Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не получай, возьми готовый:
А какой смысл оставлять эти реф ссылки и коды. Уже 220 страниц наплодили в соседней теме. На основу какя-то ерунда сыпится типа 50/100, 150/1200, .... Или я что-то не понимаю и там бывают норм купоны?
 
что то 200/300 на всех акках серый: новорег, новорег с одной покупкой, новорег с подтвержденной покупкой
какие критерии к акку для получения?
Регистрация примерно ~18-20 мая, один заказ, отправили 22 мая, заказ ещё не приехал. Купон взялся.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Регистрация примерно ~18-20 мая, один заказ, отправили 22 мая, заказ ещё не приехал. Купон взялся.
Ага, любой ак с заказом открываю в мобильном сразу 200/300 вылазит
 
Скатились блин. Сейчас хоть 400р с 1200р можно скинуть? (РУ)

Не, токо 300)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На основу какя-то ерунда сыпится типа 50/100, 150/1200, .... Или я что-то не понимаю и там бывают норм купоны?

Я тож последний раз только подобное гуно там видел.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Ну для начала причем тут мое ЧСВ и ваши сопли? Просто вижу уведомление о новом сообщении, захожу, а тут очередная басня про то как вас нае*@ли, в чем прикол? Так писали бы сразу товарищу МА или позвонили бы ему и спросили (хотя он срать хотел на ваши вопли). Да и по себе людей не судят, помните это.
[/QUOTE
Так и запишем: "обострение чсв на фоне полного отсутствия чю":fuckthatbitch:
 
Ucenka999 750/250 Для РФ И СНГ
 
  • Wow
Реакции: gr1zl1
знаю, но в КДВ ничо нового не появилось, затарился опять пастой ореховой и рулетиками с какао, больше там даже покупать нечего, у меня 2 шкафа под завязку забиты, протухнет если ещё брать буду, да и дорого чото получается, 6 рулетов по 200г за 102р, либо банки 3 ореховой пасты за 120р гдето, соки ваще не выгодно, ну а от вафель яшкино с карамелью моя жопа так слиплась что больше покупать не хочется.
Я только начал абузить KDV, но у меня уже возникла схема как еще сэкономить)
 
Последнее редактирование:
Золотые слова! Все мы плавно движемся к фриганству :)
Screenshot_20210602-065823-1.jpg
Подтверждаю...
 
Я только начал абузить KDV, но у меня уже возникла схема как еще сэкономить) Уже есть личная статистика по паре позиций которых нет на местном складе. Так вот, специально добавляем их в заказ на "сумму реальной доплаты" и просто делаем за них возврат. Остальное почти бесплатно получается.
Следующая схема "Они мне доплачивают" Ждем
 
Я только начал абузить KDV, но у меня уже возникла схема как еще сэкономить)
На этом форуме такие сообщения не приветствуются. Потому что сейчас на магазин навалится гурьба безбашенных абузеров, менеджмент КДВ посчитает убытки от торговли на площадке, и поднимет цены в два раза. И будем дружно слюни пускать на витрину магазина, имея за душой только промик 150/300,
 
Последнее редактирование:
А какой смысл оставлять эти реф ссылки и коды.
Ради лулзов.
Абузер не может взять на своём акке рефку, это ли не лулз?

Использовать эти гиганские номиналы всё равно не будешь, при живых то 150/150.
Ну а ВДРУГ алишка вернёт 500 / 1000 ?
 
  • Like
Реакции: Kost12
как вы пишете китайцу о разбивке на англ? lets go do RAZBIVKA?
С какими пуконами сейчас разбивать собрались? Сейчас нет НИЧЕГО, что было бы более-менее выгодно работать вразбивку...
 
Второй ДНВ тоже не хотят давать... Или это только у меня так..?
ВТОРОЙ КУПОН.jpg
 
  • Like
Реакции: ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.