Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля. Читаю, и удивляюсь. Какие-то верки, мерки, клозы, хуёзы, коверки, возвраты, пересылки.
Как же заибамба жить в Эстонии.
Вообще про эти проблемы ничего не знаю.
Завидуйте, братья. :trollgirl:
Один-два заказа в день конечно без верок и клозов. И не важно из какой ты страны )
 
  • Like
Реакции: faza20
и получить бан на выпуск вирт. карт. у меня все так и было. 90р на ветер и акк на мусор.
Более 1000 заказов с использованием яндекс карт, все без проблем.
 
Один-два заказа в день конечно без верок и клозов. И не важно из какой ты страны )
Да хоть 1000. Нет такого, вот и весь пиздец.
Я уже даже улицу не коверкаю, и заказываю на один почтомат.
Меняю только 33 номера телефона, пуская их по кругу, ну и, естественно, IP, каждый раз новый.
Никаких впн, или проксев - не надо.
Уже не знаю, что и заказывать. Живу в маленьком городке, сбыта нет.
Разбивщиков пока не пробовал. Недавно в теме. Как морально созрею - ухх, держись, машина! ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто тут жаловался, что продавец евровых карт кинул? Это который эстонские карты продавал, сюда пришел с плати.ру. Тоже дней регистрации было мало. Я конечно плохо помню насчет лимита, но на эстонию вроде 22 евро. Человек пришел 50 дней назад. Я конечно не могу говорить, что этот обманщик, может честный человек. И если честный человек, какие у него тарифы за пересылку? Никакой выгоды!!!
А почём он карты продавал? Мне так, для любопытства. И для интереса, где берут карты для продажи.
У меня сейчас есть доступ к картам Британии, Норвегии, США, Украины, России(эти никуда не годны), Германии.
Но для личного использования.
Как получить доступ к объёмам на продажу - пока не знаю.
Учусь помаленьку.
 
Последнее редактирование:
А почём он карты продавал? Мне так, для любопытства. И для интереса, где берут карты для продажи.
У меня сейчас есть доступ к картам Британии, Норвегии, США, Украины, России(эти никуда не годны), Германии.
Но для личного использования.
Как получить доступ к объёмам на продажу - пока не знаю.
Учусь помаленьку.
:7: какие карты, это ж говноед копипастит старые сообщения


--Ссылка удалена--
 
Ээээ, неправильно рассуждаишь, товарищ. )
Этот товарищ нам не товарищ. Скопировал мой пост от 11 числа. А сообщением ниже тоже чужой текст продублировал. Не отвечай ему.
 
  • Like
Реакции: serberger
AENM000 а если трек номер такого вида и написано Нова Пошта, он ей поедет или могут быть сюрпризы?
 
По мотивам последних событий в мире абуза и считалки про десять негритят.


Десять абузят фармили двадцатки, один поймал нули от рефов - и девять их в остатке.

Девять абузят решили встретить осень, но Алик дал евробаланс - и их осталось восемь.

Восемь абузят лишились сна совсем, но Алик сыпал бонусы - и их осталось семь.

Семь абузят плодили носорогов, у одного заглючил BAS - и шесть их по итогу.

Шесть абузят пошли купон стрелять, один поймал секьюрити - и их осталось пять.

Пять абузят вопрос задали Киле, но тот спиздел в который раз - осталось их четыре.

Четыре абузёнка абузили зимою, Али забанил СНГ - и их осталось трое.

Посылки слать транзитом попытались трое, один послал через поляков - и их осталось двое.

Двое абузят привязали карту, заказ закрыли сразу же - один лишь выжил к марту.

Последний абузёнок посмотрел устало, увидел пост от говноеда - и никого не стало...
 
Несколько заказов закрылись, оплаченных с ЯД в долларах через мультивалютные карты.
Кто-нибудь знает как долго ждать возврата и как он придёт - в долларах на тот же мультивалютный счёт?
И что будет если возврат придёт после того, как закончится срок действия мультивалютного счёта?
 
AENM000 а если трек номер такого вида и написано Нова Пошта, он ей поедет или могут быть сюрпризы?
Вроде бы такие посылки едут только Новой Почтой.
Только новой почтой едут.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
150/200 реферальные уже больше 10 можно делать? Или это накинули за стаж? чекнул 1 акк. Там 11 за февраль. Я не килька если что :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля. Читаю, и удивляюсь. Какие-то верки, мерки, клозы, хуёзы, коверки, возвраты, пересылки.
Как же заибамба жить в Эстонии.
Вообще про эти проблемы ничего не знаю.
Завидуйте, братья. :trollgirl:
Зато мы не инвалиды:troll:
 
150/200 реферальные уже больше 10 можно делать? Или это накинули за стаж? чекнул 1 акк. Там 11 за февраль.
Тоже одиннадцать реферальных дали. Наверное, это аналог $10/10 за 6 приглашенных для дружелюбных россиян.
 
Только новой почтой едут.
А если доставка в постамат. Код дублируется на Электронную почту или только на номер телефона приходит? И важен ли адрес и фамилия? Что для получения посылки спрашивают?
Украина.
 
Что за песец?
Сел оформить немного промиков 4-5, сыплются ошибки невозможности применить промокод. Не всегда, но в 2/3 случаев
Да, я знаю что скажете - IP плохие. Но еще вчера ничего такого не происходило.
 
Не всегда, но в 2/3 случаев
в 1/3 случаев сегодня заказы нормально проходят, не кроет? У меня 4/5 применяются, но заказы сразу кроет. Именно вчера вечером и сегодня. До этого всё ок
 
За деньги тебе оптоволокно даже в тундру к любой юрте протянут
да ну :5:
200 метров от меня тянули, подошел, предлагал деньги. свое стекло....
Нифига.
если что- РБ ( у нас плановая луканомика)
 
Подскажите, кто через кэшбек вм тарит. Через сколько в среднем в логе показывается товар? чет за 4 часа ни одного не появилось. Может есть другие более быстрые кэшбеки которые не палятся разумеется.
Мегабонус
 
опять у китов сдох сайт
без глобал не заказывается
 
Подскажите в чём проблема, не оформляется заказ в магазине Улыбка Радуги. Ошибка: The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.