Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда Вам, наверное, остается только один вариант - искать того, кто согласен сделать для Вас это за деньги.
В данный момент чекер это не критично. С регами автокликер справляется . Дождусь пока прикроют 16/24 и займусь басом :)
 
  • Like
Реакции: dr.aar
В данный момент чекер это не критично. С регами автокликер справляется . Дождусь пока прикроют 16/24 и займусь басом :)
А что вам нужно такое "чекать" с чем автокликер не справляется?
 
не знал про "чистый ip" , проверил , 1 вход с рамкой на 20-30 аккаунтов , не подскажите какой VPN использовать ?
 
Как затарка? все лоты задрочили заранее и теперь сидим ))
а у меня на них планы были... зря что-ли солили)


Если в профиле не заполнена страна у меня даёт хорошие номиналы 4.6-4.7.
пробовал кстати искусственно сделать такое вчера. хер там. профиль изменился на undef но более 4,5 на него не дали.
 
А что вам нужно такое "чекать" с чем автокликер не справляется?
Валидность аккаунтов . Регер же тупо регает , если IP попадется гавно , то и ак дохлый . Из списка потом нужно выбить невалид . Вы имеете ввиду что и силами автокликера это можно реализовать ?
 
Возможно, кто-то придумает, как можно сделать это проще

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чет все равно *1.5, уже и забирал на чистый ип. в общем я хз как найти этот секрет
 
  • Like
Реакции: Роман164
Если кому нужно, на апрель HP 4,5 пока насыпают. на свежереганные сутра больше 4 не давало.

у меня есть мысль плюнуть на все и покупать без купона)))
интересно сколько прожили сутра 5/5 у мс и успел ли кто взять....
 
А что вам нужно такое "чекать" с чем автокликер не справляется?
облегчить жизнь простому абузеру
Screenshot_23.jpg
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Вы сами то хоть понимаете, что просите?
Это как спилить сук, на котором сам сидишь
Если 1 абузер грохает 1 vpn то уже суков не будет , раз 3 vpn которые я пробовал грязные (все платные), но у вас все хорошо смею предположить что есть VPN который имеет хорошую репутацию у абузеров, и только этим зарабатывает , значит вы можете безболезненно для себя порекомендовать VPN .
 
Если 1 абузер грохает 1 vpn то уже суков не будет , раз 3 vpn которые я пробовал грязные (все платные), но у вас все хорошо смею предположить что есть VPN который имеет хорошую репутацию у абузеров, и только этим зарабатывает , значит вы можете безболезненно для себя порекомендовать VPN .
Странная логика. Тут уже были реальные случаи, когда хорошие VPN сливали и они превращались в гамно. А в чём проблема пройти верку за 67 копеек сразу на 5 аккаунтов?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Валидность аккаунтов . Регер же тупо регает , если IP попадется гавно , то и ак дохлый . Из списка потом нужно выбить невалид . Вы имеете ввиду что и силами автокликера это можно реализовать ?
Ну это смотря какой кликер.
У меня с этим он справляется нормально.
 
Если 1 абузер грохает 1 vpn то уже суков не будет , раз 3 vpn которые я пробовал грязные (все платные), но у вас все хорошо смею предположить что есть VPN который имеет хорошую репутацию у абузеров, и только этим зарабатывает , значит вы можете безболезненно для себя порекомендовать VPN .
какая вероятность убить впн, если на нем 1 абузер или весь мопед сидит?
 
Если 1 абузер грохает 1 vpn то уже суков не будет , раз 3 vpn которые я пробовал грязные (все платные), но у вас все хорошо смею предположить что есть VPN который имеет хорошую репутацию у абузеров, и только этим зарабатывает , значит вы можете безболезненно для себя порекомендовать VPN .
ты трусы одни носишь постоянно? или меняешь их ? вот и VPN так.поэтому ты странный вопрос задаешь
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и dr.aar
какая вероятность убить впн, если на нем 1 абузер или весь мопед сидит?
Неопределенная . Весь рунет сидит на норде , 10руб за аккаунт . И никуя не умирает .
 
  • Like
Реакции: sliver78

Получилось взять на разных аккаунтах подряд два купона с 1.3 (8.03/10.43 и 7.95/10.33)

Исходные условия. Акки реганые в Brave через VPN Germany IP, все IP чистые. Cразу была смена профиля на USA.
Отлежка около 12 часов.
Игра с чистой ссылки в Chrome incognito по схеме НР+НР через VPN Germany IP.
Игра и взятие купона с чистых Germany IP. Приблизительно знаю диапазон беспроблемных адресов VPN, которым пользуюсь.
Смена доставки на USA на aliexpress.com не делал. Оставлял Germany. Смена профиля на Germany на aliexpress.com не делал. Оставлял USA.
Была смена IP на каждом этапе.
Использовалось расширение User Agent Switcher из Chrome Web Store. Там, где желтый логотип с буквой S с выбором Android агента.
Возможно, здесь были лишние телодвижения, х.з. Пробуйте.

Пы сы. Свой VPN не сдам

Дополнение. Берутся на свежих новорегов Германия, профиль можно не трогать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.