Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, действительно, нужно абсолютно новая рефка (хотя, код приглашения такой же, как и раньше; почему по коду не давало, вопрос).
После создания новой рефки, заработал и код приглашения. Чудеса. )
 
  • Like
Реакции: eigringo и opolon
Украина, Россия, Беларусь - везде уродов достаточно - где-то больше - где-то меньше
Сказал А говори и Б - где по твоему больше, а где меньше? Или это перечислено по убыванию?
Это про абьюзеров так? Эээ... :no:
 
  • Like
Реакции: eigringo
Предлагаю сойтись на том, что мы все молодцы, а урод - алиэкспресс. Для меня он урод потому, что резко мне обрубил 4/5, когда они у меня залетали идеально вообще без напряга
 
  • Like
Реакции: GeekTime и eigringo
прод может оспорить решение али по спору ?
 
прод может оспорить решение али по спору ?
ни разу такого не было, даже в очень спорных ситуациях, думаю очень маловероятно, сейчас апелляции похоже вообще убрали, вынесенное али решение окончательно для обеих сторон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и readycall
Доабузился.
Хотел запустить скрипт на четвёртом компе, а сайт алиэкспресс не открывается ни в каком виде.
Все остальные открываются, а он нет :belay:
Ни смена ip ни портАбле с плагинами не помогают, атас.
 
Бот и правда разошелся не на шутку. 5/10 начал крыть, и даже откусывает от безобидных ДНВ, чего никогда не было.
Что за скотство :mad:
 
Эх...
Я в принципе сразу понимал, что с тобой разговора нормального не получится. Ну да ладно.
зачем слова? просто делаешь по 3 ака с контракта и с припейда и показываешь всем что пул разный у них. делов то...
 
Кто нибудь знает как сделать рефку на приглос, если вылазит по соображением безопасности...?
 
Доабузился.
Хотел запустить скрипт на четвёртом компе, а сайт алиэкспресс не открывается ни в каком виде.
Все остальные открываются, а он нет :belay:
Ни смена ip ни портАбле с плагинами не помогают, атас.
жадность фраера сгубила :))
 
  • Like
Реакции: ntym
зачем слова? просто делаешь по 3 ака с контракта и с припейда и показываешь всем что пул разный у них. делов то...
Как я тебе покажу что пул разный на акках? Что ты несёшь?
Давай лучше так: ВСЕ опсосы всех стран мира в бане у али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.