Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разобрался кто с 9001?
 
3.97-3.97-0.32-0.32 все юса
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    64,4 KB · Просмотры: 412
по вчера оплаченым и отправленым нг и 3.99
Меньше половины больше половины играет роль?
Меньше половины бил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1591431959619.png
Банкет похоже только до 10 баксов.
Набит так же, с рандомными номиналами.
2.78 2.78 3.99 0.98
 
Народ подскажите.
Последнюю неделю тарил на старые акки 3.99 с русского ip - не отменили ни одного заказа.
Но к сожалению, акки закончились, на старые акки повторно не дает 3.99
Попробовал снова тарить на новореги, но сразу же словил отмены через 2 часа после заказа :(
Пробовал по 2 схемам:
1) Регаю с русского ip (выдает красный купон, ip не в бане), беру купон 3.99, меняю ip через впн на USA, оформляю заказ, оплачиваю. - ВСё отменили
2) Всё тоже самое, только впн не использую, всё с русского IP. - Основной товар отменили, добивку в 40 центов оставили.

Какую еще схему использовать? Регать с впн не могу, так как там все ip уже хреновые, а нормальные хрен найдешь.
Помогите плз, с меня +реп (когда починят)
 
Купоны со сбивания зашкваренные, кроет сразу, не используйте
 
  • Like
Реакции: SM020886 и qazplm5
Мне кажется это каким то образом зависит от аккаунтов самих..
Но каким понять не могу.
Найди аккаунты на которых дают рандомные номиналы.
И бери основу на которой дали рандомный номинал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас от того меньше половины или больше половины настрелял вообще ничего не зависит?
Или на каких то видах аккаунтов зависит?
Какую-то китайскую рулетку сделали из пистолета, офигеешь, пока нужный купон соберешь.
 
подскажите промик нр для рф
 
у меня такой даёт почему-то 9,94/40. что делаю не так?
В конце своего купона приписку rui видите? А тут ее нет https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2339620. Значит где то на каком то аккаунте, скорее всего основе, торчат уши ru-аккаунта. копайте в эту сторону.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Etrus
В конце своего купона приписку rui видите? А тут ее нет https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2339620. Значит где то на каком то аккаунте, скорее всего основе, торчат уши ru-аккаунта. копайте в эту сторону.
Думаю, здесь дело не в этом. Скорее всего купоны с rui - это купоны которые собраны из стандартных номиналов (0,32 0,98 2,78 3,99). Если дало +- отклонение на цент в номинале, то до 10$ должно дать скидку 50%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил такую фишку, если дают все классические номиналы без рандома, то получается купон старый, с окончанием rui.
Думаю, вы правы.
Стоит искать акки где даст купон с отклонением от стандартных (0,32 0,98 2,78 3,99) и собирать купон до 10$.
Собрал 8,62 получил от 34 (все были стандартные номиналы).
8,62/34 coupon pals_0228_21_rui
 
Последнее редактирование:
Мдааааа, собрал говно 9.93/59.58, ну как так-то?((
 
  • Like
Реакции: Zulf
С аккаунта уже вышел, везде US, 0.96+1+3.99+3.98, вдруг кто-то хочет такой номинал)))
Странно, я сегодня собирал такую сборку и *2 было.
На основе что было? 0.96 на старореге?
 
  • Like
Реакции: arche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.