылку в присутствии оператора и, в случае каких-либо проблем, отразить их на бумажке с мокрой печатью. Но и тут не обойдется без гемороя, связанного в первую очередь с нежеланием оператора делать свою работу. По некоторым посылкам, к слову, вообще нельзя такое провернуть.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пжл, как лучше отоварить купон $20/20.01. Пробовал договориться с продом, он дал добро сначала, обещал все сделать, но потом, после оформления заказа, сказал, что не может сменить страну на Россию (я в заказе указал Украину), пришлось отменить заказ. Какой алгоритм действий сейчас в приоритете? Форум читал, идей не нашёл никаких рабочих
Заранее договариваться практически бесполезно.
 
Я спрашиваю -
У кого ни будь было такое

В итоге ответ...

Вообще есть много нюансов, но обсуждать их не вижу смысла.

Так если у тебя такого не было и ты тем более не видишь смысла обсуждать, то смысл твоего ответа? Что вообще за привычка у людей отвечать теорией в воду пальцем, если не было конкретного примера ЛИЧНО У ТЕБЯ? Это мне напоминает дебильные отзывы на Али - "Получил, все хорошо - еще НЕ проверял в работе."
 
Так если у тебя такого не было и ты тем более не видишь смысла обсуждать, то смысл твоего ответа?
Смысл моего ответа вот:
То ли ты сам аккуратно вскрыл посылку и подменил содержимое. Интересный вариант, правда? Что-то мне подсказывает, что это оно :bully:
Поэтому и смысла обсуждать не вижу. Даже если это не так, такое может быть.
Что вообще за привычка у людей отвечать теорией в воду пальцем
Это мне напоминает дебильные отзывы на Али
Что вообще за привычка у людей сразу агриться? Ты считаешь, что я мало написал? Я так не считаю. Я написал все довольно таки подробно. Если твоего ума не хватает, чтоб понять это - извини. Обсуждать нюансы и возможные варианты - получится полноценный гайд по рефанду.
 
  • Like
Реакции: zet17 и gnom
Смысл моего ответа вот:

Поэтому и смысла обсуждать не вижу. Даже если это не так, такое может быть.


Что вообще за привычка у людей сразу агриться? Ты считаешь, что я мало написал? Я так не считаю. Я написал все довольно таки подробно. Если твоего ума не хватает, чтоб понять это - извини.
Да нехара ты вообще свою воду пишешь если у тебя такого не было? И вместо ПРАКТИКИ пишешь что такое возможно? Возможно и на марс попасть в этом столетии или даже десятилетии и что дальше? Что за люди - ппцo_O
 
Да нехара ты вообще свою воду пишешь если у тебя такого не было? И вместо ПРАКТИКИ пишешь что такое возможно? Возможно и на марс попасть в этом столетии или даже десятилетии и что дальше? Что за люди - ппцo_O
Я тебе могу посоветовать набрать в тазик воды и усесться туда жопой. Потуши этот пожар!
 
  • Like
Реакции: Sek и Яго Первый
Я тебе могу посоветовать набрать в тазик воды и усесться туда жопой. Потуши этот пожар!
Я тебе советую не лезть с твоими тупыми советами в каждую затычку, если по факту ответить нечего.
 
Я спрашиваю -


В итоге ответ...



Так если у тебя такого не было и ты тем более не видишь смысла обсуждать, то смысл твоего ответа? Что вообще за привычка у людей отвечать теорией в воду пальцем, если не было конкретного примера ЛИЧНО У ТЕБЯ? Это мне напоминает дебильные отзывы на Али - "Получил, все хорошо - еще НЕ проверял в работе."
да тут вариантов столько, что и 10 постов на страницу каждый не хватит. Это опыт и с каждым годом Али все усложняет.
год-два назад Али вообще требовал скан почтового извещения с подтверждением веса посылки, печатью и подписью. Потом Али стал требовал акт вскрытия посылки на почте и видео вскрытия там же...
Как повезет, как продавец себя поведет. И неважно, кто и где увел твой товар - спор и как выгорит. Даже бывает, что один и тот же спор с разных аккаунтов по-разному проходит.
А видео теперь мало что значит. На той стороне тоже прекрасно понимают, что видео можно снять после "операции" по извлечению товара из посылки и подгона по весу тем же песком. Ютуб-каналы и форума с РФ они тоже смотреть и читать умеют. да и сливают им методы на..ба за бабки на специальной странице.
 
Последнее редактирование:
На втором пространстве уже на втором акке написало используйте другое устройство. Через что али выпаливает?
Айпи ОПСОСа.
 
уже на втором акке написало используйте другое устройство. Через что али выпаливает?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. У меня на мобилках такое регулярно, на пк - не замечал, или давно не было просто. Палит, по всей видимости, все в комплексе. Железо, ОС, браузер, разрешение экрана. Мне так кажется.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и BakeaCake
на пк - не замечал, или давно не было просто.
А на пк фингерпринты и айпишиники меняешь, этого хватит? Там через мрбильную версию в браузере можно запустить бонус бадис?
 
А на пк фингерпринты и айпишиники меняешь, этого хватит? Там через мрбильную версию в браузере можно запустить бонус бадис?
Можно запустить, да. Честно говоря, меняю только айпишники. Для моей горстки заказов хватает вполне.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.