Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. продал дал компенсацию по красному купону? не слышал такого..
или прод просит отменить покупку с купоном и парит что через 15 дней придет компенсация за него?
Да нет же . В случае успешного прохода заказа с применением купона , в течении какого времени он получит от площадки возмещение ? Вот в чем вопрос )
 
что-то когда бензин дорожает, все продолжают ездить на авто и всем как-то пофиг сколько там олигархи получают )
Это абсолютно разные вещи, бензин более необходим, хотя из-за дорогого бензина тоже можно с машин слезть и пешком пойти. Евробалансы в 15Е ценой в 11USD с риском неприменения промика, закрытия ботом, неотправки продавцом и полного сгорания ЭКОНОМИЧЕСКИ просто нецелесообразно покупать. Просто экономически неэффективно через них покупать товар, везти сюда с целью продать. На таком товаре НИЧЕГО не заработаешь, а если залежится - то и деньги потеряешь. Почему-то продавцы евробалансов делают вид и прикидываются, что не понимают этих расчетов. у них свой шкурный интерес, но это обман потенциальных покупателей. С учетом рисков покупка евробалансов по такой цене просто экономически невыгодна, и все тут. Но они что то доказывают, доказывают....смешно...
PS А про 100Е балансы за 100баксов вообще ничего говорить не буду, кто их купит-тот ЛОХ с большой буквы
 
Последнее редактирование:
Нахера это в открытый доступ? Такие вещи надо адресно раздавать! А не на драку собаку! Потом на несколько страниц будет стонов и плача, что говноед отменил заказы, и т.д. и т.п. Медвежья услуга! Ладно, что хоть почта реальная. Но ведь найдутся умники, что не будут заморачиваться со сменой пароля...
пол часа до того как сгорят, какое тут адресное? из-за цента кто ныть будет?
 
  • Like
Реакции: Maxx
  • Like
Реакции: Adam7766I
С каждым днем пистолет плохеет, еще пару дней назад 9,01 влет шли, теперь 8,01 в лучшем случае, хз может ip задрочились
 
Старожили подскажите, в прошлом году на каких распродажах были купоны топ брендов?
 
25 руб моментально увели.
Я на таких свалках акки никогда не брал, и не буду. И никому не советую.
Как тут уже не раз писали - отличный способ увести чужого разбивочника, например...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20 и lonlee
Это абсолютно разные вещи, бензин более необходим, хотя из-за дорогого бензина тоже можно с машин слезть и пешком пойти. Евробалансы в 15Е ценой в 11USD с риском неприменения промика, закрытия ботом, неотправки продавцом и полного сгорания ЭКОНОМИЧЕСКИ просто нецелесообразно покупать. Просто экономически неэффективно через них покупать товар, везти сюда с целью продать. На таком товаре НИЧЕГО не заработаешь, а если залежится - то и деньги потеряешь. Почему-то продавцы евробалансов делают вид и прикидываются, что не понимают этих расчетов. у них свой шкурный интерес, но это обман потенциальных покупателей. С учетом рисков покупка евробалансов по такой цене просто экономически невыгодна, и все тут. Но они что то доказывают, доказывают....смешно...
PS А про 100Е балансы за 100баксов вообще ничего говорить не буду, кто их купит-тот ЛОХ с большой буквы
Дело не в том, что более необходимо или менее, дело в нужде. У тебя есть нужда в еврокупонах, а выбор покупать карты или отказаться, решай сам. Все, что ты тут написал, это твои обиды и/или проблемы. Ты не купишь у них карты, другие купят, а ты останешься у разбитого корыта, вот и все дела.

З.ы . Подъезжаешь ты значит на заправку, а там бенз подскочил на 10% , думаешь вот сука Абрамович еще несколько лярдов в карман положит, в сердцах хлопаешь дверь, со словами хуй тебе, а не мои денюшки. Одеваешь лапти и попиздел пешком 200км.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Подскажите чем платить на много акков? Раньше был юмоней, сейчас закрылся.
 
Остались ли рабочие сайты с центовиками для новичков?
 
Правильно понял что виртуалками от Юмани еще можно платить?
 
Дело не в том, что более необходимо или менее, дело в нужде. У тебя есть нужда в еврокупонах, а выбор покупать карты или отказаться, решай сам. Все, что ты тут написал, это твои обиды и/или проблемы. Ты не купишь у них карты, другие купят, а ты останешься у разбитого корыта, вот и все дела.

