Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подряд - в один день? Просто ещё от интервала наверное зависит.
Помню, год назад пробовал, у меня подряд на 3-4й заказ ошибка начала выходить на одной карте. С тех пор больше не экспериментировал. Да и тут неоднократно читал что 1 карта подряд не более 2 заказов живёт.
С интервалом в ~неделю, да, вроде оформляются нормально заказы одной картой(приходилось так оплачивать).
А вот меньше, учитывая что сейчас и срок жизни бонусов уменьшили, экспериментировать и рисковать не хотелось бы).
Сделайте еще кошельки юмани и не мучайтесь. На один паспорт можно сделать несколько кошельков. А с них уже виртуалки. У меня их 3 штуки, следовательно 6 карт. По-моему можно иметь до 10 кошельков (точно уж не помню) на одни документы. При оплате картами периодически меняю кошельки. Проблем не наблюдаю.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Mosha
Кто подскажет, дают еще центовые купоны типа 8/8.01 ??
 
Есть купон на скидку на бытовую технику? мне бы пригодился
 
Все ровно так, как говорю.
До этого оплачивал таким образом без проблем в течение последнего года.
2 недели назад прилетел первый бан. Задал вопрос поддержке - без вопросов разблокировали. Сейчас же ответили что бан бессрочный, так как нарушил законодательство РФ. А что именно - они ответить не могут.
Ты карты перевыпускал?
Я на каждый заказ делал перевыпуск карты.


Вот, кстати, да. Последние месяца 3 тарю только через зарубежные прокси.
Раньше использовал IP мобильных операторов.
Не уж то только в этом дело?
По оплате 2 раза на карту. Кидал под впн в неоплату, спустя 12 часов оплата с домашнего ип, иногда сразу оплачивал с впн, но редко. Зачастую через отлегу.
Видать ты попал на ип которые терарюги использовали)
 
ну как ты хотел ты ведешь бизнесс, это твои расходы
где ты такие дорогие и не рабочие проси берешь?
я беру прокси 6-10 рублей один, два новорега идеальных, и от20 до 50 старых с одного прокси! можно долго плакаться, но создавать монополию....бумеранг никто не отменял
:request:
 
  • Angry
  • Like
Реакции: vova_nike и eddo
... платить по номеру киви?оплачиваю таким образом уже несколько лет,сотни заказов и аккаунтов...
Сказочник? Или вредный совет? Какая может быть оплата киви для заказов с купонами?
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
да какая удача? Есть в Украине ужас-новая почта. Она своим то посылки отдавать не хочет. О каком в рф транзите можно говорить....
Не точно выразился, тарю наудачу через прибалтику и финляндию. Просто пистолет раньше делал на ип украины, без переборов. Никому не нужны они были. А сейчас приходится на другие страны делать, а там каждый 2-й, а то больше по английски itime, время теряю на перебор ип. (тарю для себя немного на бесплатном впн, покупка впн не нужна. Месяца 3 назад покупал на алике норд впн через купоны, неделю только проработал)
 
До недавнего времени оплачивал некоторые заказы виртуалками Яндекса. Вчера прилетел бан(на операции по картам). Поддержка Яндекса сказала что заблокирован за нарушение законодательства РФ.
Картами оплачивал не много, заказов 5 в неделю, наверное. Размер платежей $0,03-$1.
Кроме как для заказов на Aliexpress картами ничего не оплачивал.
У кого-нибудь такое было?
У меня было. Вот рассказывал. Перевыпускал карты нечасто, ВПН, прокси не использовал вообще.
 
у господ европейцев, смотрю, дела не клеятся...а такие планы были...такой золотой дождь обещали! :5:
 
  • Haha
Реакции: faza20 и KonstantinKrestov
Привет!Подскажите как заказывать, с промо EXP30 и тп. ,а то кроет всё подряд?
 
у господ европейцев, смотрю, дела не клеятся...а такие планы были...такой золотой дождь обещали! :5:
Если Говноеда подтянуть то усе в шоколаде будет шеф.
 
Так вот, объясняю – если акк евробаланс 15 евро зареган на страну СНГ (в том числе РФ), то пистолет для Украины уже не набьешь. А без пистолетного купона 12/24 этот акк-евробаланс за такую цену нафиг не упал. И чтобы пистолетный купон набился – должна быть страна ЕС регистрации (т.е. ip когда акк создается) – к примеру Германия или Франция или Польша и т.д. В этом случае будет евробаланс 15 евро + пистолетный 12/24 или 8/8,01 и т.д. Также домен должен быть на .com. То есть gmail.com или Hotmail.com подходят.
Браво, Darson!!! Вот то, что должно быть в теме по обсуждению купонов. Я понимаю, многие знают. Но почему так коротко и предельно ясно нельзя давать комментарии по другим вопросам? Почему все это всплывает в конфликтах и спорах?

Надеюсь, скоро будет срач из-за бинов со слитием информации))
 
Сказочник? Или вредный совет? Какая может быть оплата киви для заказов с купонами?
а что не так?я просто как и писал выше несколько лет оплачиваю только и только киви,сотни заказов,все просто пушка!
 
Ну для начала подробно и пошагово обьясни как и что делаешь.
Новореги обычные свои,зарегал,сразу делаю заказ, адрес, ФИО, номер, коверкаю, пробую с разных устройств, оплата виртуалка Яндекса!Чёт тип такого.Кроет все.
 
у кого есть аккаунты старые с 1 покупкой куплю много в лс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.