Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно кто-то писал, что за определенную сумму могут разблокировать аккаунт Яндекс. Может кто-то сохранил.
 
Хммм... Вот тут не понятно, почему 2.78?
Мож, потому что покупка fee ьыла под ru ip и на ру адрес?
Вряд ли - на 3м акке же дало нормально по той же рефке. Почему 2.78 - неизвестно, 2й и 3й акки регались абсолютно одинаково
 
Вы абсолютно правы:В Russian Federation через AliExpress Premium Shipping
Предполагала , об этом все уже знают.
Тут же новая фишка появилась при вводе адреса через адреса доставки. Я думала, вы об этом.
 
Вряд ли - на 3м акке же дало нормально по той же рефке. Почему 2.78 - неизвестно, 2й и 3й акки регались абсолютно одинаково
Я имею ввиду основу. Может быть, из-за того, что на основе куплено fee на РФ, поэтому 2.78 на первом рефе дало и в итоге говнопупон?
Я 12/24 собрала по тому же принципу, по которому и 8/12.
 
Может быть, из-за того, что на основе куплено fee на РФ, поэтому 2.78 на первом рефе дало и в итоге говнопупон?
Беру на основу fee на РФ и на первом рефе 4.хх стабильно. Так что проблема не в этом.
 
оказывается и такое бывает.
НР +СР+СР+СР
4+2+1+1= 7,92/10,29
кто бы мог подумать...
Скриншот 2020-07-05 18.11.50.png

P.S. я реально думал что СР только портят купон, а оказывается...
 
Я имею ввиду основу. Может быть, из-за того, что на основе куплено fee на РФ, поэтому 2.78 на первом рефе дало и в итоге говнопупон?
Вчера пробовал по этой схеме с покупкой на USA в $ - тоже говнокупон был.
Проделал все по инструкции и один хрен дало 15,87 от 63,56 (x4), думал 16 от 30 настрелять (x2). Пол дня в жо** :(
По этой схеме тоже говнокупон.

Короче говоря, все эти схемы по существу приблизительные - в них не учтен какой-то ключевой момент или моменты, которые как раз и влияют на результат. Возможно авторы схем даже не догадываются о нем (них). Никто не пишет, например, какой был использован браузер, юзерагент, аддоны, версия винды и ещё 100500 возможных нюансов. Так что смысла в них увы, мало.
 
Вчера пробовал по этой схеме с покупкой на USA в $ - тоже говнокупон был.

По этой схеме тоже говнокупон.

Короче говоря, все эти схемы по существу приблизительные - в них не учтен какой-то ключевой момент или моменты, которые как раз и влияют на результат. Возможно авторы схем даже не догадываются о нем (них).
Вполне возможно. Я все делала, как ранее расписано было другими форумчанами. Единственное, своими браузерами пользовалась.
Основа нр на Опере с приватом с впн Европы.
Покупка 2х центов на Европу или США.
Игра.
Рефка.
Иду в Хром инкогнито с впн Европы.
Вставляю рефку. Регаюсь через sign. Играю.
На основе 8/12.
Если 12/24, тообновляю рефку, открываю новое окно Хром инкогнито и повторяю.
На основе 12/24
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n30n, zet17 и nwolf27
Нельзя, лучше просто пиши рандомный, от этого номера ничего не зависит, а вот закрыть из-за него - запросто

Иногда зависит. Попадёт курьерской службе - хрен найдёшь потом заказ, если адрес не точный.
 
у всех пистолет тормозить стал?
не открывается или долго открывается..
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
у всех пистолет тормозить стал?
не открывается или долго открывается..
ага.
писали вчера, что сначала покупка центовика, лучше двух, а потом уже стрельба.
Не стала открывать Америку и пошла по пути наименьшего сопротивления.
пробовал и так и так. разницы почти не заметил. за исключением что в нескольких случаях после оплаты цента, в игру уже не пускало. 9001. и верка. хотя после реги верки не было.

Новорег с покупкой?
Такой же вопрос, что и выше.
Новорег с покупкой?
что значит с покупкой?
1 цент, всё как обычно.
вроде как на снг по прежнему (со вчерашнего дня) не дает взять ссылку без покупок.
 
  • Like
Реакции: zast и oksana.t
Получается у кого-то брать 16/32 +/- на разлоченные по телефону аккаунты? У меня все 16/40 и меньше не дает :recourse:
 
[/QUOTE]
оказывается и такое бывает.
НР +СР+СР+СР
4+2+1+1= 7,92/10,29
кто бы мог подумать...

P.S. я реально думал что СР только портят купон, а оказывается...
Старореги какого времени. И новорег, я думаю при вопросе с покупкой или нет, имелось ввиду перед игрой покупку делали или после.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.