Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни подскажите, вчера вбил через виртуалную карту а теперь при заходе в ак выбивает подтверждение по почте вход. У всех так ? и вообще на сколько заказов хватает виртуалки от юмани ?
 
на УР даже когда новой картой чистой, они пишут типа мы получили ваш зазаз перейдите в раздел заказы, а он там уже закрытый. а яндекс кошельком не дает там чашка эта появляется
 
Да вы юморист) Без купонов если бы, то меня здесь не было)

Какой вопрос - такой и ответ. Как можно обойти ошибку 53, если есть ограничение на конкретный магазин?
Сервак Али ломать?
 
  • Like
Реакции: snooker147
Ахха. Дак ты ж сам продаешь ))?

По арифметики.. Стоимость карты 8,9 вмз, в месте где еще и подтвердить паспортные данные нужно. То есть сьем одного баланса 3 вмз (В посреда где доки не нужны 12 $ карта). . Стоимость баланса 100 р. Стоимость сьема 100 р. И того рублей 450... . Скрин покупки на две карты прикрепил.
По чем ты предлагаешь продавать по 550? Врядли дождешься этой цены. Тогда однозначно лучше балванки по 100 р продавать, которые влет разбирают.
За неделю до продаж Станисловичей.. - да было довольно выгодно всем этим делом заниматься. Как только начали заливать в магазы балансы - не успеваешь вынимать палки с колес.


Иные расходы. Долларов 20 потратил на поиск рабочей прокси.. и безрезультатно. Дней несколько как самому склеймить не получается, только съемщик.
За карты по 3$, нет не слышал. Германия за 9 вмз.
Подскажи где прокся брал по 100 р. Так что бы взял и стразу попал на "хороший"! ?

А так то да. Я за байкот! Магазины тему убивают.
я уссываюсь с вас.
Это такой бред написан.
Я карты и за 40 баксов видел, че ты их не купил то?
Карта для евро реально стоит 250 рублей-там есть кое какие ограничения. А за 330 с копейками без ограничений. (Я их покупаю не за 320, а за 330 руб , вот прям ровно за 320 не видел таких) А то что ты их дороже покупаешь-так ты сам себе злобный буратино. Купи за 40 баксов тогда уж.
А барыги, да уху ели.
 
нихрена себе, они уже на авито акки алика продают




А потом, вопросы "Херли Али режет халяву"
на авито только акки али продавать? Продаю там б/у технику, есть отзывы
 
Привет. Расскажи что-нибудь интересное. Скучно тут.
Так сходи в телегу, там весело. Не в ту про которую тут все знают, а ту где название постоянно меняют. Там весело
 
  • Like
  • Haha
Реакции: volodimirklimen и Gilber
Парни подскажите, вчера вбил через виртуалную карту а теперь при заходе в ак выбивает подтверждение по почте вход. У всех так ? и вообще на сколько заказов хватает виртуалки от юмани ?
Одно с другим не связано.
Я одной оплачиваю 2-3 заказа. Но тут некоторые месяцами одну юзают, не знаю как
 
Самые популярные вопросы темы за последний месяц:


 
Мне вот что интересно, с чем связанно такое резкое закручивание гаек по купонам? Еще пол года назад обилие купонов было, на любой вкус как говорится!
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Грят, сие знание 1000 шекелей стоит, однако!
не, я про другую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот что интересно, с чем связанно такое резкое закручивание гаек по купонам? Еще пол года назад обилие купонов было, на любой вкус как говорится!
пол года назад было раскручивание гаек. такого никогда не было и тебе 160\160 и 1500\1500 че хошь
 
не, я про другую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пол года назад было раскручивание гаек. такого никогда не было и тебе 160\160 и 1500\1500 че хошь
Даже если так, что так резко практически на нет свели актив по промокодам? интересно просто
 
  • Like
Реакции: Slanets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.