Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй ДНВ тоже не хотят давать... Или это только у меня так..?
Посмотреть вложение 309718
они еще майские не раздали...вот 1 мая четко сразу сменили апрельские ДНВ на майские, а в июне опять тянут...словно они понимают, что народ ждет чтоб по 2 купона нахватать и дают пос...ть...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Всем, привет вопросик знающим бывалым, подскажите пожалуйста каким банком или электронным кошельком можно платить евро чтобы камисию не снимали? Пробовал Юмани комиссия 25 рублей киви тоже, вебмани комиссия при пополнения с карты, с тиникова в месяц 59 руб вычитывают в месяц хотя смс отключены. Что лучше посоветуете и что бы можно виртуальные карты делать!!! Заранее благодарю!!!
 
Всем, привет вопросик знающим бывалым, подскажите пожалуйста каким банком или электронным кошельком можно платить евро чтобы камисию не снимали? Пробовал Юмани комиссия 25 рублей киви тоже, вебмани комиссия при пополнения с карты, с тиникова в месяц 59 руб вычитывают в месяц хотя смс отключены. Что лучше посоветуете и что бы можно виртуальные карты делать!!! Заранее благодарю!!!
Юмани, открываешь счет в евро и подключаешь мультивалютные карты, без комиссии
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
тут и первый как-то не хочет давать, а уж второй и подавно (
первый всегда успеете (если будут), а вот со вторым реально проблема, время поджимает а купонов нет.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите пожалуйста, виза работает? ответ лайкну.
 
  • Haha
Реакции: soso
Имей в виду - за мультивалютность абонентка 90 руб./мес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, виза работает? ответ лайкну.
Скажи честно - ты же сюда не абузить пришел? :)
Visa.jpg
 
Никто в центовиках не видел мужских труханов с бесплатной доставкой?
 
Юмани, открываешь счет в евро и подключаешь мультивалютные карты, без комиссии
А в чём смысл платить в евро? У меня, например, в евро и в рублях одинаково выходит, а в долларах дешевле. Или там ещё какой-то секрет есть?
 
  • Haha
Реакции: Alishopper и snooker147
Всем, привет вопросик знающим бывалым, подскажите пожалуйста каким банком или электронным кошельком можно платить евро чтобы камисию не снимали? Пробовал Юмани комиссия 25 рублей киви тоже, вебмани комиссия при пополнения с карты, с тиникова в месяц 59 руб вычитывают в месяц хотя смс отключены. Что лучше посоветуете и что бы можно виртуальные карты делать!!! Заранее благодарю!!!
Виртуалка от Киви.
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
Я только начал абузить KDV, но у меня уже возникла схема как еще сэкономить) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
знаю, такое прокатит раз-два, потом перестанут возить, зачем им эти споры
 
Для Украины что сейчас нифига нету?
 
они еще майские не раздали...вот 1 мая четко сразу сменили апрельские ДНВ на майские, а в июне опять тянут...словно они понимают, что народ ждет чтоб по 2 купона нахватать и дают пос...ть...
а второй то как получить? после отовара первого на 200/300? или 200/300 это и есть второй?
 
а второй то как получить? после отовара первого на 200/300? или 200/300 это и есть второй?
200/300 - это для РФ купоны. А люди обсуждают нерусские ДНВ. На Россию ДНВ теперь типа 100/150.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.