З.ы . Подъезжаешь ты значит на заправку, а там бенз подскочил на 10% , думаешь вот сука Абрамович еще несколько лярдов в карман положит, в сердцах хлопаешь дверь, со словами хуй тебе, а не мои денюшки. Одеваешь лапти и попиздел пешком 200км.
читаю твои доводы и просто ёбу можна даться. особенно последний пост _ ето шедевр
Walero все правильно расписал!
что за 11баксов 15 евро нахер ни кому не нужен даже как любят приписывать барыги с + промо!
похер на то что заказ с промиками заклозить может если они сильно задрочены
им главное продать и получить свое а на ваш риск им пофиг
цена за евро очень завышена
я так понимаю их берут только на СНГ
так есть менеее рисковые купоны по 170-200р 1000\3000
для остального мира евро были актуальны когда их все продавали по 100-120р за 7евро
 
Дело не в том, что более необходимо или менее, дело в нужде. У тебя есть нужда в еврокупонах, а выбор покупать карты или отказаться, решай сам. Все, что ты тут написал, это твои обиды и/или проблемы. Ты не купишь у них карты, другие купят, а ты останешься у разбитого корыта, вот и все дела.
З.ы . Подъезжаешь ты значит на заправку, а там бенз подскочил на 10% , думаешь вот сука Абрамович еще несколько лярдов в карман положит, в сердцах хлопаешь дверь, со словами хуй тебе, а не мои денюшки. Одеваешь лапти и попиздел пешком 200км.
Никто у них не купит, не нужно заниматься самообманом. Прокиснут эти еврики и выкинут они их, я разговаривал с продом, он сказал выброшу-но не скину цен. Они договорились держать цену, может не все, некоторые точно участвуют. А обид нету никаких, у меня коммерческий расчет, я просто посчитал, получилось невыгодно и все, выкинул из головы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, Juggler и abblrvalg
именно!! поэтому я всем советую устроить байкот брыгам!!!
Акция #STOPbuyDOROGO не покупайте ни у кого евро балансы!! пока не опустят цену хотя бы до 600!!! они обнаглели!!! зачем вы их кормите!! не покупайте!! будет подходить срок конца баланса и сами опустят цену!!!

1 карта для снятия 3 балансов евро стоит 250-320руб!!! + прокси 100р день. Даже продав один баланс они уже в плюсе!!! А тут они реально наживаются! им хочется всё больше и больше бабла!!! а вы как хомяки покупаете!!!


Акция #STOPbuyDOROGO
Ахха. Дак ты ж сам продаешь ))?

По арифметики.. Стоимость карты 8,9 вмз, в месте где еще и подтвердить паспортные данные нужно. То есть сьем одного баланса 3 вмз (В посреда где доки не нужны 12 $ карта). . Стоимость баланса 100 р. Стоимость сьема 100 р. И того рублей 450... . Скрин покупки на две карты прикрепил.
По чем ты предлагаешь продавать по 550? Врядли дождешься этой цены. Тогда однозначно лучше балванки по 100 р продавать, которые влет разбирают.
За неделю до продаж Станисловичей.. - да было довольно выгодно всем этим делом заниматься. Как только начали заливать в магазы балансы - не успеваешь вынимать палки с колес.


Иные расходы. Долларов 20 потратил на поиск рабочей прокси.. и безрезультатно. Дней несколько как самому склеймить не получается, только съемщик.
За карты по 3$, нет не слышал. Германия за 9 вмз.
Подскажи где прокся брал по 100 р. Так что бы взял и стразу попал на "хороший"! ?

А так то да. Я за байкот! Магазины тему убивают.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9,8 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:
читаю твои доводы и просто ёбу можна даться. особенно последний пост _ ето шедевр
Walero все правильно расписал!
что за 11баксов 15 евро нахер ни кому не нужен даже как любят приписывать барыги с + промо!
похер на то что заказ с промиками заклозить может если они сильно задрочены
им главное продать и получить свое а на ваш риск им пофиг
цена за евро очень завышена
я так понимаю их берут только на СНГ
так есть менеее рисковые купоны по 170-200р 1000\3000
для остального мира евро были актуальны когда их все продавали по 100-120р за 7евро
Еще один, если вам не нужны еврокупоны, какого хрена вы жалуетесь, не покупайте карты проходите мимо и все дела. Но нет вы жалуетесь, что их закрывает и т.д. Значит вам все же нужны еврики, а ноете от бессилия, что не можете повлять на цену карт, купить то хочется, но жаба она такая, если раньше видела цену меньше, то сейчас жаль отдавать больше.
Дискутировать на эту тему больше не буду, всем добра !
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: eddo и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.