Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз спрошу, а то четко так и не ответили. Если оформлять заказ в рублях, и прод потом должен будет снижать цену, он сможет снизить ее до рублевой границы купона (как с финтом)? Или там будет край в баксах, как на купоне нарисовано? Кто знает, отпишитесь, пожалуйста!
 
пошаливают братья бульбаши
 
Не был в теме 4 дня, со вчера до сегодня перечитал все новые страницы и с первого раза вот это. Присоединяюсь ко всем благодарностям в адрес burlyga!
Посмотреть вложение 167309
Ткни пожалуйста носом где этот метод, а то что-то не могу найти исходник :)
 
годнота :p
конечно не 2017.01 но все равно прослезился
 

Вложения

  • 1594913613489.png
    1594913613489.png
    7,4 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Коллеги, что-то я затупил в разнице курсов купон/али,
хочу товар за 1444р, делим на 64, значит мне нужен купон срабатывания на $22.5 ?
если с финтом, то дели на курс купона (как раз примерно 64 рубля). На 64,1 для надежности. В общем, нормально посчитано.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Слушайте, я что-то не пойму с этими купонами по 218 рублей за баллы. Я сегодня и вчера вечер пропустила, а теперь не врубаюсь. Захожу в акки, беру купоны /причем акки любые: и 1 заказ, и "двести один"/ и везде дает. Это что в любом можно взять? Это же обожраться можно, если за все года будет сыпать. Или не в любом? Но у меня выборочно проверила и дает. Что за аттракцион невиданной щедрости от Али?
P.S. горшочек не вари.

Рано радуетесь. Готовьтесь к клозам. С подобными купонами по другому не бывает.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Irma
Господа приветствую вас. Подскажите как сейчас берутся купоны 4.5+, а то мне 4 че то сыпет на все. Заранее благодарен отзывчивых
я ссылки давал, по ним потом даже 4.69 кому-то дало. у меня до сих пор по ним ~4.6 валит на новорегов (ттт)
 
Ещё раз спрошу, а то четко так и не ответили. Если оформлять заказ в рублях, и прод потом должен будет снижать цену, он сможет снизить ее до рублевой границы купона (как с финтом)? Или там будет край в баксах, как на купоне нарисовано? Кто знает, отпишитесь, пожалуйста!
Многие пишут мол "извини я не понимаю что происходит не могу изменить цену"
Но! Одному написал типа глаз на жопу натяну если цену не снизишь,снизил до бакса(в рубле)-заплатил центы какието!
 
Господа приветствую вас. Подскажите как сейчас берутся купоны 4.5+, а то мне 4 че то сыпет на все. Заранее благодарен отзывчивых
Не понял,разве щас меньше 4.5 дают?
Мне сегодня только их и сыпят,в основном 4.55-4.6,по прямой ссылке,правда я чуть методу поменял,вот пристреливаюсь.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
я ж написал что)
к примеру в магазине есть товары по 320 210 1200 1455 рублей и у меня есть купон 1522 , нужно максимально близко подобраться к 1522 этими товарами при этом не напрягая извилин))
 

Вложения

  • Total.zip
    34,2 KB · Просмотры: 51
Не понял,разве щас меньше 4.5 дают?
Мне сегодня только их и сыпят,в основном 4.55-4.6,по прямой ссылке,правда я чуть методу поменял,вот пристреливаюсь.
Новорег без отлежки? Какая страна в профиле и ip?
 
  • Like
Реакции: Maxnk
Не понял,разве щас меньше 4.5 дают?
Мне сегодня только их и сыпят,в основном 4.55-4.6,по прямой ссылке,правда я чуть методу поменял,вот пристреливаюсь.
Никакой методы менять не нужно, валит сег 4.5-4.6 на нр по прямой. Просто тут более половны космонавты и дети, вот и клянчат весь день схемы, кторые сами испытывать не хотят не умеют. Я наоборот ищу как 4+- брать и х.. там, а так нужны.8/10 (1.3).
 
Никакой методы менять не нужно, валит сег 4.5-4.6 на нр по прямой. Просто тут более половны космонавты и дети, вот и клянчат весь день схемы, кторые сами испытывать не хотят не умеют. Я наоборот ищу как 4+- брать и х.. там, а так нужны.8/10 (1.3).
если кому-то нужен 4.5+, а дает 4хх то явно что-то нужно менять, написал бы свой вариант, вместо оскорблений
 
  • Like
Реакции: dmush, Kkkramb и nk42
Ещё раз спрошу, а то четко так и не ответили. Если оформлять заказ в рублях, и прод потом должен будет снижать цену, он сможет снизить ее до рублевой границы купона (как с финтом)? Или там будет край в баксах, как на купоне нарисовано? Кто знает, отпишитесь, пожалуйста!
Если заказ оформлен в рублях, то продавец сможет снизить цену до рублевой границы купона. Потом оплата в баксах
 
  • Like
Реакции: readycall и MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.