Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вообще ничего не дали, только извините купон не возвратный, просили прислать скрин купона на нем написано не возвратный, я уже думаю может надо отфотошопить подпись невозвратный
если просят скриншот можно сразу заканчивать чат и не тратить время....
 
Ливоло - пидор@c . Заказ с разных акков на 300$ без учёта купонов, сутки висело на оплате, ну думаю - бот не закрыл ,этот урод тоже.Оплатил. Через 12 часов всё закрыто! Параллельно умный дом сяоми заказывал, всё отправлено.

Подскажите магаз по выключателям типа livolo.
 
Может , тот ливоло ещё тот пи..рас, я под купоны 4/5 так же оплачивал и он на 3-4й день закрывал, жалуется скорей всего в поддержку Алли и Алли закрывает , так же после оплаты 10 дней закрывал Xiaomi russia store .
Скорее всего эти щелеглазые попалились на купонах и теперь шугаются как черти от ладана
 
  • Like
Реакции: zet17 и garik200875
Ливоло - пидор@c . Заказ с разных акков на 300$ без учёта купонов, сутки висело на оплате, ну думаю - бот не закрыл ,этот урод тоже.Оплатил. Через 12 часов всё закрыто! Параллельно умный дом сяоми заказывал, всё отправлено.

Подскажите магаз по выключателям типа livolo.
давно уже известно что этот прод сам закрывает заказы с купонами.. даже если они бота переживут
 
давно уже известно что этот прод сам закрывает заказы с купонами.. даже если они бота переживут
Прод не может закрыть заказ, он только может пожаловаться алихе, а они уже в ручном режиме закрывают.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ливоло - пидор@c . Заказ с разных акков на 300$ без учёта купонов, сутки висело на оплате, ну думаю - бот не закрыл ,этот урод тоже.Оплатил. Через 12 часов всё закрыто! Параллельно умный дом сяоми заказывал, всё отправлено.

Подскажите магаз по выключателям типа livolo.
Скрипт для расширения tampermonkey, который показывает на странице магазина или на странице товара от магазина, занесен ли магазин в чс и отзывы о нем:

Искал на али товары и с большим удивлением натыкался несколько раз на нескольких магазинов, которые занесены в чс, хотя казалось бы их и не так много в теме
 
  • Like
Реакции: MelOl
Прод не может закрыть заказ, он только может пожаловаться алихе, а они уже в ручном режиме закрывают.

И вообще, проду закрывать смысла нет особо,т.к. он может тупо не отправлять и все дела, и хоть обпишись.
 
Ливоло - пидор@c . Заказ с разных акков на 300$ без учёта купонов, сутки висело на оплате, ну думаю - бот не закрыл ,этот урод тоже.Оплатил. Через 12 часов всё закрыто! Параллельно умный дом сяоми заказывал, всё отправлено.

Подскажите магаз по выключателям типа livolo.
Что пидарас он понятное дело. Всегда закрывает заказы под купоны. Я всегда ему пишу перед покупкой. Мол отправишь или нет (в лоб) в основном отвечает мол оплатите и мы обязательно отправим. В таком случае отправилял мне. А если ничего не написать всегда "завершено".
 
  • Like
Реакции: readycall и garik200875
И вообще, проду закрывать смысла нет особо,т.к. он может тупо не отправлять и все дела, и хоть обпишись.
Просто не отправить он не может, за это получает штрафные баллы от али. Обычно они дают левые треки.
 
как сейчас купон по пистолету получить 3,99/4,99 или близкий к нему? по прямой и по рефке дает 2,5.
Или рефку может дайте нормальнурю плс
 
Видел где то тут таблицу со всеми купонами - там еще была минималка с финтом указана
Сейчас надо узнать эту минималку, а таблицу найти не могу( Как самому рассчитать тоже не знаю если честно
 
Видел где то тут таблицу со всеми купонами - там еще была минималка с финтом указана
Сейчас надо узнать эту минималку, а таблицу найти не могу( Как самому рассчитать тоже не знаю если честно
у товарища в профиле есть ссылка. https://mipped.com/f/members/lexikc.44732/
 
  • Like
Реакции: snest
Кто по несколько 5/6 на акке тарит, нет проблем с двумя единицами одного товара? Первый ожидает оплаты, а второй клозит до оплаты. Другой товар проходит, но теряется смысл двух купонов на акке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.