Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставь класс если тоже бесят новореги, которые не хотят читать тему, а просят всё на блюдечко :kappa:
Жизненно, держи конфетку:
find.png

cgg.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: yukreh, pepel и opolon
Может и так. Но центовики и 4/5 всем известны, работай - не хочу. Настроили схему и работает.
А тут новенькая тема, где постоянно меняются условия игры. Чем больше человек узнает о правилах, тем быстрее будет мертв способ. Дело даже не в китайцах. Сами абузеры заабузят метод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что НР+НР+НР+СР( 2.8+2.6+2.8+0.95 примерно) = 9.32/13.98
Сразу и отоварил, посмотрим завтра утром.
купон дало без всяких там правок и скриптов?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Всем удачи :)
купон-то был взят при 1ой игре?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жиденькая конфетка)
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
что значит "вообще не встречается"?
ты когда регаешь акки, вообще никак не проверяешь их на верку?
все ip на столько чистые чтоли...
что я должен проверять? регаю с опсосов, на верку вообще не кидает, потом тарю с впн
 
  • Like
Реакции: krysa
Как настроить fiddler (на пальцах) если еще хоть кому-то актуально.

Если заняло пол страницы как скрыть не знаю.
 
Последнее редактирование:
Вчера заказал у одного прода 3 плеера с 3 разных акков с купоном 50%. Плееры по 2000 руб. Сегодня на всех 3 акках сообщение
"Читер, мы ничего тебе не отправим, не трать время".
Сказать что я Ох**ел это ничего не сказать, особенно учитывая что я у этого прода постоянно их покупаю и никогда не было проблем.
Кетайсо вспомнил о Даманском и решил отыграться
 
Если кому-то прилетит 5/10 (6/10) за рефов, отпишитесь пожалуйста. А то пока что-то пусто...
 
Не подскажите,как максмимально выгодно купить --Ссылка удалена-- ?
Может кто покупал в бл. время
 
Проверил метод получения коэф 1,3 работает.
к сведению всех :
если получить несколько составных N купонов и ТОЛЬКО ПОТОМ начать их применять, то применить вы сможете ровно ОДИН купон(какой выберете), остальные после первого заказа просто напросто ИСПАРЯТСЯ, как будто их и не было никогда.
 
Если кому-то прилетит 5/10 (6/10) за рефов, отпишитесь пожалуйста. А то пока что-то пусто...
проверял только на старых аккаутах? тоже ничего не прилетает, а должно бы.
 
Походу кто знает как брать 4.5 знает и как брать стабильно 1.3))) я близок к разгадке)

П.с. позже для всех раскрою секрет, и для этого не надо ждать месяц чтобы ак отлежался
знания не связаны получения 4,5 и 1,3)
 
Как то так
 

Вложения

  • IMG_20200710_220801.jpg
    IMG_20200710_220801.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 273
  • Like
Реакции: Камрад
Вчера заказал у одного прода 3 плеера с 3 разных акков с купоном 50%. Плееры по 2000 руб. Сегодня на всех 3 акках сообщение
"Читер, мы ничего тебе не отправим, не трать время".
Сказать что я Ох**ел это ничего не сказать, особенно учитывая что я у этого прода постоянно их покупаю и никогда не было проблем.
Сам не умеет такие купоны получать , пока 4/5 и 5/10 были все нормально , а теперь обиделся.
 
Кто подскажет, как на портабельном фирефоксе можно взять реф ссылку в писталете без всяких фиблеров?

Теперь я понял от куда этот значок:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как брать купоны уже на каждой странице пишут, а как брать жирные и вкусные прячут :(
 
1.3 будет от любой суммы или есть ограничения ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.