Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем?перешел на впн .потому как крыло с мобильного ай пи.а что то там думать вычислять.зачем?когда есть простое решение
Что значит зачем? Я никого не призывал менять пакеты и тариф планы)) я предоставил информацию тем, кто говорил что все опсосы в бане.
Ps: если у тебя начало банить на киевстаре акки и заказы финиш - это не значит что так у всех... это только на твоём пуле айпи...
 
  • Like
Реакции: JuniorTr, dmush и qazplm5
У кого-нибудь получилось 4/5 заказать? у меня сегодня все Error Code: CSC_7200052. Юзаю прокси
 
Отставить панику, всё работает.
Али как всегда молча кое-что поменяла у себя.
Теперь рефссылки идут вида --Ссылка удалена--.
Достаточно на аккаунте где была раньше сделана рефссылка переделать ее заново в новом виде и продолжит насыпать набор купонов уже по новой рефссылке для этого же аккаунта.
Такие ссылки и использую, пишет "system or network error". ((( У кого еще так?
 
Такие ссылки и использую, пишет "system or network error".
Думаю что аккаунт, на котором сделана такая ссылка, больше не нравится Али.
Попробуй сделать на другом аккаунте другую ссылку.
 
  • Like
Реакции: radon117
Что значит зачем? Я никого не призывал менять пакеты и тариф планы)) я предоставил информацию тем, кто говорил что все опсосы в бане.
Ps: если у тебя начало банить на киевстаре акки и заказы финиш - это не значит что так у всех... это только на твоём пуле айпи...
я и не утверждал что у всех)
 
  • Like
Реакции: radon117
Думаю что аккаунт, на котором сделана такая ссылка, больше не нравится Али.
Попробуй сделать на другом аккаунте другую ссылку.
Ссылки брал разные, даже коды приглашения пробовал - та же история. Попробую сейчас вообще свежую сделать.
 
  • Like
Реакции: eigringo и radon117
Ссылки брал разные, даже коды приглашения пробовал - та же история. Попробую сейчас вообще свежую сделать.
пробуй.у меня получилось.и купоны на сыпали
 
  • Like
Реакции: radon117 и qazplm5
Прекращайте политоту разводить, а?
в идеале крым колжен быть независим от всех вообще
 
пробуй.у меня получилось.и купоны на сыпали
Да, действительно, нужно абсолютно новая рефка (хотя, код приглашения такой же, как и раньше; почему по коду не давало, вопрос).
Может сейчас рефки выдаются на некоторое количество времени или их активаций (например, 10)?
UPD. Дело точно не в активациях, пробовал даже ни разу не заюзанные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo и radon117
Украина, Россия, Беларусь - везде уродов достаточно - где-то больше - где-то меньше
Сказал А говори и Б - где по твоему больше, а где меньше? Или это перечислено по убыванию?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Бля, а вы не думали, что у Киевстар, мтс, лайф и тд... есть разные пакеты, тарифные планы + контракт, припейд, тариф сотрудника...3G, 4G... ничего, что пул айпи может быть разный у всех выше перечисленных?
Просто к размышлению тем кто кричит, что ВСЕ опсосы в бане...
никакой нет разницы контракт кс или припейд, и никакой нет разницы корпорация лайф или припейд. ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.