Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем правильно выразился... знания как получить 4,5 не влияют на кэф 1,3. Вот напримет последний купон полученный 7,96/9,34 тут 4,5 даже не пахнет... тут были две четверки.. но я знаю как и 4,5 получить...
а я знаю как 4,99 получить
 
  • Like
Реакции: say
Не совсем правильно выразился... знания как получить 4,5 не влияют на кэф 1,3. Вот напримет последний купон полученный 7,96/9,34 тут 4,5 даже не пахнет... тут были две четверки.. но я знаю как и 4,5 получить... вопрос дает ли сейчас кэф меньше 2 после 10$ ибо пока только 2 получалось брать.
Ты прав, просто я предположил кто знает как брать 4.5 знает как брать кэф 1.3. на вопрос после 10 кэф 1.3 пока не получилось получить у меня, наверно его не существует
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Ты прав, просто я предположил кто знает как брать 4.5 знает как брать кэф 1.3. на вопрос после 10 кэф 1.3 пока не получилось получить у меня, наверно его не существует
а полторачка?
 
ну наконец немного тишины, а то только на 20 страницах одно и тоже
 
Та пусть для начала лайков насыпят , чтобы просто так такой жир не сливать )))
От меня два лайка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та пусть для начала лайков насыпят , чтобы просто так такой жир не сливать )))
Флудорастией не страдаю и лайкоманией тоже. Но нужно под хайд попасть.
 
  • Like
Реакции: MelOl и Odissey
Запрещено оффтопить в теме - правила
- ребята - хотите в бан ??? или все должны перечитывать ...
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Так тут хвастаются коэффициентами 1,3 до 10. И все под хайдами . Могу слить хайд как брать коэффициент 4 , если кому надо )))
Как брать коэффициент 4 - все знают. А как брать 1,3?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Hidemi и thehawk
Так тут хвастаются коэффициентами 1,3 до 10. И все под хайдами . Могу слить хайд как брать коэффициент 4 , если кому надо )))
Надо играть с подменой кода,наигрываешь 4,а забираешь с 3х,вот и все:cerealguy2:
 
  • Like
Реакции: Камрад
Добрый день. Никак не могу взять какие либо купоны и активировать код на 4/5. В чем может быть причина?
1594397914335.png
1594397925611.png
 
НЕ вздумайте только пробовать,а то интернет сломаете,это всего лишь предположение :wink:НЕ,ну а почему нет ?!
 
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
Реакции: nicrus и KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.