Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, когда будет новый распродажа?
Вопрос неправильный : когда распродаж не будет??? )) Были первые годы Э.А. от 2010 р.х. года когда я считал месяцы м/у д.р.а и праздником др. лодок.... )) Даешь 2 часовые распродажи каждый день!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и krysa
Опять распродажа?!Мне уже посылки до дома доставляют,так как у них места нет.Просто недельку на почту не заходил:fuckthatbitch:
На меня как на врага народа смотрит начальница почтового отделения. Специальные коробки под мои посылки выделила. Уже год целый пытается развести меня оформить электронную подпись.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
что нынче есть самое вкусное на покупку от нескольких сотен баксоф? промики не пролетали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и thehawk
На пару дней выпал из темы, а тут уже все поменялось.
Подскажите как сделать реф ссылку без покупки центовика ? Можно в личку. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: GorBBB и KonstantinKrestov
ребят, у вас тоже магия не работает?
 
А в засолы под игру надо с евро или сша айпи регать?ИЛи можно с рф наклепать,а потом с впн или проксями играть?А то щас насолю зерни какой то:wink::7::oops:
60 рэ стоит инфа по новорегам, беру пример с тебя :tongue:
 
  • Haha
Реакции: Vikka589
На пару дней выпал из темы, а тут уже все поменялось.
Подскажите как сделать реф ссылку без покупки центовика ? Можно в личку. Спасибо.
Обмен на способ с 1.3 коэфом:D
 
Постоянно так? Или один раз было? Если раз - может сбой какой или ещё что. У себя пока такого не наблюдал. Если даёт то 4/5 или только 3/5. Чтобы 3/5 а потом 4/5 не было. Регаю Басом
постоянно 50 на 50%, только пару раз с одного ипа реги дало на каждом по 4/5
 
60 рэ стоит инфа по новорегам, беру пример с тебя :tongue:
Да приезжай я тебе их бесплатно отдам,только собирать сам будешь:6:(А вообще что вы заладили с этой телегой?Я в первом попавшемся группе нашел,всего по запросу "Купоны алиэкспресс" их выскочило две,все слито,кроме 1.3,надеялся там нарыть чего,раз тут все жадные)АлиКупоны называется,незнаю как ссылку кинуть на канал:derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.