Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я Вас ни в коем случае не отговариваю, просто Вы сами выложили скрин где указана плата 20 грн, +Вам как минимум 1$ туда надо зачислить (а это явно будет с комиссией), потом Вас будет мучить совесть что делать с тем баксом когда он вернется, а это тоже комиссия Т.е. чисто математически выгодней купить, но я понимаю что здесь собрались люди для которых спортивный интерес превыше всего. :)
а в другом меню написано, что бесплатно... просто карта не моя. Даже в Ощад 24 в виртуальной карте написано сразу и бесплатно и что доставка в отделение 30 грн.
 
Даже в Ощад 24 в виртуальной карте написано сразу и бесплатно и что доставка в отделение 30 грн.
В Ощаде ничего бесплатно нет, у них даже выписку на экране банкомата посмотреть-20 грн, второй и дальше чек в сутки-20 грн за каждый, больших крахаборов в Украине не найти.
 
  • Like
Реакции: Romario007 и AlexBell
В соседней теме продают готовые акк с 10/10 на борту по 60-75 руб (22-28 грн), не нужно ломать голову, светить свои карты, и крутить аферы с банком.
Не, ну если интерес чисто спортивный то вопросов нет, тут кое кто вообще предлагал по банкам разным пройтись наоформлять пластика, чтоб купон 10/10 дважды заклаймить, если с той картой получится.
на кой они нужны, за такую цену, проще пистолет же сделать самостоятельно :no:
 
так а зачем нужны эти виртуалки и тд. не проще просто зарегать киви,апнуть до проф. статуса и платить по номеру киви?оплачиваю таким образом уже несколько лет,сотни заказов и аккаунтов и не на одном не клознуло по причине "смените метод оплаты или что то в этом роде"
Я сейчас оплачиваю виртуалками Яндекса заказы с Евро бонусами.
Для их использования ведь нужна именно карта, или я ошибаюсь? Просто другим способом даже не пробовал оплачивать.
 
Подскажите еще на каком сервисе регать почту для купонов новорега и т.п ?
Скажу по секрету.Можно вообще почту не регать. На один почтовый ящик все делать.
 
Я сейчас оплачиваю виртуалками Яндекса заказы с Евро бонусами.
Для их использования ведь нужна именно карта, или я ошибаюсь? Просто другим способом даже не пробовал оплачивать.
да, там нужна карта,но я придерживаюсь инструкции которую прочитал тут,при оплате картой ее просто не нужно сохранять и все,делал так подряд 50 заказов ,все было норм!
 
Используй в чем ? Чтоб получить 8/8 нужно сделать 3 входа, т.е. Ваш совет имеет как минимум 8 вариантов, а вообще это совет ни о чем, поскольку это не личный опыт, а так, лишь бы что написать, а они пускай по###ся.
Короче взял я таки 8.21 с 10 раза, в т.ч. 4 из которых безуспешны по совету выше (ip другой страны ).
Взялся как и вчера на укр ип, на сентябрский НР. Не знаю рандом это или отлежка помогла, но у меня так.
Человек использовал ip украины- я сказал использовать ip другой страны, чтобы получить цент. И это - личный опыт!!! Я использовал до этого ip украины, так как использую бесплатный впн, а ип другим стран загажен бонус бадисом, и давал цент в украину, хотя тарю в рф транзитом наудачу. В этот день на украину перестало давать с центом. И если бы вы внимательно читали, через некоторое время меня спросили на какие ип, и я ответил сша, польша и словения.!!!!
 
  • Like
Реакции: geforce
Подскажите контакты людей, которые сделают заказ с твоими акка и и купонами, начиная от 4/5 заканчивая 15 евро баланс нужно около 100 заказать недорого
 
Человек использовал ip украины- я сказал использовать ip другой страны, чтобы получить цент. И это - личный опыт!!! Я использовал до этого ip украины, так как использую бесплатный впн, а ип другим стран загажен бонус бадисом, и давал цент в украину, хотя тарю в рф транзитом наудачу. В этот день на украину перестало давать с центом. И если бы вы внимательно читали, через некоторое время меня спросили на какие ип, и я ответил сша, польша и словения.!!!!
да какая удача? Есть в Украине ужас-новая почта. Она своим то посылки отдавать не хочет. О каком в рф транзите можно говорить....
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Я Вас ни в коем случае не отговариваю, просто Вы сами выложили скрин где указана плата 20 грн, +Вам как минимум 1$ туда надо зачислить (а это явно будет с комиссией), потом Вас будет мучить совесть что делать с тем баксом когда он вернется, а это тоже комиссия Т.е. чисто математически выгодней купить, но я понимаю что здесь собрались люди для которых спортивный интерес превыше всего. :)
ты какой то перепуганный) в чем проблема сделать 10 вирталок в привате и снять 20-30 купонов?
 
