Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне дало х1.8 с покупкой. Так что я не очень верю во все эти 100% схемы.

Подтверждаю. С покупкой на НР дает на 1,8 коэф., без покупки - на 2.

2020-07-05_155959.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8/12 и 12/24 сейчас собрала на нр
Схема какая? Чистые IP - рега основы - игра без выхода из акка - покупка центовика (без него у меня меньше 2 коэф. не выходит) - потом пригл. ссылка и рега еще НР по ней на др. IP. Все так? Или как то по другому делаешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opa
У кого-то получается собирать ~5/6? На статорегах с покупками вылезает ~2 и поэтому не получается собрать, единица не вылезает.
играй на сг, который играл вчера дает 1 или 0,32
 
  • Like
Реакции: Pter
У кого-то получается собирать ~5/6? На статорегах с покупками вылезает ~2 и поэтому не получается собрать, единица не вылезает.
Я для 5/6 использую нр от прошлых пистолетов без заказов.
Если 2.8 выпадает, то добиваю двумя апрельскими ср с покупками. Там 1 + - дают.
Если 2.03- 2.10, то еще один такой же нр и вчерашний стреляный с покупкой. Там 0.27-0.3 дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да тут эта схема уже 100 раз обмусолена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opa и Pter
Подскажите, кто покупал чай в Украину и есть статистика.
Если стоит доставка Seller's Shipping Method, а других нету или платные типа e-EMS за 50$.
Чем обычно проды отправляют в таком случае, НП/Мист или China Post/ePacket на Укрпочту?
Мне чай на Укрпочту пришел, шел долго очень, больше 2 месяцев
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таже хрень! ((
70% центовиков закрыло и практически 80% 4/5 по промикам. :recourse:
8/12 ни одного не тронул из 20шт! :derpneutral:
Ипы. Али новую пачку в бан засунуло. Либо увеличило срок отката.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Заказ на 90$ сейчас с каким купоном выгодно сделать или подождать мб
Пистолетный на 16 от 64(можно купить в теме продажи купонов недорого), либо промик не так давно здесь выкладывали, но не помню на какой странице. Ну или ждать большой распродажи алиэкспресс в надежде, что прод выложит большой купон, правда его ещё нужно успеть взять.
 
Все так. Только писали вчера, что сначала покупка центовика, лучше двух, а потом уже стрельба.
Не стала открывать Америку и пошла по пути наименьшего сопротивления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какие акки и какие купоны нужно брать, не подскажите?
2 Нр использовала свежайших. На Францию регала. На основу 4.02 дало, на рефа 4.01.
 
16/30-32 получал кто сегодня?, один раз только получилось взять 16/30, а потом 16/43, 16/63, 16,63. Все также рандомно дает?
 
как сейчас купон по пистолету получить 3,99/4,99 или близкий к нему? по прямой и по рефке дает 2,5.
Или рефку может дайте нормальнурю плс
У кого-то получается собирать ~5/6? На статорегах с покупками вылезает ~2 и поэтому не получается собрать, единица не вылезает.
короче хз как ссылку на себя сделать... см. моё сообщение в пятницу. спойлер.
 
Подскажите, кто покупал чай в Украину и есть статистика.
Если стоит доставка Seller's Shipping Method, а других нету или платные типа e-EMS за 50$.
Чем обычно проды отправляют в таком случае, НП/Мист или China Post/ePacket на Укрпочту?
Чая брал довольно много. Всегда, что год назад, что сейчас, проды слали е-Пакетом
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
  • Like
Реакции: zet17 и Kill
Только что получил - 7,94/11,91
Все акки США, покупка - 1 цент

Утром регал Испанские акки, но там вроде взял один товар стоимостью 2 цента (с доставкой во францию) - также был коэфф *1,5

сейчас регал испанские и дало *1,8, взял один центовик(доставка в испанию)
 
  • Like
Реакции: misinarida
2 Нр использовала свежайших. На Францию регала. На основу 4.02 дало, на рефа 4.01.
8/16 собрался на двух НГ по 4. Вы регали под франц впн, соответственно профиль автоматом франц или можно впн US, затем профиль поменять на франц ? рефку получали без покупок центовок?
 
8/16 собрался на двух НГ по 4. Вы регали под франц впн, соответственно профиль автоматом франц или можно впн US, затем профиль поменять на франц ? рефку получали без покупок центовок?
Впн Франции.
Рефка, конечно, бралась с покупкой extra fee.
Писали ж много раз, что без покупки extra собрать купон с коэф. 1.5 номиналом больше 5 баксов не получится.
Без покупки коэф будет 2.
С покупкой 1.5.
 
  • Like
Реакции: zet17, opolon и vyasya
Может кто-нибудь подскажет, по какой ссылке найти вот эту страницу:

7777777.jpg
 
Кстати,когда мне вчера выбило 5.03 решил добить каким-нибудь акком, чтобы дало 1. Выбрал ср без покупок с просроченным пистолетом от июня. И на нем увалило 4.5!
 
Прод не может закрыть заказ, он только может пожаловаться алихе, а они уже в ручном режиме закрывают.
от перестановки слагаемых.. результат как бы не меняется.. заказ в итоге закрыт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.