Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты меня не понимаешь, я включаю мобильную версию сайта в fairfox, а но говорит что нужно установить приложение чтобы играть. Хотя в Гугл хроме работало бб, с помощью мобильной версии сайта
 
Не, не познавательно. Выводы не сделаны.Просто не надо брать дорогие вещи в непонятных магазинах. из-за экономии в 2$. Ну и история взаимоотношений за кадром. Может топикстартер в чёрном списке абузеров у продавцов. )
 
Тмол сейчас в бане? Не могу оформить ничего с промокодом новичка. Ошибка 53
 
Не, не познавательно. Выводы не сделаны.Просто не надо брать дорогие вещи в непонятных магазинах. из-за экономии в 2$. Ну и история взаимоотношений за кадром. Может топикстартер в чёрном списке абузеров у продавцов. )
заменили сто пудов, проды такой муйней не страдают, пусть идет накуй
 
  • Like
Реакции: Rasel и ExTrend
Ты меня не понимаешь, я включаю мобильную версию сайта в fairfox
Тебе шашечки, или ехать? Мобильный вид в честном лисе здесь не поможет, нужен именно мобильный ЮА.
 
И как его сделать? :)
Screenshot_2021-01-21 Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021.png Серьёзно?)
Установить расширение хотя бы. Первый пост в теме и гугл в помощь.
 
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста, как получить до 8 смс на один номер телефона за адекватные деньги?
 
тоже пришла верка на почту,а почта уже занята кем то. Теперь еще и почту надо проверять перед регой акка ))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и geforce
а Улыбка радуги все еще забанена? кто то пробовал?
 
Читаем, очень познавательно:
меня уже 3 раза бортанули на Али за очевидные косяки товара в этом году...а я то уж знаю как вести споры - опыта немерено. но я им отомстил...нагреб купонами потом.
 
  • Like
Реакции: ripin
Наиболее безопасный способ отжимать за косячный товар - требовать частичную компенсацию ( в объеме переплаты сверх купона). Однажды проколовшись, теперь только так и действую. Пускай косяки своих продов они сами компенсируют купонами.
 
меня уже 3 раза бортанули на Али за очевидные косяки товара в этом году...а я то уж знаю как вести споры - опыта немерено. но я им отомстил...нагреб купонами потом.
Я вообще перестал открывать споры, кроме тех, где товар не пришел, хотя раньше мог выиграть буквально любой диспут. Сейчас стало сильно муторно с ними играться, а на фоне щедрости от Али в этом году выбор очевиден: спокойно тарить крупные купоны, вместо того, чтоб сверлить себе мозги спорами.
 
Подскажите пжл, как лучше отоварить купон $20/20.01. Пробовал договориться с продом, он дал добро сначала, обещал все сделать, но потом, после оформления заказа, сказал, что не может сменить страну на Россию (я в заказе указал Украину), пришлось отменить заказ. Какой алгоритм действий сейчас в приоритете? Форум читал, идей не нашёл никаких рабочих
Легче найти разбивочника, чем прода который согласится сменить страну, сейчас вообще на изи находятся. Уже готовенькие и объяснять ничего не надо, красота :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то увел моего разбивочника,не хочет работать со мной пишет не могу,извини,отмазывается и молчит...
с лета работал с ним,видяхи таскал и прочее,с декабря нехочет...
может у вас получится https://aliexpress.ru/store/3245026
wechat:dongshell
А ты уверен что увели? некоторые отписались что алик ужесточил за ними надзор
 
Последнее редактирование:
Следующие на очереди очевидно будут зарубежны онлайн покупки.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вообще перестал открывать споры, кроме тех, где товар не пришел, хотя раньше мог выиграть буквально любой диспут. Сейчас стало сильно муторно с ними играться, а на фоне щедрости от Али в этом году выбор очевиден: спокойно тарить крупные купоны, вместо того, чтоб сверлить себе мозги спорами.
Что теперь делать с заказами, которые застряли в прибалтийский транзитных странах? По ним сроки окончания защиты уже подходят. Открыл спор по одному такому, продавец в ответ приложил скрин, где последний статус: Прибыло в страну назначения. Говорит иди на почту проверяй.
 
Последнее редактирование:
на 15К есть какие ру промо боль менее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.