Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый. В игре "Slash it" не оплачивается заказ - центовик. Система пишет: "Sorry, we currently cannot process your order. Please try again later".
Подскажите, что происходит и как решить вопрос.
Попытка оплаты была как с карты, так и вебмани
 
да там кучка...стоит возвращаться в прошлое или нет смысла ворошить...вот в раздумиях.
так зайди на несколько в разброс, думаю в остальных будет одинаково...
 
Вечер добрый. В игре "Slash it" не оплачивается заказ - центовик. Система пишет: "Sorry, we currently cannot process your order. Please try again later".
Подскажите, что происходит и как решить вопрос.
Попытка оплаты была как с карты, так и вебмани
попробуй 2 цента
 
  • Like
Реакции: kosmur
то есть я один что-ли перед тем как войти на али проверяю чистоту IP ??? С другой стороны тут канвасом рекомендуют не пользовать, а у меня с ним на 100 заказов только 3 клоуза (не факт еще что он виноват)
И как ты её проверяешь? :5:
 
  • Like
Реакции: Sek и Dima Xakep
если заказ был оформлен, но не оплачен и потом ушел на верку по телефону...по опыту, какая вероятность, что он будет жив и не закрыт ?
50% что закрыт 50% что не закрыт :5:
 
Тоже 10 ББ Украина 053 посыпали
 
Вечер добрый. В игре "Slash it" не оплачивается заказ - центовик. Система пишет: "Sorry, we currently cannot process your order. Please try again later".
Подскажите, что происходит и как решить вопрос.
Попытка оплаты была как с карты, так и вебмани
попробуй сделать еще один заказ и оплати вместе
 
  • Like
Реакции: kosmur
попробуй сделать еще один заказ и оплати вместе
Сделано. НО. Центовик лег как неоплаченный заказ. А заказ из Slash it офрмляется и оплачивается сразу , без корзину. В неоплаченные заказы не выводится ну никак.
АбЫдна

Нашла! ТовариЩ Picasso отвечал вчера на этот вопрос. Огромное человеческое спасибо человеку.
 
Последнее редактирование:
Самый прикол в том что центовики тепер пробиваются на раз плюнуть с одной и той самой карты
 
Вечер добрый. В игре "Slash it" не оплачивается заказ - центовик. Система пишет: "Sorry, we currently cannot process your order. Please try again later".
Подскажите, что происходит и как решить вопрос.
Попытка оплаты была как с карты, так и вебмани
Screenshot_20210120-230117.jpg
227 страница
 
  • Like
Реакции: qwerta, Lisal и Picasso
Можно определить, открыв конверт и или заюзав приглосный реф, чтобы сыпнуло пак.
Я конверты в октябре открывал с нордвпн встроенного.) И рефпаки спокойно брал, но при отоварке - одновремя пускало, потом крыло поголовно. Но там правда было виноват софт.) Но и сейчас, вроде как всё подогнал, но клозы иногда случаются, грешу на айпи, хотя рефпаки на каждом берутся и конверты открываются.
 
если заказ был оформлен, но не оплачен и потом ушел на верку по телефону...по опыту, какая вероятность, что он будет жив и не закрыт ?
Верка живет своей жизнью. А бот который закрывает заказы - сам по себе.
Например можно оплатить заказ. Ак ушел на верку. Но заказ не закроет и отправят.
А может быть и любая другая комбинация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.