Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
А знаете что? Новая почта, вот что :tongue:
 
  • Like
Реакции: krysa
То есть нужны новореги определенные?Я прост не бум бум в этом!
Однозначно да. Определенные. И при этом еще существуют секты коверкателей,айпи,проксей(бесплатных и платных),ВПН Норда,бана товара и прочего.Присоединяйся и найди свой правильный путь.Такую идеальную мозаику еще никто не выстроил.Калейдоскоп только.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: serberger
Это Вы напишите лучше человеку, который думает, открывать ли виртуалку в Ощаде за 20 грн или нет.
Я ему ответил, что чисто математически вигодней купить готовый акк за 25, чем пустую карточку за 20, которая ещё неизвестно как себя поведет в этом деле.
карточкой ведь 2 купона можно взять. Получается по 10 грн акк
 
Это Вы напишите лучше человеку, который думает, открывать ли виртуалку в Ощаде за 20 грн или нет.
Я ему ответил, что чисто математически вигодней купить готовый акк за 25, чем пустую карточку за 20, которая ещё неизвестно как себя поведет в этом деле.
я по знакомым прошелся и карт набрал безкоштовно.
 
Есть у кого бланк почты России под редактирование. Нужно справку запилить?
 
карточкой ведь 2 купона можно взять. Получается по 10 грн акк
Возможно можно, а возможно ни одного, и Вы забыли, что для того чтобы взять купон, карточки мало, надо ещё как минимум 1$ туда положить как то........ а потом снять тоже как то.... а это как то называется комиссией как правило не бесплатно.
 
я по знакомым прошелся и карт набрал безкоштовно.
Если бы у меня знакомый попросил номер карточки и CVV я бы его послал, а если б он сказал что передаст эти данные хер знает куда, чтобы сэкономить себе 20 грн, послал бы ещё раз.:)
 
Последнее редактирование:
Если бы у меня знакомый попросил номер карточки и CVV я бы его послал, а если б он сказал что это ему надо чтобы сэкономить 20 грн, послал бы ещё раз.:)
надо было в свое время 20 , 40, 160 подарки им посылать
 
  • Like
Реакции: eddo
Сделайте еще кошельки юмани и не мучайтесь. На один паспорт можно сделать несколько кошельков. А с них уже виртуалки. У меня их 3 штуки, следовательно 6 карт. По-моему можно иметь до 10 кошельков (точно уж не помню) на одни документы. При оплате картами периодически меняю кошельки. Проблем не наблюдаю.
Да, у меня есть вторая учетка, которую идентифицировал ранее через этот профиль(с которым возникли проблемы). Проверил - с ним все хорошо, виртуалки выпускаются, оплатить даёт.
 
  • Like
Реакции: Irma
надо было в свое время 20 , 40, 160 подарки им посылать
Моя твоя не понимает.
То Вы подаркми по 160$ разбрасываетесь, то потом по людям ходите карточки выпрашиваете, чтобы за 25 грн не покупать готовый акк с купоном. Вы экономист-виртуоз, этого простым смертным не понять.
Уникальное сочитание крахоборства и невиданной щедрости.
 
Последнее редактирование:
так а зачем нужны эти виртуалки и тд. не проще просто зарегать киви,апнуть до проф. статуса и платить по номеру киви?оплачиваю таким образом уже несколько лет,сотни заказов и аккаунтов и не на одном не клознуло по причине "смените метод оплаты или что то в этом роде"
А капусту туда как ложить без комисий, какой они берут % за оплату?
 
да она тут всех заебала в край. про нее знают все, даже кому она нахрен не упала!
бульбаши?
а давайте срач про Белпочту начнем.:
ссуки они, половина треков зараза не видет
посылки часто на уточнение кидают, зачем, а хер знает.
по месяцу с таможни выйдет, и валяется на складе
цены на пересылку конские, в китай хер вернешь возврат
ииии еще, шоколадки вымогают :ohgod:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.