Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не прикрыли. Ищете проблему у себя. (пару минут назад, на РФ)
Пишет купоны только для новых пользователей, а с Вами мы уже знакомы:) Браузер другой, ИП другой. Может быть, что приглашение с того акка что я беру как-то забранено?
 
За отсутствием другого пытаюсь набить 1000/2000р. Сколько очков дают за новорега - написано до 500? Новорег должен делать покупки?
 
Настроение
gdebleat1.jpg
 
а как код приглашения получить?
2021-06-01_19-55-58.jpg
 
250/300 отрубили? под товаром теперь только 200/300 дают(
 
  • Like
Реакции: escapiza и Botan626
Опять UA? Потому что не берётся ни там где одна, ни где две, ни где ни хрена покупок! Удоли!
Только, что взял.
Так,что или руки выпрями или чёнить у себя удали, что мешает там....
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    78,7 KB · Просмотры: 308
  • 1.JPG
    1.JPG
    84,4 KB · Просмотры: 313
  • Like
Реакции: snooker147
передаю привет украинцам, в частности знатной абузерше Кузнецовой Александре из каменец-подольского. с прескорбием сообщаю, что посылку с номером UC154242847EE вы уже не получите...
ну или самовывоз из Минска.
передал бы привет в дагестан, но боюсь :recourse:
 
передал бы привет в дагестан, но боюсь :recourse:
Правильно делаешь,что не передаешь.Там крутые ребята. Они тебя возьмут мощно за жабры. И на кирпичный завод отправят под Махачкалой на перевоспитание.
 
  • Haha
Реакции: krysa
Ребята, кто может помочь с поиском актуального способа связи с ремо с нашего форума? Буду крайне признателен за актуальную информацию!
 
skidkaru250june — 250/750 для ПК.
 
  • Wow
Реакции: gr1zl1
За отсутствием другого пытаюсь набить 1000/2000р. Сколько очков дают за новорега - написано до 500? Новорег должен делать покупки?
ничего не дают, нет такого задания, смотри внимательнее
 
  • Like
Реакции: aiGuest
Только, что взял.
Так,что или руки выпрями или чёнить у себя удали, что мешает там....
сколько временени аккаунту должно быть с одной покупкой чтобы дали? или пофигу? у меня чтото тоже нет ничего, может IP надо европейский?
 
А купоны 300/450 они вообще откуда если не секрет? На РФ
Реф пак
За отсутствием другого пытаюсь набить 1000/2000р. Сколько очков дают за новорега - написано до 500? Новорег должен делать покупки?

сто раз уже писали
 
Только, что взял.
Так,что или руки выпрями или чёнить у себя удали, что мешает там....

Что там куплено на этом заказе, если кроме этого у тебя лишь один купон, который просрочен? Цент что-ли куплен и отменен? Уточняйте, и не надо про руки. "Удоли" это мэм, еси чо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько временени аккаунту должно быть с одной покупкой чтобы дали? или пофигу? у меня чтото тоже нет ничего, может IP надо европейский?

Он ни хрена не уточняет, думает здесь кашпировские кругом...
 
  • Like
Реакции: Walero и srtirsbn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.