Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
написано же - ошибка сети(твоей) или сервера - попробуй снова
Я понимаю что там написано, но вот ни обновление страницы, ни смена ип и браузера не помогает...
 
Блеать где ты раньше был :(
Это не лечится?
попал под это вчера с утра, когда набил второй составной N купон и полез их применять. второй купон реально просто ИСЧЕЗ.........
больше не пробовал, но не думаю что стало по другому, судя по логике и новым правилам Али нескольких составных N купонов просто не может быть, после первого заказа все переходит в категорию О
 
  • Like
Реакции: Qant и Яго Первый
Похоже, что все таки на основе нельзя играть по рефке (если сборный купон из трех+ частей), а только по прямой, иначе будет купон с х4. Если составной всего из двух частей, то это не играет роли.
Нет. точно не так. Сегодня 16/32 и подобные брал по утренней рефке
 
Я понимаю что там написано, но вот ни обновление страницы, ни смена ип и браузера не помогает...
может у тебя в хостс занесено что либо от алиэхпрэсс
 
20200710_182758.jpg

Эта ошибка означает что спалился по ип??
 
читайте и действуйте - должно получиться
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Взял 3 аккунта, которые регал около полугода назад на США, у всех США, первый по прямой ссылке 1$, последующие по рефке около 4,3 и в результате, что выпало? Конечно купон *1,5
 
Ткните, где продают купоны, сам чувствую этот способ не осилю, слишком замудренно...
 
Кто в последнее время верку проходил, сколько акков можно за 1 заход чтобы без улета в бан?
 
Посмотреть вложение 165084
Эта ошибка означает что спалился по ип??

это означает, что нужна верка потелефону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в последнее время верку проходил, сколько акков можно за 1 заход чтобы без улета в бан?

2 дня назад - 5 без проблем
 
  • Like
Реакции: thehawk и tur16
  • Like
Реакции: nicrus
Взял 3 аккунта, которые регал около полугода назад на США, у всех США, первый по прямой ссылке 1$, последующие по рефке около 4,3 и в результате, что выпало? Конечно купон *1,5

у меня сначала было так само ... ищи у себя
 
Ты ошибаешься, здесь нет рандома как вы думаете, я могу взять тебе 100500 купоно какие скажешь...
Не совсем правильно выразился... знания как получить 4,5 не влияют на кэф 1,3. Вот напримет последний купон полученный 7,96/9,34 тут 4,5 даже не пахнет... тут были две четверки.. но я знаю как и 4,5 получить... вопрос дает ли сейчас кэф меньше 2 после 10$ ибо пока только 2 получалось брать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.