Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скатились блин. Сейчас хоть 400р с 1200р можно скинуть? (РУ)
600 можно, если купон 1000/2000 использовать (если из Китая заказывать, то с финтом получше получится)
 
  • Like
Реакции: santey
В этом месяце вообще пролет? Я зеленый, не знаю, могут ли в течении недели добавить промики по типу may250 ?
 
В этом месяце вообще пролет? Я зеленый, не знаю, могут ли в течении недели добавить промики по типу may250 ?
они могут уже завтра промик выпустить со скидкой 1000/1200, например. ошибочно внести параметры вместо 100/1200. они могут. но гадать на кофейной гуще прадоподобнее будет, чем гадать что завтра Али сделает...
 
на какую страну выпадают 3.00/3.01 до 1.07, работающие на US/UA?
месяц назад на европу брались, сейчас не вижу таких
но уже продают их.
 
нефига нет купона, 10 аккаунтов разного времени перебрал, на всех по 1 заказу
не могу понять закономерности выдачи этого купона, на какие то дает, на другие точно такие нет. На взятые ранее промокодом выдает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они могут уже завтра промик выпустить со скидкой 1000/1200, например. ошибочно внести параметры вместо 100/1200. они могут. но гадать на кофейной гуще прадоподобнее будет, чем гадать что завтра Али сделает...
сначала прочитал как гадить :)
 
ksnip_20210602-020746.jpg
 
Взял 200\300 без проблем. После MAY250.

Берется даже после may250+ 150\150

знаю, но в КДВ ничо нового не появилось, затарился опять пастой ореховой и рулетиками с какао, больше там даже покупать нечего, у меня 2 шкафа под завязку забиты, протухнет если ещё брать буду, да и дорого чото получается, 6 рулетов по 200г за 102р, либо банки 3 ореховой пасты за 120р гдето, соки ваще не выгодно, ну а от вафель яшкино с карамелью моя жопа так слиплась что больше покупать не хочется.
вощем наскрёб я 2 десятка аккаунтов на которые 200/300 набрал, на этот месяц хватит, с голоду не помру
блин даже 4/5 выгоднее были! я там набирал на 352 рубля а платил чото около 275
 
  • Like
Реакции: kom09 и Filik
на какую страну выпадают 3.00/3.01 до 1.07, работающие на US/UA?
месяц назад на европу брались, сейчас не вижу таких
но уже продают их.
Присоединяюсь к вопросу, кто-нибудь в курсе?
 
  • Like
Реакции: Validol84
как 300/600 получить?
 
затарился опять пастой ореховой и рулетиками с какао, больше там даже покупать нечего, у меня 2 шкафа под завязку забиты, протухнет если ещё брать буду, да и дорого чото получается, 6 рулетов по 200г за 102р, либо банки 3 ореховой пасты за 120р гдето, соки ваще не выгодно, ну а от вафель яшкино с карамелью моя жопа так слиплась что больше покупать не хочется.

Верной дорогой к сахарному диабету второго типа. Молодец.
 
  • Like
Реакции: brent48, Hedgehog и Zbruss
знаю, но в КДВ ничо нового не появилось, затарился опять пастой ореховой и рулетиками с какао, больше там даже покупать нечего, у меня 2 шкафа под завязку забиты, протухнет если ещё брать буду, да и дорого чото получается, 6 рулетов по 200г за 102р, либо банки 3 ореховой пасты за 120р гдето, соки ваще не выгодно, ну а от вафель яшкино с карамелью моя жопа так слиплась что больше покупать не хочется.
вощем наскрёб я 2 десятка аккаунтов на которые 200/300 набрал, на этот месяц хватит, с голоду не помру
блин даже 4/5 выгоднее были! я там набирал на 352 рубля а платил чото около 275

Давай не пести. Там много товара. Просто курьеры питорасы. Я всю семью едой обеспечиваю. Сейчас на дачу четырех поросят купили. Одного забили молочного. На праздничый стол. Остальные три хавчик с КДВ норм принимают. Я в свиноводстве не профи Знаю что макарошки и вермишель для поросей не лучшая еда.А куда деваться? По любасу дешевле комбикорма. Осенью буду шашлыки,холодец,шпик венгерский делать.
 
что то 200/300 на всех акках серый: новорег, новорег с одной покупкой, новорег с подтвержденной покупкой
какие критерии к акку для получения?
 
как вы пишете китайцу о разбивке на англ? lets go do RAZBIVKA?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.