Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, будьте добры, подскажите промик от 10к на рф
 
Подскажите. Чтоб забрать купон, где нужно привязывать карту?
 
так я ж ниговорю что мне они нужны
за такую цену однозначно НЕТ
тем более что есть огромный выбор:
пистолетики
7\8
10\10
тарь все что угодно

да больших нет номиналов
ничего подождем
20\20 были к нг китайскому полюбому включат поинтереснее номиналы
 
  • Like
Реакции: Walero
так я ж ниговорю что мне они нужны
за такую цену однозначно НЕТ
тем более что есть огромный выбор:
пистолетики
7\8
10\10
тарь все что угодно

да больших нет номиналов
ничего подождем
20\20 были к нг китайскому полюбому включат поинтереснее номиналы

Подскажите пожалуйста как получать купоны 7/8 8/8.01 10/10 ? Очень нужно, спасибо заранее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите еще на каком сервисе регать почту для купонов новорега и т.п ? Блочит все кроме гугла, пользуюсь способом с шапки с мозилой и плагинами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В гугле проблема, проверку номера кидает часто, можно ли без номера как-то все это оформить ?
 
Я на таких свалках акки никогда не брал, и не буду. И никому не советую.
Как тут уже не раз писали - отличный способ увести чужого разбивочника, например...
ну писал я это в шутку, но вижу идея моя зашла...
тот кто работает с разбивочником - не нуждается в таких аках. он сам может их сделать в необходимом количчестве
в основном на таких раздачах народ берет для разовых покупок.. ( информация на основании данных полученных путем подлого мониторинга покупок в вываленных на свободный разбор акках :megustamucho:)

да нехорошо.. но яж только посмотреть, одним глазком... мож кто что интересное берет, и мне оно тож нада..
 
именно!! поэтому я всем советую устроить байкот брыгам!!!
Акция #STOPbuyDOROGO не покупайте ни у кого евро балансы!! пока не опустят цену хотя бы до 600!!! они обнаглели!!! зачем вы их кормите!! не покупайте!! будет подходить срок конца баланса и сами опустят цену!!!

1 карта для снятия 3 балансов евро стоит 250-320руб!!! + прокси 100р день. Даже продав один баланс они уже в плюсе!!! А тут они реально наживаются! им хочется всё больше и больше бабла!!! а вы как хомяки покупаете!!!


Акция #STOPbuyDOROGO
А данная акция действует на всех барыг?
11.png
 
после закрытия ИНТЕРНЕТ карты нельзя открыть. Как писали выше - лимит исчерпан. Сколько диджитал можно - не знаю.
Не знаю, закрывал карту через приват24, а потом в отделении (по другим делам там был) заодно их удалил оператор ( с привата они пропали, а не пишутся что "Закрыто" ) и опять открыл несколько штук виртуальных. Все работает. Лимит исчерпан если с карты не удаляют их. Хотя возможно есть разница в типах карт и других факторах.
 
Кто нибудь подскажет как тарить центовики на РФ? Как только ввожу адресс доставки цена меняется с 1 цента до полной суммы товара
 
  • Haha
Реакции: GeekTime, LiveN' и faza20
20\20 были к нг китайскому полюбому включат поинтереснее номиналы

чет не припомню что-бы на китайский НГ, распродажа или супер скидки были. скорей наоборот отрубят все что есть.
 
Кто нибудь подскажет как тарить центовики на РФ? Как только ввожу адресс доставки цена меняется с 1 цента до полной суммы товара
центовиков на СНГ нет уж год уже...
 
  • Like
Реакции: vikarz и Slavik007
центовиков на СНГ нет уж год уже...
Просто вижу кучу тем на форуме, где предлагают услуги по заказу центовиков на РФ, хотелось бы знать как они это делают
 
Просто вижу кучу тем на форуме, где предлагают услуги по заказу центовиков на РФ, хотелось бы знать как они это делают
не вникал.. если не ошибаюсь - это через миниприложение во вконтактике
 
бляха муха. че за приколы. набил пару дней назад пистолетные, сейчас захожу товарить, а в одном другой номинал, в другом вообще пусто :oops:
тоже раз вместо девяток шестерки нарисовались.
Киты фокусничают
 
  • Like
Реакции: Калач
тоже раз вместо девяток шестерки нарисовались.
Киты фокусничают
У меня на одном акке вместо 8,80/8,81 - 8,80/10,81. Точно помню, что там был центовик, ибо сам делал и проверял!
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Не кто не придумал обход на УР? Бытовуха нужна а они в бан на 53 ошибку отправляют(
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Словил клозы виртуалкой яд. У кого было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.