Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас на ип польши делал: 1 дал 7.8/7.81, на второй 5.8/5.81
Рега акка изначально тоже зарубеж обязательно? Для цента чтоб. Или достаточно самой игры с заморского ип?
 
сейчас на ип польши делал: 1 дал 7.8/7.81, на второй 5.8/5.81
Только что сыграл по твоей схеме через польшу,но дает только с коэф.1,2
На 1 игре дает 2770 очей,сразу понял что будет не АлЁ ,сколько у тебя дает баллов на 1 игре?
 
Рега акка изначально тоже зарубеж обязательно?
У меня да. Но дело там не совсем в ип, также дают +0.01 старые аки зареганы с укр. ип но в которых была поменяна страна в настройках акк (это там где сейчас уже не дает менять).
Т.е. по ип НР изначально присваивают страну (не то что доставка), а по стране уже дают коеф. Где то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и Dear friend )
Только что сыграл по твоей схеме через польшу,но дает только с коэф.1,2
На 1 игре дает 2770 очей,сразу понял что будет не АлЁ ,сколько у тебя дает баллов на 1 игре?
от 2950 до 3050 давала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рега акка изначально тоже зарубеж обязательно? Для цента чтоб. Или достаточно самой игры с заморского ип?
Регаю на сша с ip польши, то если в зайти в аккаунт, то страна там стоит польша. Мне кажется. чем меньше было с заходов одного ип, тем больше дает, а может по другим критериям. Смысл регать, а потом менять ип у меня нету, потому не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рега акка изначально тоже зарубеж обязательно? Для цента чтоб. Или достаточно самой игры с заморского ип?
Регаю на сша с ip польши, то если в зайти в аккаунт, то страна там стоит польша. Мне кажется. чем меньше было с заходов одного ип, тем больше дает, а может по другим критериям. Смысл регать, а потом менять ип у меня нету, потому не проверял.


p.s. ип польши у меня закончились, попробовал на колумбию - дало 8/8.01
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач и Dear friend )
Подскажите. В соседней ветке продают по доллару 10/10 с доставкой в Украину. Это пистолет или что за зверь? Бонус бадис не доставляют же в ЮА.
 
2 заказа у одного прода
Один за евробаланс (200р) в РФ
Второй за баксокупон (яд free) LV - РФ
Пришли с разницей 1 день.
 
Как делать 1000/3000 на ру. Напомнит кому не трудно ?!.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Mironos
а что не так?я просто как и писал выше несколько лет оплачиваю только и только киви,сотни заказов,все просто пушка!
Так уже несколько лет как номер с киви палится на али при оплате. Уже никто эту тему и не вспоминает. Поэтому и пользуются все ЯД и WM
 
Подскажите. В соседней ветке продают по доллару 10/10 с доставкой в Украину. Это пистолет или что за зверь? Бонус бадис не доставляют же в ЮА.
Уже 3 день как доставляют.
 
  • Like
Реакции: ripin
Подскажите. В соседней ветке продают по доллару 10/10 с доставкой в Украину. Это пистолет или что за зверь? Бонус бадис не доставляют же в ЮА.

Все меняется. Уже работает для Украины Бонус Бадис.
 
Пожалуйста подскажите по верке аккаунтов. Надо подтвердить заказы, а МП-ем подтверждать n-ное колличество очень неудобно.
Читал, что надо заходить с IP той же страны , откуда эти акки создавались. Как узнать страну ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.