Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно такие составляющие???
Я не запоминал, суть в том что рандомные и тоже 2 на 4 и 2 1.
Может играет роль что на основе?
У меня на основе новорег был на 4.
Скиньте скрин купона пожалуйста.
 
1591435219072.png

4+3.99+0.33+0.33
 
  • Like
Реакции: Калач
Здесь https://star.aliexpress.com/myprofile/profileOwner.htm какой флаг был?
Желательно бы глянуть название купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может играет роль что на основе?
У меня на основе новорег был на 4
Здесь 3,97 на основе, тоже дало 50%
 
  • Like
Реакции: lexikc
Скрин в инкогнито не даёт сделать, название купона coupon pals_Jun_O
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Это ДНВ сейчас такие? Случайно на февральском центовике перешел по реф-ссылке и дало для старых друзей 4\3
1591435706715.png

1591435725768.png

Где-то раньше говорили про то, что на основной акк в пистолете не засчитываются купоны рефералов после игры. Если ли решение данной проблемы?
 
4/5 новорега по рефке старые что-то стало крыть у онли через сутки. Как у кого дела обстоят? не ужели товар в бане, или прод стучит..
 
4/5 новорега по рефке старые что-то стало крыть у онли через сутки. Как у кого дела обстоят? не ужели товар в бане, или прод стучит..
давно уже кроет.пистолетные 3.99 идут лучше.а если пистолетный да на старого старорега то вообще шикарно)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Народ подскажите.
Последнюю неделю тарил на старые акки 3.99 с русского ip - не отменили ни одного заказа.
Но к сожалению, акки закончились, на старые акки повторно не дает 3.99
Попробовал снова тарить на новореги, но сразу же словил отмены через 2 часа после заказа :(
Пробовал по 2 схемам:
1) Регаю с русского ip (выдает красный купон, ip не в бане), беру купон 3.99, меняю ip через впн на USA, оформляю заказ, оплачиваю. - ВСё отменили
2) Всё тоже самое, только впн не использую, всё с русского IP. - Основной товар отменили, добивку в 40 центов оставили.

Какую еще схему использовать? Регать с впн не могу, так как там все ip уже хреновые, а нормальные хрен найдешь.
Помогите плз, с меня +реп (когда починят)
Попробуй как я писал пару постов назад;
Регай акк,чтоб дали 2/3,иди в акк-всё пиндосия(меняй в профиле на usa)потом игра пистолет и тарь в инкогнито,сначала пистолетный 3.99,а потом промик.
Я с отпуска со вчерашнего ночера 3 акка втарил,2 в пути 1 висит,сильно не каверкал,телефоны разные,пару раз попался товар в бане и крайний ошибка,мол переключите на баксы(номер незапомнил) но ничего не закрыло и всё оплатилось;)
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Как так? На клаве нажать кнопку Prt Scr.
По названию купона он должен быть на скидку 50%. )
возможно он с телефона. не со всех телефонов дает делать скрин браузера инкогнито.
 
Заметил такую фишку, если дают все классические номиналы без рандома, то получается купон старый, с окончанием rui.
Если дало +- отклонение на цент в номинале, то до 10$ должно дать скидку 50%.
То ли я невезучий, то ли схема работает немного не так, но на основу:
1591437477982.png

1591437460672.png
 
То ли я невезучий, то ли схема работает немного не так, но:
Мне кажется, на страрорегов не должно давать купоны 50% (только с тех, где дают купоны 4 или 2.8) или я что-то пропустил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
То ли я невезучий, то ли схема работает немного не так, но:
undefined
Попробуйте собрать на основе где 4,01 или 0,96. Похоже играет роль купоны на основе.
 
Возможно из-за того что на основе был 0.96... Сейчас хотел проверить там где был 1уй, но каким-то х**м не засчитались рефы(((
 
На старореги дает кому 3.99 ? Мне только 2.78 стало сыпать.(IP местный, в настройках не СНГ, игра по прямой ссылке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.