Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
именно!! поэтому я всем советую устроить байкот брыгам!!!
Акция #STOPbuyDOROGO не покупайте ни у кого евро балансы!! пока не опустят цену хотя бы до 600!!! они обнаглели!!! зачем вы их кормите!! не покупайте!! будет подходить срок конца баланса и сами опустят цену!!!

1 карта для снятия 3 балансов евро стоит 250-320руб!!! + прокси 100р день. Даже продав один баланс они уже в плюсе!!! А тут они реально наживаются! им хочется всё больше и больше бабла!!! а вы как хомяки покупаете!!!


Акция #STOPbuyDOROGO
#хочукартуза320 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, из-за канваса верки могут одна за другой лететь?))
Канвас зло, выкидывай
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Вряд ли так - у вирт. карт есть срок действия. Тогда получается, что когда они все закроются по сроку, а когда-то они таки все зароются, нельзя будет вообще иметь вирт. карты.
Лично у меня в сбере, когда срок виртуалки заканчивается, мне автоматически выпускают новую и так уже 4 года, так что не исключено что и другие банки виртуалку автоматически перевыпускают, если ее вручную не закрывать
 
Вряд ли так - у вирт. карт есть срок действия. Тогда получается, что когда они все закроются по сроку, а когда-то они таки все зароются, нельзя будет вообще иметь вирт. карты.
срок автоматически продлевается, номера карт при этом не меняются (Приват)
Там у Привата можно открыть ограниченное количество виртуалок за всю жизнь, у меня было десяток, все позакрывал, а открыть новые уже нельзя.
у того кто не закрывал, может быть до 12 виртуалок Приват (3*USD,3*UAH,3*EUR,3*RUB)
:recourse:толку мало, т.к. номера изменить никак не получится
 
  • Like
Реакции: pulsanet и lifenew
Ребята подскажите пожалуйста какие приложения поставить вместе с эмулем nox чтобы Али не палил?
 
вообщем выбрасывает из аккаунта, а потом просит проверку через телефон, из-за того, что я меняю страну, после захода через иностранное IP
 
Подскажите хорошие аккумуляторы ААА . Какая сейчас максимальная емкость есть ?
 
  • Like
Реакции: lifenew
И Webmoney пропало или страны урезали?
 
Для РБ что на сегодня актуально ? Яд пропало. Такой ощущение что скоро 4/5 будет за радость. И
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за прикол с доставкой в РБ, постоянно пишет на многие товары что нет доставки, но она есть ... Приходится по несколько раз обновлять страницу.
И ещё спасибо всем за ответ по 4/5 .. заходят на ура.
 
  • Like
Реакции: spaun_bel и lifenew
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.