Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Кто нибудь знает, существуют ли 180/200 и где можно их приобрести
Такие дают в мини приложение вк алиэкспресс для новорегов Screenshot_2021-06-13-21-47-43-919_com.vkontakte.android.png
 
Есть ли недорогой товар, которым можно продолжить набивку купона 1000/3000? Да, был купон что-то вроде "ruch120" с которым можно было некий товар купить, но сейчас и этого купона нет, а применить его тогда у меня не получилось. Купил подписку от ivi и сижу..жду чего-то:rolleyes:
 
На протухший 250/300 по ссылке новый дали. Так и хотят, чтобы я ченить заабузил.

А, понял, это второй 250/300 выдают.
 
Есть ли недорогой товар, которым можно продолжить набивку купона 1000/3000? Да, был купон что-то вроде "ruch120" с которым можно было некий товар купить, но сейчас и этого купона нет, а применить его тогда у меня не получилось. Купил подписку от ivi и сижу..жду чего-то:rolleyes:
Вот таких "японских девочек" не пробовал покупать?
 
  • Like
Реакции: Fennec и Xigf
Юмани (Сейчас стала называться юкасса - мб из за этого) почему то не открывается через впн, когда оплачиваю, страница не загружается, что может быть?((
 

Вложения

  • IMG_20210613_223412.jpg
    IMG_20210613_223412.jpg
    119,8 KB · Просмотры: 173
На протухший 250/300 по ссылке новый дали. Так и хотят, чтобы я ченить заабузил.

да, тяжела жизнь абузера - без купона кучу всего надо купить, а когда купоны есть, не знаешь что купить :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От какого месяца должен быть акк? Или может какие-то ещё условия для получения имеются? Проверил майские аккаунты, где один заказ по промику MAY250 - выдаёт ошибку...

я так понял - не дают купон где страна регистрации акка не рф, и скорей всего не дает на те акки которые были в засоле и через длительное время после регистрации акка была сделана покупка. во всяком случае у меня бывает дает и на февральские акки. до более поздних пока не дошел. это про речь о купоне 250-300 на вторую покупку в рф.
 
Хм... А почему, если в магазине взял штаны за рубль, а при возврате, если они стоят 2 то и возвращают 2.
Взял на али товар за 68р, сейчас он
999 999,00 руб. Открыл спор на возврат.
 
да, тяжела жизнь абузера - без купона кучу всего надо купить, а когда купоны есть, не знаешь что купить :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я так понял - не дают купон где страна регистрации акка не рф, и скорей всего не дает на те акки которые были в засоле и через длительное время после регистрации акка была сделана покупка. во всяком случае у меня бывает дает и на февральские акки. до более поздних пока не дошел. это про речь о купоне 250-300 на вторую покупку в рф.
страна реги не важна - заказ должен быть на RU
 
страна реги не важна - заказ должен быть на RU
а что делать если заказ был на ру но купон не взять?серым горит. Хер поймешь на одни дает на другие нет, на акки тарил одно и тоже и в тоже время
 
  • Like
Реакции: Duxvemfuci и Filik
Кто пробывал на новорегов копеечный заказ делать за 1р, что бы потом получить 250/300 на второй заказ, рабочая тема? А то я клепаю акки-заказы, может зря)
Уже штук 50 взяла, после товара за 0.75 копеек. Но у меня первые заказы в вк сделаны были, но все ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь знает, существуют ли 180/200 и где можно их приобрести?
Такие дают в вк для новорегов али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже штук 50 взяла, после товара за 0.75 копеек. Но у меня первые заказы в вк сделаны были, но все ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие дают в вк для новорегов али.
 

Вложения

  • Screenshot_20210613_230837_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210613_230837_com.vkontakte.android.jpg
    205,1 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aspasia и sva147
Уже штук 50 взяла, после товара за 0.75 копеек. Но у меня первые заказы в вк сделаны были, но все ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие дают в вк для новорегов али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не выдало, зарегал акк через смс активацию, зашёл в мини приложение алика и фигу, ничего не вылезло
 
что-то у меня с утра кроет все новореги...
вчера спокойно пару заказов сделала, а сегодня и улыбка и тмалл динамят меня ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200/300 пыталась тарить
 
  • Like
Реакции: banny523
Юмани (Сейчас стала называться юкасса - мб из за этого) почему то не открывается через впн, когда оплачиваю, страница не загружается, что может быть?((
Предположу , что поскольку с кошеля "забугор" платить нельзя , доступ с этого "забугра" заблокирован .
 
  • Like
Реакции: kosmur
а что делать если заказ был на ру но купон не взять?серым горит. Хер поймешь на одни дает на другие нет, на акки тарил одно и тоже и в тоже время
доставка на странице должна быть выставлена на СНГ
 
Юмани (Сейчас стала называться юкасса - мб из за этого) почему то не открывается через впн, когда оплачиваю, страница не загружается, что может быть?((
мож от впн зависит. я с впн плачу через юмани ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.