Киль, видел бас на подтверждение доставки заказов?
Простая подтверждалка заказов? просто отзыв и 5 звезд что бы ставила? Я такой еще год назад пользовался тут на форуме лежит.
Или я тебя не понял
 
да, там нужна карта,но я придерживаюсь инструкции которую прочитал тут,при оплате картой ее просто не нужно сохранять и все,делал так подряд 50 заказов ,все было норм!
Подряд - в один день? Просто ещё от интервала наверное зависит.
Помню, год назад пробовал, у меня подряд на 3-4й заказ ошибка начала выходить на одной карте. С тех пор больше не экспериментировал. Да и тут неоднократно читал что 1 карта подряд не более 2 заказов живёт.
С интервалом в ~неделю, да, вроде оформляются нормально заказы одной картой(приходилось так оплачивать).
А вот меньше, учитывая что сейчас и срок жизни бонусов уменьшили, экспериментировать и рисковать не хотелось бы).
 
Иные расходы. Долларов 20 потратил на поиск рабочей прокси.. и безрезультатно. Дней несколько как самому склеймить не получается, только съемщик.
За карты по 3$, нет не слышал. Германия за 9 вмз.
Подскажи где прокся брал по 100 р. Так что бы взял и стразу попал на "хороший"! ?

А так то да. Я за байкот! Магазины тему убивают.
ну как ты хотел ты ведешь бизнесс, это твои расходы
где ты такие дорогие и не рабочие проси берешь?
я беру прокси 6-10 рублей один, два новорега идеальных, и от20 до 50 старых с одного прокси! можно долго плакаться, но создавать монополию....бумеранг никто не отменял
 
Подряд - в один день? Просто ещё от интервала наверное зависит.
Помню, год назад пробовал, у меня подряд на 3-4й заказ ошибка начала выходить на одной карте. С тех пор больше не экспериментировал. Да и тут неоднократно читал что 1 карта подряд не более 2 заказов живёт.
С интервалом в ~неделю, да, вроде оформляются нормально заказы одной картой(приходилось так оплачивать).
А вот меньше, учитывая что сейчас и срок жизни бонусов уменьшили, экспериментировать и рисковать не хотелось бы).
прямо подряд делал,интервал в 5-6минут ,все норм было,пару раз оплата не проходила из-за того что не коверкал сильно адреса,после того как перековеркивал адрес все норм проходило!
 
  • Like
Реакции: Ilnur
Кто вкурсе виртуалки Ощада как часто можно перевыпускать ? и не берут ли за это плату. Судя по тарифам должны вроде
20 грн за каждую виртуалку , потом 2 дня на закрытие карты , по количеству не знаю
 
Кто снимает ЕВРО ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
ты какой то перепуганный) в чем проблема сделать 10 вирталок в привате и снять 20-30 купонов?
Это Вы напишите лучше человеку, который думает, открывать ли виртуалку в Ощаде за 20 грн или нет.
Я ему ответил, что чисто математически вигодней купить готовый акк за 25, чем пустую карточку за 20, которая ещё неизвестно как себя поведет в этом деле.
 
Подскажите контакты людей, которые сделают заказ с твоими акка и и купонами, начиная от 4/5 заканчивая 15 евро баланс нужно около 100 заказать недорого
в соседней ветке Алиекспресс рынок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте пожалуйста один пистолетный купон 5.хх/5.х1, буду благодарен
 
Это Вы напишите лучше человеку, который думает, открывать ли виртуалку в Ощаде за 20 грн или нет.
Я ему ответил, что чисто математически вигодней купить готовый акк за 25, чем пустую карточку за 20, которая ещё неизвестно как себя поведет в этом деле.
ну если так то да.я думал приват есть у всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.