Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам по 4 бакса на свежих новорегах дает или на каких?
Впервые сейчас играю новорегами, которые регал дня 3-4 назад, везде по 1 дает. Набиваю другими новорегами и старорегами, как итог дай бог, если 4/5 выйдет, в основном дает что-то типа 3.8/4.8 и один раз на 20 попыток дает 4.5/5.5 и выше.

UPD: чудесная сила мопеда. Поныл и сразу же, спустя минуту, на акках из той же пачки, ничего не меняя, начало давать 2.8.
 
Есть ли промокод 4/5 на Украину?
 
Из 4х чистых новорегов, с центами на основе, получось только 15.94/39.85. кофф х2.5 выходит. Хотя бы х2, а тут шлак короче.
:derpneutral:
 
Инструкция
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не работает, по кр мере до 2х игроков
кто-то еще пробовал с 3-мя хотя бы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем ставить такой хайд, если у тебя даже нету 100 постов и 100 лайков?
бесполезный хайд
 
Проверил еще раз, работает
Screenshot_20200704_154946.jpg
 
Только что на новых американцев, на безрыбье и это пойдёт :)
2020-07-04_152321.png 2020-07-04_153905.png 2020-07-04_154737.png
 
  • Like
Реакции: Zulf
Провер еще раз, работает
ну в чем главный фактор ты думаешь?
в покупке по отдельности двух центов на главном акке?

обязательны ли покупки на след? может это бессмысленно? я уже зае**лся проверять, надо было 3ий добить, ладно, последний раз ещё
 
  • Like
Реакции: sm123
ну в чем главный фактор ты думаешь?
в покупке по отдельности двух центов на главном акке?

обязательны ли покупки на след? может это бессмысленно? я уже зае**лся проверять, надо было 3ий добить, ладно, последний раз ещё
особенно, когда пол дня ищешь "то самое", а потом уже и спать пора, а на след. день тестируй по новой, ибо китайцы еще чего поменяли)
от сц*ки, они абузят мои годы в ответку
 
ну в чем главный фактор ты думаешь?
в покупке по отдельности двух центов на главном акке?

обязательны ли покупки на след? может это бессмысленно? я уже зае**лся проверять, надо было 3ий добить, ладно, последний раз ещё
Та я сам не знаю что нужно делать, а что может и нет) Главное так берётся
 
ну в чем главный фактор ты думаешь?
в покупке по отдельности двух центов на главном акке?

обязательны ли покупки на след? может это бессмысленно? я уже зае**лся проверять, надо было 3ий добить, ладно, последний раз ещё

Центы не думаю. всегда беру два по центу на основе. Если кто единицы и брал 16/24, то только раз удавалось, а потом уже шлак шёл. Я долбить их не буду - времени вагон тратишь, а выхлоп слабый или нулевой.
 
Центы не думаю. всегда беру два по центу на основе. Если кто единицы и брал 16/24, то только раз удавалось, а потом уже шлак шёл. Я долбить их не буду - времени вагон тратишь, а выхлоп слабый или нулевой.
разом?
 
Проверил еще раз, работает
Новореги когда реганы?

Бля, че вы прицепились к нему, это его личное дело, какой ставить хайд. Хоть миллион. Человек потестил, отписался, потратьте свое время и сами научитесь и выложите инструкцию. Без хайда. А большинство умников здесь, особенно требующих гайды, сами вообще нихуя никогда не выкладывают. А когда сами в курсе дела еще и верещат, чтоб никому не выкладывали больше, возомнив себя избранными.
 
Чет мне кажется нас здесь некоторые фотожопники просто тролят, заставляя брызгать слюной, не давая отойти от своих абузных аппаратов.
 
IP взял первый попавшийся под руку, сделал на новореге пару заказов с центами на свой адрес, пригласил новорега, поигрался.
6ff8ba85fb.jpg
 
  • Like
Реакции: misinarida
Чет мне кажется нас здесь некоторые фотожопники просто тролят, заставляя брызгать слюной, не давая отойти от своих абузных аппаратов.
ну хоть акков наклепаем :lol: стимул есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.