Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу купоны по рефке RIP.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу купоны по рефке RIP.
 
Отставить панику, всё работает.
Али как всегда молча кое-что поменяла у себя.
Теперь рефссылки идут вида --Ссылка удалена--.
Достаточно на аккаунте где была раньше сделана рефссылка переделать ее заново в новом виде и продолжит насыпать набор купонов уже по новой рефссылке для этого же аккаунта.
заново пакет.jpg

p.s. опять Али поменяла . С утра новые рефссылки были вида --Ссылка удалена-- (пять букв/цифр после _s). Сейчас новые рефссылки идут --Ссылка удалена-- (убрали s и просто пять букв/цифр после _).
Не на всех аккаунтах, где делал старые рефки дает их переделать. Может вылезть "По соображениям безопасности ........ -9001" ....
И напоминаю, что перед получением рефссылки на новом аккаунте, его "пригожесть" для дальнейшего отсыпания пакета купоном лучше проверить заранее https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-105#post-2022820
 
Последнее редактирование:
приближаемся к марту,когда там у них 10 лет?21 числа?
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Внимание!!!
Побит мировой рекорд доставки заказа с али безтреком в Россию.
Отправлен 13.02.2020. Получен на Почте 14.02.2020 :eek:
Посмотреть вложение 141759 Посмотреть вложение 141757
ПЫСЫ. Заказа от 22.01.2020 ;)
Я бы на твоем месте так не радовался бы. Не отношу себя к параноикам, даже наоборот считаю, что текущая ситуация с определенного времени специально раскручена. Но есть факт, что этот долбанный вирус сохраняется на поверхностях уже до 7 вроде бы дней. Ты говоришь, что доставлено за 2, что вряд ли конечно, но всё же. Срочно в карантин на 21 день :)
 
Последнее редактирование:
Бля я уже за..... Ся получать посылки как любой смертный....Одну две.... на почте уже смеются.. :D... Где твои 10-20 через день... Деньги кончились что ли .... :lol:....
 
все Укр операторы мобильные в бане КС, лайф, водафон, укртелеком(3моб,лукамобайл), интертелеком - проверены лично мною.
регион не имеет значение в Киеве дает айпишки разных регионо Чернигов, Одесса и тд
Это не правда, а ваше личное мнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. После оплаты центовика, через какое-то время закрывает заказ со статусом *Завершено* В чем проблема? товар в бане или ФИО плохо коверкаю?
Скорей всего дело в айпи, может и товар быть в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плохо коверкаешь
Тогда был бы клоз "Closed".
 
  • Like
Реакции: alex_073 и dmush
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и brnick
а давай-ка сначала ты пруфы предоставишь (как сам же вызвался), прежде чем с других требовать:
показать тебе как я по 3-4 мешка с почты забираю абуза?
Адресс полный рандом только индекс мой и в адресе код из цифр типа 36/158
единственное чему из этих слов я поверил, это то что ты загадил все пулы ip в которых "поработал" кривыми руками и неуемным аппетитом, как же я рад что ты далеко от моих опсосов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и nwolf27
что неправда, с какого из этих операторов не финишед?
пруфы будут???

С КС, лайф и водафона далеко не всегда финиши. Иногда ничего не клозит и все залетает на ура, иногда половину, иногда все. Точно также и с проксями.
 
что неправда, с какого из этих операторов не финишед?
пруфы будут???
Зачем мне вам что-то доказывать? Если бы были все операторы в бане, то тут бы поднялась уже такая волна... С некоторых, действительно, есть "финиши".
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и dmush
Сори за офтоп: «Мужики, кто дарил одну сережку 14 февраля, а вторую 8 марта? Как прошло?»
Тут два варианта: либо ты хочешь разбежаться, либо готовь объяснение что взял их в ипотеку без взноса.
 
С КС, лайф и водафона далеко не всегда финиши. Иногда ничего не клозит и все залетает на ура, иногда половину, иногда все. Точно также и с проксями.
с проксями закрывает где-то 1%-2% и то из-за товара думаю.
С мобильных большая часть сразу финишет, часть отправляют "быстрые" проды, ну а потом остальную часть пылесосом закрывает что не закрыло.
 
  • Like
Реакции: Омэн, MelOl и brnick
Зачем мне вам что-то доказывать? Если бы были все операторы в бане, то тут бы поднялась уже такая волна...
зачем ты тогда пишешь вранье если доказать не можешь?
нужно форум читать. подняли волну, успокоились и перешли на проксю, или затарку руками 1-2 штуки в день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибку CSC_7200052 можно как-то исправить?
валюта при заказе была рубль? старайся использовать доллар. у меня была похожая ошибка, проблема была в регионе айпишка территориально оказалась ОРДЛО.
 
зачем ты тогда пишешь вранье если доказать не можешь?
нужно форум читать. подняли волну, успокоились и перешли на проксю, или затарку руками 1-2 штуки в день.
Я вранье не писал, высказал свое мнение насчет вашего поста. Если у вас не идет, не значит, что у всех так же. Что-то вам доказывать или переубеждать даже и не собирался. Думаю, вы все равно останетесь при своем мнении.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, JuniorTr и dmush
с проксями закрывает где-то 1%-2% и то из-за товара думаю.
С мобильных большая часть сразу финишет, часть отправляют "быстрые" проды, ну а потом остальную часть пылесосом закрывает что не закрыло.

Что с проксей, что с укр опсосов кроет 50%. Разницы между ними лично я не заметил.
 
Бля, а вы не думали, что у Киевстар, мтс, лайф и тд... есть разные пакеты, тарифные планы + контракт, припейд, тариф сотрудника...3G, 4G... ничего, что пул айпи может быть разный у всех выше перечисленных?
Просто к размышлению тем кто кричит, что ВСЕ опсосы в бане...
 
БелПочта приостанавливает отправку корреспонденции В Китай
В связи с отменой рейсов авиакомпаний-партнеров, осуществляющих перевозку международных почтовых отправлений из Республики Беларусь в Китайскую Народную Республику, РУП «Белпочта» временно приостанавливает прием всех видов международных почтовых отправлений на данном направлении.
Понятно, что это В Китай, но что-то мне подсказывает, если рейсы отменили, то скорее всего и ИЗ Китая тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.