Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне дало х1.8 с покупкой. Так что я не очень верю во все эти 100% схемы.

Дык, свои схемы киты постоянно подкручивают. Чел спросил - я просто ответил по последнему своему опыту. Иначе, вообще нет никакого смысла задавать вопросы такого типа, т. к. результат может измениться в любой момент.
 
Просто не отправить он не может, за это получает штрафные баллы от али. Обычно они дают левые треки.

За прода сказать ничего не могу, но продавцы "воздуха" попадались. Ещё хуже, если ничего не отправит, зато сунет заведомо "левый трек" в надежде получить бабло, если покупатель не проверит. Одним словом, с их стороны всегда можно ждать подставы.
 
Мне вообще ничего не дали, только извините купон не возвратный, просили прислать скрин купона на нем написано не возвратный, я уже думаю может надо отфотошопить подпись невозвратный
Продолжай еть им мозги! Когда достанешь - вернут.
 
4.02 опять глюканул чтоли, 2004 ошибка
 
Кто знает , из-за номера телефона закрывается заказ или можно свой всегда писать
 
Кто знает , из-за номера телефона закрывается заказ или можно свой всегда писать
Нельзя, лучше просто пиши рандомный, от этого номера ничего не зависит, а вот закрыть из-за него - запросто
 
Никому не кажется подозрительным диалог двух старожилов с 4 и 9ю сообщениями?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает , из-за номера телефона закрывается заказ или можно свой всегда писать
У меня закрывало, помогало заменя 7 на 8,и номер через -
 
Подскажите, кто покупал чай в Украину и есть статистика.
Если стоит доставка Seller's Shipping Method, а других нету или платные типа e-EMS за 50$.
Чем обычно проды отправляют в таком случае, НП/Мист или China Post/ePacket на Укрпочту?
 
Ливоло - пидор@c . Заказ с разных акков на 300$ без учёта купонов, сутки висело на оплате, ну думаю - бот не закрыл ,этот урод тоже.Оплатил. Через 12 часов всё закрыто! Параллельно умный дом сяоми заказывал, всё отправлено.
Это известный пиздюк, он всегда стучит али и заказы с купонами НР, пистолетными и т.п. закрывают. Об этом уже неоднократно писали. Связываться с ним - пустая трата времени.
давно уже известно что этот прод сам закрывает заказы с купонами.. даже если они бота переживут
Прод не может сам закрыть заказ, он стучит Али, и закрывает сама площадка.
 
  • Like
Реакции: zet17, garik200875 и BKK
У кого-то получается собирать ~5/6? На статорегах с покупками вылезает ~2 и поэтому не получается собрать, единица не вылезает.
 
Заказ на 90$ сейчас с каким купоном выгодно сделать или подождать мб
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.