Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как через хост убрать этот баннер?

759dfa5db3.jpg
 
Со мной норм, просто на словах ты Лев Толстой
Ты опять в крайность. На каких словах? Приводи, пожалуйста, доводы. Я лишь говорю, что евробаланс не воздух, еда или бензин, без которых осложняется повседневная жизнь, дорого евробаланс - да и фиг с ним, есть что тарить пока.
 
Ты опять в крайность. На каких словах? Приводи, пожалуйста, доводы. Я лишь говорю, что евробаланс не воздух, еда или бензин, без которых осложняется повседневная жизнь, дорого евробаланс - да и фиг с ним, есть что тарить пока.
Я тебе уже ответил несколько раз, но до тебя видимо не доходит. Будут дорожать карты или нет, их будут покупать, пока будет выгодно использовать купоны. А чьи-то там скуления о дороговизне и о том что барыги много получают, это бред, как пример с ростом цен на бензин, никто не откажется заправляться, если како-то олигарх будет еще больше иметь доход.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eddo и pdima7
  • Haha
Реакции: miki1534
Улыбка радуги только у меня не оформляется?
 
Кто тарил нынче, что то WM уже минут 15 на проверке, обычно такое только на распродажах.
 
Подскажите пожалуйста, есть ли актуальные промо-коды или получение купонов на старый аккаунт? Заказ от ~90$
 
Может кто-нибудь поделиться сайтом с центовиками?)
 
Напишите пожалуйста или тут или сюда платные ip для заказов
 
Если кто в курсе , подскажите: в течении скольких дней проду приходит компенсация за красный купон ?
 
Если кто в курсе , подскажите: в течении скольких дней проду приходит компенсация за красный купон ?
по каким купонам ожидаешь компенсацию? кто дал, что говорил?
 
Подскажите пожалуйста, есть ли актуальные промо-коды или получение купонов на старый аккаунт? Заказ от ~90$
Там максимум 7$ на старый можно было промокодом вот на этой распродаже скинуть.


Рабочие промокоды для новых пользователей:
Украина Европа США: nfc26 и nfc45 -4$ от 5$
СНГ, Россия, Беларусь: IF002 250р/1000р(~3.5$/14.2$)
 
  • Like
Реакции: Nyashka
Нахера это в открытый доступ?
$8.8/8.81 UA + world живы еще пол часа, забыл про них. Берите по чуть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пока ты проведёшь тендер на звание "самого достойного для халявы" , пока определишь победителей и раздашь им акки - купоны протухнут.
 
  • Like
Реакции: faza20, kom09 и Ugrun
USA , прод говорит что 15 дней после подтверждения
т.е. продал дал компенсацию по красному купону? не слышал такого..
или прод просит отменить покупку с купоном и парит что через 15 дней придет компенсация за него?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.