Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я тебе покажу что пул разный на акках? Что ты несёшь?
ну ты же как-то это увидел что с такой увереностью утверждаешь? подсказка, заходишь на 2ip.ru с одного припейда потом с контракта. и смотришь.
давай лучше так все айпишки разблочены, это абузеры рукожопы, ты же это хочешь сказать?
 
Обновил реф ссылки на своих акках, зарегал 27 штук на пробу = 100% верка. Ни одного валидного, раньше пара проскакивала. Приплыли.
 
  • Like
Реакции: radon117
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zulf, radon117 и Meanman
ну ты же как-то это увидел что с такой увереностью утверждаешь? подсказка, заходишь на 2ip.ru с одного припейда потом с контракта. и смотришь.
давай лучше так все айпишки разблочены, это абузеры рукожопы, ты же это хочешь сказать?
Чем тебе помогут 2 скриншота с 2ip?? Может тебе ещё видео заснять с звонком в киевстар где подтверждают что это котракт или припейд, потом сайт 2ip потом рега 3 акков? Знаешь мне есть чем заняться.
По поводу всех опсосов и рукожопов: я за всех расписываться не собираюсь)) кто рукожоп, а кто нет я хз. Айпишники могут быть в бане, но не все пулы...
 
  • Like
Реакции: vla72, nwolf27 и radon117
все Укр операторы мобильные в бане КС, лайф, водафон, укртелеком(3моб,лукамобайл), интертелеком - проверены лично мною.
регион не имеет значение в Киеве дает айпишки разных регионо Чернигов, Одесса и тд

такая фигня была когда-то года два назад, забанили всех операторов потом отпустили. Алик такое постоянно практикует.
Басоводам(скриптерам) предьяву дай, а может сам в струе
 
  • Like
Реакции: radon117 и Zater9Ivshiisya
upload_2020-2-14_20-20-18.png

товар 100$+, камера
в декларации писать настоящуюю цену или до 22евро и забить?
 
  • Like
Реакции: radon117
Посмотреть вложение 141807
товар 100$+, камера
в декларации писать настоящуюю цену или до 22евро и забить?
Да пофиг что вы напишите, если она уже попадет на ручной досмотр, все равно укажут цену "по каталогу", а дальше уже доказывайте, что она стоит меньше
 
  • Like
Реакции: radon117
Как розбанить железо, чтоб МП перестало ругаться? Build.prop?
 
  • Like
Реакции: radon117
ситуация меняется каждый день. сегодня банит, завтра нет и наоборот.
Я ж не ты рогом не упираюсь и не доказываю с пеной у рта то что было неделю назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да теперь только украинские, а что именно тебя тревожит? завтра может и украинских отпустит и розбанит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проблема с географией у тебя по ходу. Украина не снг
Чето забыл(забил), кто/что Украина?Шумеры ? Откуда нашествие пришло , туда и отправим
 
  • Like
Реакции: radon117
Али опять перестал слать уведомления на мыло, что товар отправлен? решил выборочно проверить, заказ отправлен - письма нет :(
 
  • Like
Реакции: radon117
Спецы, помогите, плиз, разобраться. Здесь есть пользователи инета от Инфорума? Недавно подключили. Не могу поменять ip. Ни кнопкой на задней панели, ни выдергиванием из розетки, никак не меняется. Оператоо уверяет, что у меня динамика. Посоветовал проверить по кабелю. 2ip изменений не увидел. Оператор сказал, в командной строке набрать ipconfig. Появляется окно на секунду, я даже посмотреть не успеваю что там. Вопросы: как все-таки поменять ip и есть ли вообще смысл заморачиваться с Инфорумом и разбираться в проблеме?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и radon117
Али опять перестал слать уведомления на мыло, что товар отправлен? решил выборочно проверить, заказ отправлен - письма нет :(
тема письма - "Это поднимет вам настроение!" я их удалял как спам, оказалось письма об отправке) внутри название товара и частично адрес
 
Если уже на верку таможни ушел то настоящую, можно чутка занизить
Да пофиг что вы напишите, если она уже попадет на ручной досмотр, все равно укажут цену "по каталогу", а дальше уже доказывайте, что она стоит меньше
ну при попадании на таможно ничего заполнять не надо
тут уточнее данных, вдруг какой нибудь индекс или отчество не написали китайцы
 
тут уточнее данных, вдруг какой нибудь индекс или отчество не написали китайцы
Потому я и говорю, что пофиг что вы напишите, если попадет на таможню все равно сами оценят. не ну если вы укажите 100$ то скорее всего от этой цифры и насчитают :) даже без досмотра
 
Спецы, помогите, плиз, разобраться. Здесь есть пользователи инета от Инфорума? Недавно подключили. Не могу поменять ip. Ни кнопкой на задней панели, ни выдергиванием из розетки, никак не меняется. Оператоо уверяет, что у меня динамика. Посоветовал проверить по кабелю. 2ip изменений не увидел. Оператор сказал, в командной строке набрать ipconfig. Появляется окно на секунду, я даже посмотреть не успеваю что там. Вопросы: как все-таки поменять ip и есть ли вообще смысл заморачиваться с Инфорумом и разбираться в проблеме?
ipconfig вводится непостредствено в командной строке , а не в окошке "выполнить"
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и oksana.t
Спецы, помогите, плиз, разобраться. Здесь есть пользователи инета от Инфорума? Недавно подключили. Не могу поменять ip. Ни кнопкой на задней панели, ни выдергиванием из розетки, никак не меняется. Оператоо уверяет, что у меня динамика. Посоветовал проверить по кабелю. 2ip изменений не увидел. Оператор сказал, в командной строке набрать ipconfig. Появляется окно на секунду, я даже посмотреть не успеваю что там. Вопросы: как все-таки поменять ip и есть ли вообще смысл заморачиваться с Инфорумом и разбираться в проблеме?

ipconfig вводится непостредствено в командной строке , а не в окошке "выполнить"
Перевожу в окошке "выполнить" набери cmd, а в открывшемся окне ipconfig
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.